


Ровный, ухоженный земельный участок с насаждениями, 12 соток, на нем вагончик оборудованный под жилой дом, 2х- этажная баня- второй этаж жилой, гараж метал. 3x6 м, теплица со съемным чехлом, вода питьевая - колонка, остановка автобуса 15 минут ходьбы, не СНТ, земли населенных пунктов, подъезд круглогодичный, прописка. Соседи отличные. Один собственник. ЧП.



Продается дом в черте города с участком. Продается добротный дом в черте города с удобной транспортной доступностью, можно уехать в разные районы города. Отличная возможность создать современное жилье под свои потребности. Участок:12 соток, имеет незначительный уклон, на территории есть баня и хоз. постройки. Дом:100 м2, имеет два этажа (цокольный и первый этаж). Коммуникации: электричество, водоснабжение централизованное. Газовая магистраль проходит по улице — есть техническая возможность подключения. Отопление: в настоящее время — печное. Есть возможность установки котла (газового,электрического) и организации современной системы отопления. Кровля: шифер, в хорошем состоянии. Окна: пластиковые стеклопакеты. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 202306 Номер в базе: 11684744 Продается дом в поселке Бабанаково города Белово.



Код объекта: 1699573. Хотите жить в собственном доме, но и, в тоже время, в городе Новокузнецк? Тогда, вашему вниманию предлагается объект недвижимости — жилой дом площадью 71,6 кв. м на Широкой улице, 63 в Новокузнецке. Это хороший выбор для тех, кто ценит проживание на земле и в своем доме.. В доме нa 1-oм этажe oдна бoльшaя комнaтa в дaнный момент не иcпользуется, на 2-oм этажe 3 комнаты c выxодoм нa большую вepанду. B дoме имеется санузeл, eсть oтопление (котел), подведен к участку, но пока не подключен газ. Требуется небольшой косметический ремонт: побелка, покраска. Большой участок 12 сот. На участке есть все дворовые постройки: баня из бруса, гараж, сарай, погреб. Огород ухожен, есть плодово-ягодные деревья, кустарники, грядки дорожки. На участке проведены электричество и водоснабжение. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Этот дом подойдёт тем, кто ищет возможность реализовать свои идеи по благоустройству участка и обновлению жилого пространства. Ранний ремонт предоставляет простор для творчества и воплощения свежих дизайнерских решений. Дополнительные фото по запросу. Торг, обмен на квартиру. Варианты. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Купить дом в поселке Бабанаково города Белово.



Продам дачу в живописном месте, на берегу озера в СНТ Озерный. до озера 5 минут пешком ( на фото есть места купания). Добротный дом с балконом, большая баня , можно париться компанией по 4-5 чел . Рядом беседка для отдыха на 10-12 чел. На цокольном этаже техническое помещение. Оставляем запас дров и угля на три года. Централизованно подается вода для полива 2 раза в день. Скважина с питьевой водой в 10 м от дома . Отопление электрическое с автоматическим регулированием температуры, что очень экономит ЭЭ. На территории благоустроенная парковка плюс возле ограды место для 2-х гостевых машин. Есть теплица , вагонетка для воды. Многолетние посадки - клубника , малина, ежевика , смородина, Ирга , крыжовник, яблоня , вишня. Мебель оставляем. Также недалеко Голубое озеро ( 15 -20 минут ходьбы). Прекрасное место отдыха для всей семьи ! Продам дом в поселке Бабанаково города Белово.



Продается дом в Зенковском районе. Стоят окна пвх, линолеум постелен, обои наклеены, потолки обычные побелены, проемы межкомнатные. Санузла нет в доме. Дом обшит сайдингом, имеется свой колодец, на территории есть баня и сарай, гаража нет. Рядом остановки и вся необходимая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Предлогаем юридическую проверку и полное сопровождение Вашей сделки. Работаем с Сертификатами по Сносу, под Материнский капитал возможность есть приобрести. Ипотека одобрение 90%.. Документы готовы к сделке. Все интересующие Вас вопросы по телефону. Код пользователя: 167650 Номер в базе: 11682637 Дом в поселке Бабанаково города Белово.



Хочешь отдыхать подальше от суеты, и быть не далеко от города! Тогда это твой домик!! Домик не большой на две комнаты! Построена большая баня в 2025 г ! Земля ухожена! Есть вай фай видео наблюдения! Дет площадка, беседка, рядом есть пруд с карасями, и утечками! В 10 мин сосновый бор полон грибов и ягод! От вокзала на машине 25-30 мин так же и автобусам! До автобусной астан пешком 15 мин рядом школа , 5 больница магазины! Дом и земля в собственности! Один взрослый собственник!!



Продается теплый и уютный дом. Дом на два хозяина. Подходит под все формы оплаты Стены дома ж/б панели потолки высокие, имеются 2 комнаты и кухня. Крыша покрыта металлочерепицей (новая). В доме печное водяное отопление, трубы по всему дому, окна ПВХ во всех комнатах, бодлер на 85 л.,ванная и унитаз в доме, централизованная вода, слив в выгребную яму на 3 кольца. Углярка с углем 6 тонн хватит на зиму. Баня жаркая, участок 6 соток вполне хватает собрать урожай. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки, ипотека (Сбербанк).



В СНТ " Увалы" (с.Казанково) продается дача. На 10 сотках земельного участка расположился садовый домик, баня, туалет, хозпостройка. В доме имеется печка-буржуйка, подведено водоснабжение от колонки, установлена и подключена стиральная машинка. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Рассмотрим ВАШЕ ценовое предложение.



Продается очень уютный дом, в городе Ленинск-Кузнецкий. В живописном и спокойном районе города. В доме имеются водопровод, канализация, отопление от котла. Дом в хорошем жилом состоянии, в доме зал, спальня, просторная кухня, коридор, санузел с ванной. Имеется косметический ремонт, окна пластиковые, на полу ламинат, в ванной отделка кафелем, установлен бойлер на 80 литров. Кухонный гарнитур остается в подарок новым жильцам. Дом обшит сайдингом. Имеется большой капитальный гараж. Земельный участок ровный, ухоженный. Рассмотрим покупателя c любой формой расчёта, дом подойдет как под ипотеку так и под материнский капитал. Ипотеку можем одобрить вам в офисе агентства, для вас имеются услуги опытного ипотечного брокера. Звоните показ в удобное для вас время. Торг реальному покупателю.



Продаю уютный тёплый кирпичный дом в зенковском районе, общая площадь 50 кв. м, жилая 40 кв. м : две спальни, зал, прихожая, кухня, сени и веранда. В доме имеется печное и водяное отопление, пластиковые окна, металлическая входная дверь, подпол для хранения овощей, слив, водоснабжение централизованное. Земельный участок площадью 7 соток. Земля и дом в собственности. На участке расположены постройки: баня с летней кухней, хоз. постройки, стайка, туалет, погреб и большая теплица 3х8. Огород ровный, ухоженный, земля плодородная. Имеются плодово-ягодные посадки: малина, слива, клубника, крыжовник. Вся инфраструктура в шаговой доступности, дом расположен недалеко от центральной дороги, до автобусной остановки 2 минуты ходьбы, дорога освещена.Улица тупиковая, есть парковочное место. Документы готовы к продаже дома.



Продается дом в пос Листвяги. В доме три комнаты. Пластиковые окна. Эл.проводка полностью поменяна. Отопление печное, водоснабжение-централизованное. Баня,гараж,новая углярка. Земля 4 сотки в собственности. В поселке развитая инфраструктура: школа,дет.сад,супермаркеты, поликлиника и тд. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже,ключи в день сделки. Торг присутствует. Данный дом вы можете купить в ипотеку с использованием сертификата за рождение третьего ребенка или за наличный расчет Помощь в одобрении ипотеки,полное юридическое сопровождение.



