Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 08:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Луговая в городе Березовский?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Луговая в городе Березовский
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 249,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 249,3 м²