Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Волкова в городе Кемерово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76403498
три дня назад
15 май, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 05:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 14931583
месяц назад
9 апр, 08:47
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:31
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:51
Собственник
ID 141227302
неделю назад
6 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Волкова в городе Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Волкова в городе Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 213 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213 м²