Пpoдaетcя дoм в пocелке Листвяги 20 минут езды oт центpа гopодa Идeaльнoe мecтo для oтдыxа на приpoде и cтрoительства домa Вaшeй мeчты! Живoписнoе мeсто, oзeро для pыбaлки и отдыхa нeдaлеко от дoмa, рядом леc, пoдъезд к дoму в любoе вpемя гoда Ecть возможноcть занимaться пчeлoводcтвом, соседей рядом нет Отопление печное, на участке два колодца, плодородная земля с посадками плодово-ягодных кустарников В 10 минутах ходьбы располагается автобусная остановка, график между автобусами 20 минут Продажа от собственника



Продается дом в хорошем состоянии и месторасположении. Через два дома остановка ,магазин,поликлиника, пункт выдачи Вайлдберриз,а так же новая школа и детский сад . Дом расположен на центральной улице,у дома отсыпан подъезд к дому. Есть гараж (недостроен). Во дворе тропинки выложены тротуарной плиткой. Во дворе есть плодовые кустарники такие как крыжовник,смородина,жимолость и т.д. Во дворе старались сделать газон. В доме 2 комнаты,большая кухня и ванная комната. В детской спальне установлен теплый пол, дома сделан ремонт в 2021 году. Проводка новая. По всем остальным интересующим вопросам в лс. Фото в ближайшее время дополню. Торг имеется.



Предлагаем вашему вниманию шикарный 2-этажный коттедж 300 кв.м (кирпич). 2011 года постройки, для круглогодичного проживания. В 10 км до Новокузнецка (20 мин на машине). Косметический ремонт. На полу линолеум. Система теплых полов. Окна на 1 этаже деревянные, на 2 этаже пластиковые окна. Потолки натяжные.Мебель по договоренности остается покупателю. Центральное водоснабжение холодной воды с системой очистки. Для горячей установлен бойлер на 200 литров. Водяная разводка ПВХ, слив ПВХ и чугун. Слив септик. Проводка в исправном состоянии. Электроэнергия по тарифу города. Цокольный этаж: 6 хозяйственных комнат. 1 этаж: холл 40 кв.м, кухня-столовая 31 кв.м (встроенный гарнитур с техникой), гостиная с камином 19 кв.м, сан. узел. Этаж оборудован полностью системой теплых полов, с возможностью регулировать температуру отдельно в каждой зоне. 2 этаж: 4 спальни (10, 12, 16, 20 кв.м). Ванная комната с окном. Два балкона. Котельная: отдельный вход, установлен твердотопливный котел (неделька) 60 кВт с пультом управления. Можно устанавливать желаемую, комфортную температуру (гараж, дом). В систему отопления залит антифриз. Отапливаемый гараж 40 кв.м с ямой и освещением. Участок (23 сотки) ровный, ухоженный. Земля чернозем. Посажено много плодовых деревьев и кустарников. Облепиха, жимолость, виктория, малина, черноплодная рябина, ирга, черная и красная смородина, крыжовник, виноград, яблони, груша. Хвойные деревья. Газон. Дорожки выложены плиткой. Постройки на участке: баня рубленная 2 этажа: 33 кв.м (с комнатой отдыха на 2 этаже), беседка с мангальной зоной 25 кв.м (с освещением). Большая углярка с откидной крышей (отгрузка угля сразу с машины в углярку). Теплица 6*3. Качели и турники. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, магазины, детский сад, остановки), отзывчивые и доброжелательные соседи. Дом расположен возле центральной дороги, подъезд круглый год (зимой чистят регулярно). Отличное месторасположение. Неподалеку находятся два озера и речка (отличное место для рыбалки).



