Продается земельный участок с домиком 20,5 м2. Участок 7,4 сотки. Оформлен. На дом тоже имеется вся документация. Участок огорожен сетка рабицей. Дом монолитный. Вода по графику - три раза в неделю. Посадки: яблоня, груша, слива, вишня, малина, смородина, ежевика, жимолость, крыжовник, виноград, голубика. Декоративные: гортензия, чубушник, миндаль, розы, флоксы, пионы, лилейник. Добираться до СНТ можно на автобусе 65, а потом пешком 10 минут. Рядом отличный пруд. Место живописное, спокойное. Код пользователя: 17411 Номер в базе: 6807916 Продается загородная недвижимость на улице Крутая в городе Новокузнецк.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В связи с отъездом продаётся дача в садоводческом обществе Металлург 3, от города 20-30 минут в сторону Калачево, 6,5 сотки, на участке дом около 5 на 8, 5 м, печь, есть второй этаж, баня 3 на 5 м постройки 2022 г на бетоном фундаменте, скважина 28 метров (питьевая вода) углярка, кап. Гараж 3 на 5 м, теплица из бруса размер 3 на 5 м, туалет на улице, есть все посадки: яблони, ранетки,много вишни, груша, смородина чёрная, белая, красная, жимолость, малина, и т.д., хорошие доброжелательные соседи, Земля и дом в собственности. Общество большое, недалеко 2 озера, футбольное поле, отдых как в деревне! Есть семьи, которые живут круглый год. В настоящее время в СНТ проводят газ. Реальному покупателю - торг. Продам загородную недвижимость на улице Крутая в городе Новокузнецк.
Дом требует косметического ремонта, что не только позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи, но и значительно сэкономит на стоимости покупки. Благодаря цене ниже рыночной, этот дом станет настоящим приобретением для своих новых хозяев. Произведен ремонт крыши, установлены пластиковые окна. Выполнен ремонт в кухне, двух спальнях и в ванной комнате. На первом этаже расположен гараж. Для будущих хозяев вся мебель и техника в доме остается. Благодаря двум этажам, дом просторен и удобен в планировке. На первом этаже расположена кухня и ванная комната. Второй этаж предлагает три дополнительные спальни, одна из которых требует ремонта. В дом проведен проводной интернет. Не упустите возможность стать владельцем этого экономичного и просторного дома по выгодной цене! Обращайтесь по указанному контактному номеру для получения дополнительной информации и организации просмотра. Загородная недвижимость на улице Крутая в городе Новокузнецк.
Предлагаю к покупке дом. Дом деревянный, состоит из 3х комнат. Окна пластиковые, центральное водоснабжение. Отопление печное. Состояние обычное, пригодное к проживанию. Расположен недалеко от остановки общественного транспорта, магазина. В шаговой доступности школа, и детский сад. Подъезд к дому асфальтированный. Первая линия. Участок без уклонов, разработанный. Форма прямоугольная. Подходит под МСК. Звоните, записывайтесь на просмотр. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 84255 Номер в базе: 6374550 Купить загородную недвижимость на улице Крутая в городе Новокузнецк.
Здравствуйте Продатся дом в деревне Апанас, рядом Тайга, Алтай, заповедник "Салаир", река Чумыш - чистый воздух, хоть ложкой ешь! Тишина, пение птиц, спокойствие и красота! До города Новокузнецк (район Листвяги) 20 км. В шаговой доступности автобусная остановка, в деревне есть ФАБ, клуб, магазин, сотовая связь, интернет, централизованный вывоз мусора. Возможность приобретения натуральной сельхоз. продукции (молоко, яйца, сыры, масло, мёд и т.д.) Есть ягоды, грибы, колба, папоротник, лечебные травы-дикоросы. Круглогодичный подъезд (дороги чистят). Воровства в деревне нет. Дом и земля в собственности, Земельный участок ровный, прямоугольной формы, в конце огорода по границе участка круглогодично протекает небольшая река "Углеп". Весной естественно немного разливается, но м не топит. В шаговой доступности родник (50 метров) Соседи тихие, спокойные и только с одной стороны. Есть возможность содержания и свободного выгула сельского хозяйства, разведения пчёл. На участке имеется 2 плодоносящих кедра, смородина, крыжовник, черноплодка, колба. Строения: Баня старая под сном, но рабочая; Углярка; Гараж шлакоблочный 4х7м. Капитальная стайка для птицы (последнее время использовалась, как омшанник для пчёл); Летний душ. Дом - деревянный рубленный с кирпичной печью. 1 этаж - 2 отапливаемые комнаты и летняя веранда. 2 этаж - просторная летняя мансарда (чердачного типа) + Мебель, садовый инвентарь, инструменты, спутниковое ТВ оставляем в подарок)) + Есть возможность выписки талонов на уголь и лес. + Прописка +Отсутствие ЖКХ и управляющих контор, Платы по прямым договорам за электричество по счётчику и вывоз мусора. +Дом требует ремонта. Фотографии от 2022 года, сейчас огород не разрабатывается, в траве. ТОРГ. Собственник. ОБМЕН на автомобиль или на жилплощадь в Новокузнецк, Мыски, Междуреченск,Прокопьевск, Таштагол, Москва. Риэлторам вознаграждение!!! Цыганям хорошая скидка!!! Многодетным Семьям самая большая уступка.!!!!!!!!! загородной недвижимости На улице Крутая в городе Новокузнецк.
