Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Раздольный Гурьевского муниципального округа

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 66157488
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 17:50
Собственник
ID 139193743
3 недели назад
25 апр, 03:58
Документы проверены
неделю назад
9 май, 04:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 139974565
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:35
Собственник
ID 130834582
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:21
Собственник
ID 106290717
вчера
15 май, 12:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Раздольный Гурьевского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке Раздольный Гурьевского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²