Арт. 123316017 Продается одноэтажный дом, площадью 180,4 кв.м - идеальный вариант для большой семьи! Адрес: г. Белово, ул. Крупской, д. 13 Для тех, кто хочет жить в своем доме и при этом чувствовать себя городским жителем, этот дом ваш! Вы мечтаете о тихом дворе, собственном участке и свежем воздухе - но не готовы жертвовать удобствами города? Этот дом - идеальный баланс. Всего в 5-7 минутах пешком - магазины, аптеки, школы, детские сады, парки, остановки общественного транспорта и центральные улицы. Вы выходите из дома - и сразу в городской ритм. Возвращаетесь домой - и в тишину, уют и простор. В доме шесть комнат, четыре из них уже обустроен для проживания. Большая кухня-гостиная с панорамными окнами до пола позволяет разместить кухню с островом и организовать мягкую зону, в которой удобно могут разместиться большое количество гостей и еще останется место для танцев. В санузле установлена душевая кабина. Дом расположен на огороженном земельном участке с разрешенным использованием: ИЖС. На участке расположены дом, котельная, выкопан котлован и установлены железобетонные кольца - это хорошая основа для монтажа каркасного или надувного бассейна. Также возведено строение на фундаменте, которое можно использовать для ведения семейного бизнеса или под летнюю кухню, закрытую веранду. О ДОМЕ: - Дом 2004 года постройки - Стены сборно-щитовые, обшиты пластиковым сайдингом - Коммуникации центральные. - Отопление автономное от котла (уголь) ОКРУЖЕНИЕ: - Остановка общественного транспорта расположена в 2 мин от дома - В пешей доступности расположены детский сад, основная общеобразовательная школа, Беловская городская многопрофильная больница, стадион Металлург, супермаркеты. - Центральный городской парк в 7 мин пешком от дома располагает для дзен-прогулок на свежем воздухе О СДЕЛКЕ: - 4 собственника - Без обременения - Чистая продажа (переезд в другой регион) - Помощь в получении одобрения ипотеки - Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя (без комиссий)



Продается большой дом в городе Полысаево. Очень удобное месторасположение дома сделает Вашу жизнь комфортной, все что нужно для жизни находится в шаговой доступности. Просторная улица, хорошие соседи, тихий спокойный район. Дом очень теплый, сухой и уютный, стоит котел. Сделан косметический ремонт, окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел в доме, есть бойлер на 50 литров. Земельный участок в собственности 6 соток, ровный и ухоженный с различными плодово-ягодными насаждениями. Есть банька, ДОМ ЖДЕТ ПОКУПАТЕЛЯ с любой формой расчета. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассмотрим обмен на квартиру. Поможем с получением ипотечного решения, работаем со всеми банками в Кемеровской области, одна заявка на все банки. Т. О. Р. Г. Готовы обсудить на просмотре объекта. Полное юридическое сопровождение и гарантия качества сделки.



Код объекта: 1907063. ПРОДАЕТСЯ светлый, уютный, теплый дом косметическим ремонтом! О ДОМЕ: - год реконструкции и капитального ремонта 2025г. - Две спальни и большая гостинная - большая кухня 11 кв.м. - санузел совмещен, находится в доме - установлены пластиковые окна, произведен капитальный ремонт пола. - вода централизованная - бойлер - отопление печное водяное ОБ УЧАСТКЕ: - участок ухожен - баня - беседка с тандыром - большой гараж ИНФРАСТРУКТУРЕ: В шаговой доступности: - остановка - супермаркет - средняя школа - круглогодичный подъезд с двух сторон и не подтопляемая территория О СДЕЛКЕ: - подходит под все виды расчета Дом готов встретить новых хозяев для счастливой жизни!



Продaётcя 3-кмн. дом в мкр. Чертинский O ДОМЕ: Дом деревянно-щитовой Имеет статус-квартиры Oбщая плoщадь 46,3м кв. 3 комнаты+кухня Отопление-печь Имеется бойлер Сухое подполье Туалет на улице Проведен водопровод На кухне установлено окно ПВХ, в комнатах-деревянные Имеется пристройка к дому. При желании можно достроить. ОБ УЧАСТКЕ: Земной участок 3 сотки Имеется баня, стайка и углярка О ЛОКАЦИИ: Центр мкр. Чертинский Всё необходимое в шаговой доступности: школа и детский сад остановка общественного транспорта магазины О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник Без обременений Полное сопровождение ОБ АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДСКОЕ ( Зотов А.И.) На рынке с 1994года 30 лет успешных сделок, без судов и расторжений Агентство входит в состав Российской гильдии риэлторов Юридическая проверка всех объектов недвижимости Сопровождение сделок на всех этапах Помощь в одобрении ипотеки Подготовка полного пакета документов Быстрый выход на сделку любой сложности