Продается уютная дача в районе г. Калтан СНТ "Уголек". На участке 6 соток расположен дом, состоящий из двух комнат. Первый этаж внутри обшит вагонкой. Можно сделать второй этаж - получится третья большая комната. Пол уже настелен, покрыт ДВП, покрашен. Остается обшить крышу и сделать лестницу. Отопление печное. Снаружи дом обшит сайдингом. Имеется здание под баню. Требуется реконструкция. На данный момент в нем располагается дровенник и в отдельной комнате душевая кабина. Водоснабжение - скважина. На лето устанавливается насос. Разводка в дом и в душевую. Участок ровный, прямоугольной формы. Имеются плодоносящие кустарники и деревья. Садовое общество круглогодично охраняется. Дороги чистят. Рядом река Кондома. Код пользователя: 62274 Номер в базе: 6373545
Код объекта: 1369613. Продается дом на плодородном земельном участке в поселке Малиновка. Домик требует внимания, но участок отличный. Можно воплотить здесь самые смелые планы по строительству и разработки хорошего огорода. Рядом расположен продуктовый магазин. Дом из бруса на прочном фундаменте в нормальном состоянии. Установлена новая крыша из профилированного листа. Дом состоит из кухни совмещенная с гостиной и спальни. Вода централизованная . Отопление печное. Участок ровный. Один взрослый собственик.
Продам дачу в СНТ Металлург-2, в районе Редаково. На участке 7 соток расположен небольшой дачный домик площадью 20 кв. м., маленькая банька, две теплицы (новая армированная пленка) и туалет. Домик из двух комнат, обшит сайдингом, отапливается электрическими приборами. Есть плита, холодильник, место для готовки и места для отдыха. По всей длине участка протекает ручей с чистой водой, что обеспечивает прохладу летом и приятный звук журчания. На участке много всевозможных посадок ягодных и плодовых культур. Техническая вода подается два раза в неделю, но как было сказано выше, есть ручей. Питьевая вода в роднике за забором в 30 метрах. Остановка автобуса в 50 метрах от участка, ходит все лето. Для автомобилей есть место для стоянки. Продажа за наличный расчет в хорошие руки. Возможен уместный торг. Звоните Код пользователя: 1245796943 Номер в базе: 6380187
Код объекта: 1369722. Продается дача Новокузнецкий р-н, 13 км СНТ Дружба, ул. Звёздная. Участок 10 соток, без неровностей. На участке домик из бруса 35, 2 капитальных сарая, туалет. Подача воды для полива по централизовано. На участке растут яблоня, смородина малина. Недалеко река Томь, пляж. Участок не топит. Тихое, спокойное место, хорошие соседи. Участок, дом требуют частичного ремонта. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, автобус ходит регулярно по расписанию. Доп. описание: отопление: печное, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: погреб Номер в базе: 11419591. Код пользователя: 161321. Район: Дружба СНТ
Чистая продажа, документы готовы, дом и земля в собственности, два взрослых собственника. Водоснабжение центральное, отопление печное. На участке расположены баня, сарай, углярка, каркас для теплицы, гараж. Рядом остановка транспорта, продуктовые ми хозяйственный магазины, супермаркет Ярче, школа 1. До города 10 минут на автобусе, пять минут на машине.
Код объекта: 1369386. Срочно продается, в связи с отъездом, дача в СНТ Стройиндустрия, Абагурская площадка. Домик 7x7, небольшой, но очень уютный, построен 2018 году, из бруса в два этажа. Фундамент монолит. Утеплён и обшит сайдингом. Окна деревянные, на полу линолеум. Летний душ, бойлер на 50 литров. 2 погреба, емкость под воду 6 куб.м. Электричество - 15 КВт 1-фазное 220 ВТ. На первом этаже расположены - кухня и комната. На втором одна комната. Водоснабжение - подача воды ежедневно+ станция высокого давления (насос) в летний сезон. Канализация - удобство на улице. Печное отопление. Земельный участок 4,9 соток, в собственности, разработан: крыжовник, смородина черная, белая и красная, 2 вишни, 3 яблони, малина, 2 сливы, жимолость, клубника, крыжовник, Две теплицы 6х3. Участок в собственности, расположен в середине улицы с прекрасным видом на лес. Отличное место для отдыха от городской суеты. Один собственник. Вся мебель и бытовая техника в подарок остается новому владельцу. Телевидение 20 каналов.Ключи в день сделки. Ждем ВАС.
Предлагаю в продажу дом на горе Соколухе ( Куйбышевский район). В доме 3 комнаты и кухня (цокольным этажом не пользуются), окна деревянные, вода централизованная, печное отопление (дрова, уголь), пол из массива дерева, наклеены обои, потолочная плитка, проводка медная новая, сливная яма. На участке расположена: баня, углярка, хозяйственные постройки. Садовые насаждения: груша, яблоня, вишня, малина, крыжовник. В шаговой доступности: магазины, школа 1 (10 мин.), автобусная остановка, вокзал. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553582/21775
К продаже представлена уютный ухоженый дачный участок 10 соток в СНТ Сосняки идеальное место для отдыха и постоянного проживания! Дом двухэтажный, третий / мансарда - площадью 50м² с косметическим ремонтом, печным отоплением и всеми необходимыми коммуникациями. Подходит для круглогодичного проживания. На территории есть гараж и баня. Расположение:находится в экологически чистом районе, в 54 км от города, вдали от шума и городской суеты. Удобное расположение участка позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Две теплицы , одна под чехол , другая -поликарбонат. Плодоносящие кустарники , цветы , газон - на территории большая качеля, беседка . Транспортная доступность круглый год, дорогу чистят, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, есть охрана, хорошие соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |