Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Собственник
ID 135434342
вчера
вчера, 17:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 135402648
Документы проверены
5 месяцев назад
10 ноя, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:10
Собственник
ID 141156354
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:56
Риелтор
ID 46242111
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 05:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 04:08
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 08:20
Собственник
ID 140876124
2 недели назад
21 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 138797698
3 недели назад
15 апр, 05:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:18
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:56
Собственник
ID 79324987
2 недели назад
24 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Химическая в городе Киселевск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Химическая в городе Киселевск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,9 м²