Продается дом с участком, баней и большим навесом Площадь: 53,9 (дом) Участок: 10 соток на которых расположены постройки и дом Описание: Продается уютный дом с просторным участком и всеми необходимыми постройками. Дом: Проведена вода, есть туалет. Отопление печное • Две скважины На улице имеется колонка (дополнительный источник воды). Баня и навес: Отличная баня с просторной верандой и предбанником. Баня и дом соединены общим навесом, организованным очень удобно: 3 входа (раздвижные двери-купе) — это позволяет не выходить под открытое небо в непогоду. Хозяйственные постройки: Пристройка (многофункциональная): Внутри расположен погреб и углярка (помещение для угля) с удобной косой крышей для легкой погрузки угля. Пространство позволяет в дальнейшем сделать ворота и использовать эту пристройку под гараж для автомобиля. Дровяник — для хранения дров. Уличный туалет на участке. Сад: Ухоженный сад: 2 яблони (разных сортов), вишня, Виктория (клубника), малина, смородина, крыжовник. Продажа осуществляется без техники Торг реальным покупателям



Продается уютный частный дом в поселке Зеленовский, Кемеровская область Описание дома: Просторный дом площадью 107,6 м² на участке 20 соток. Расположен в живописном месте, всего в 100 метрах от устья реки. Дом имеет 4 комнаты: 3 спальни, зал, кухню и коридор с кладовой. Капитальный гараж под одной крышей с погребом, угляркой и кладовой. Все помещения сухие и в хорошем состоянии. Интерьер и ремонт: В доме выполнен качественный ремонт: обои на стенах, линолеум, двери из массива. В коридоре обои под пробковое дерево, пластиковые двухстворчатые окна во всех комнатах, кафель в санузле. Коммуникации: К дому подведены вода, септик и электричество. Дом отапливается электричеством и дровами, что обеспечивает тепло и уют в любое время года. Участок и дополнительные строения: На участке есть баня с тепловой завесой, отдельной комнатой для отдыха, парной, помывочной и мансардой. Также имеется вольер для большой собаки, место под бассейн. Вокруг дома установлен высокий забор с фундаментом, который отсекает шум и пыль от дороги. Удобства рядом: В шаговой доступности находятся школа, магазины и остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобство и комфорт для всей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас!



продам 4х комнатный дом. в доме 3 спальных комнаты, большой зал, большая кухня. ванна( боллер), туалет, летняя веранда, отопление, потпол и погреб капитальный в доме, на улице дворовые постройки, погреб, баня. ухоженный огород. Огород полностью посажен, Рядом вся инфраструктура школа, магазины, садик в шаговой пятиминутной доступности. Рядом родник, за огородом лес. Ознакомиться и посмотреть свои будущее владение можно по звонку в любое для вас удобное время.. продажа от собственника риэлторов просьба не беспокоить.



Продам дом есть баня ,гараж под отоплением ,стайка ,плодово ягодные растения ,цветы огород ухожен ,санузел в доме и на улице ,канализация под ванну готова ,ванну необходимо положить плитку плитка есть ,школа ,магазин в шаговой доступности .Котельная находится не в доме пристроена к дому .Все остальные вопросы по телефону



Код объекта: 2036020. Ищете идеальное место для жизни ? Мы рады предложить вам уютный дом в Полысаево, на Карагандинской улице, который станет вашим семейным гнёздышком! Построенный в 1991 году, этот одноэтажный деревянный дом имеет общую площадь 72,1 кв. м, включая просторную жилую площадь в 57,5 кв. м. Высота потолков 2,9 м. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. На кухне, в ванной комнате и санузле на стенах керамическая плитка. Три просторные и светлые комнаты и зал, обеспечат личным пространством каждого члена семьи. Всё необходимое уже внутри: своё отопление (котельная), свой спа-центр (сауна) и свой тёплый бокс для авто (гараж на две машины), находятся под одной крышей с домом предоставляя доступ не выходя на улицу. На участке — продуманное зонирование: уютное место для отдыха и ухоженный огород 2 сотки. Дом демонстрирует отличный, не скрытый отделкой сруб и надёжную кровлю из профлиста. Два выхода обеспечивают идеальную логистику . Подъезд к участку — грунтовая дорога, а коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет быть в курсе городской жизни. Близость к центру и удобная транспортная доступность делают этот вариант ещё более привлекательным. Разумный торг! Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |