Код объекта: 1635901. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся участок с двухэтажным домом и банькой в СНТ Маручак, всего в 20 километрах от города. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет спокойствие и свежий воздух. Дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм. На участке есть гараж и баня, что является большим плюсом для любителей проводить время на свежем воздухе. На участке проведены электричество и водоснабжение. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продается отличная дача в деревне Креково (до реки 5 минут пешком)! Дом двухэтажный из кирпича построен в потрясающем месте, вокруг природа, река и тишина. Второй этаж можно использовать летом. На территории имеется своя скважина, баня, теплица и сарай. Огромным преимуществом является новый Звездный мост. Теперь добраться до дачи стало возможно двумя путями. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Преимущества: дом из кирпича баня своя скважина на участке 24 сотки земли Звоните, договоримся о времени просмотра.
Уютный кирпичный 2х этажный домик с русской печкой в живописном месте - подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок - 6 сот, имеются все посaдки, eсть кустарные деревья - плoдоноcнaя вишня, крыжовник, смоpoдина и т.д. Есть баня. Углярка совмещенная с дровницей. В доме остается вся имеющаяся мебель и бытовая техника. В СНТ общественный транспорт. Район спокойный, тихий, все соседи дружелюбные. Один взрослый собственник.
Продается небольшая уютная и ухоженная дача в НТС Березка, ул. Угловая. Дом монолитный, шлакоблочный, 6,5 х 5,5 м, обшит деревом снаружи и изнутри. 1 этаж: кухня и две комнаты со спальными местами, кладовая. Вход на мансардный этаж отдельно с улицы, что очень удобно, если к вам приехали гости, дети или внуки. Баня бревенчатая 3 х 4 м. Электричество и вода есть круглогодично. Участок ровный, ухоженный, не захламленный. Есть зона отдыха, цветники и огородная зона, 2 небольшие теплицы. На участке имеются декоративные и ягодные кустарники, большое количество многолетних цветов. • Год завершения строительства 1995
Одно из лучших мест для отдыха, вблизи города Кемерово, по Елыкаевскому направлению, снт Нагорное-Верхнее-1. Дачный поселок находится в окружении соснового массива, в 10 минутах от города. Очень чистый воздух, спокойные доброжелательные соседи. На территорию поселка заведен газ. Многое дома используются как постоянное жилье, зимний проезд. Продажа земельного участка и расположенного на нем дома и баньки. Дом построен из листвинницы, крыша покрыта шифером. в 2-х уровнях, небольшой. Установлен новый забор из металлопрофиля. На участке есть ягодные посадки клубники, смородины, крыжовника, газон. Достаточно место для посиделок.
Предлагаю к продаже дачу, расположенную в живописном лесном массиве 15 км от города. Уютный, тёплый, деревянный дом . Очень тихое и спокойное место для отдыха. Соседи только с одной стороны. Летом хороший проезд к участку. Доступность общественного транспорта упрощает перемещение в городскую зону. Рядом протекает река Промышленка. За забором начинается тайга. Дом рубленный (кругляк). На первом этаже кухня, спальня и гостинная, на втором этаже большая спальная комната с балконом. Прекрасный вид на речку. Земельный участок 7.8 соток в собственности. Тёплая, жаркая баня. Место для парковки, газон, цветы. В огороде две теплицы, одна 6 метров (сотовый поликарбонат новый), вторая пленочное покрытие. Всё посадки (смородина, жимолость, малина, черноплодная рябина, шиповник, клубника). Участок подойдёт для тех, кто ценит тишину, чистый воздух, природу и возможность ведения хозяйства без удалённости от цивилизации. Звоните, покажем в удобное время. Вся мебель остаётся. Цена договорная.
Продаётся квартира в двухквартирном доме по адресу Плодопитомник, 34 - Жилой кирпичный дом с участком 12 соток и хоз постройками - В доме установлена душевна кирпичная печь - К дому подведена вода и ГАЗ - Все окна заменены на пластиковые. - Кирпичная хоз постройка, теплица и деревянная углярка - Канализационная яма - Пол крепкий, не скрипит, не прыгает Земельный участок в собственности Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1277355
Дача расположена в живописном месте, из окна второго этажа дома видно озеро, до реки 3 минуты, чистая вода. Дом двухэтажный кирпичный на высоком добротном фундаменте, в доме 3 комнаты и кухня. Соседи - порядочные, живут с мая по ноябрь. Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы. с апреля подача воды для полива централизовано, насосом из озера. Около дома организован летний душ. Из посадок: малина, смородина черная, красная, жимолость, виктория, яблоня полукультурка, черноплодка, барбарис, ежевика, туи, дуб, многолетние цветы. Реальному покупателю - реальная скидка.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагаю Вашему вниманию прекрасную ДАЧУ в живописном СДТ "Механизатор" Кемеровского муниципального округа. Дача представляет собой 2х этажный капитальный дом площадью 80 м2. На первом этаже дома расположились: просторная веранда, зал и кухонная зона. На втором этаже жилое помещение площадью 30 м2, с отличным видом из панорамного окна. Также в доме имеется функциональный цокольный этаж с высоким потолком, который можно использовать как мастерскую или кладовую. Дом построен на надежном ленточном фундаменте высотой 2 метра. Дом из шлакоблока, утеплен и обшит сайдингом. Полы в доме 1ый и 2ой этаж плиты перекрытия. Полы утеплены. Установлены пластиковые окна. Вода заведена в дом. Централизованное водоснабжение с мая до наступления морозов круглосуточно. Дом расположен на земельном участке площадью 9 соток. Для отдыха на участке имеется большая и жаркая баня, которая состоит из парной, помывочной, комнаты отдыха и гардеробной, мангальная зона и терраса, с которой открывается незабываемы вид на природу, нужно увидеть своими глазами, фото не передает всей красоты. В шаговой доступности имеется платный водоем, рыбалка. Участок обрабатывается, на участке имеются различные посадки и многолетние культурные растения. Также Вам достанутся 3 теплицы с прочным каркасом. При всем этом великолепии дача находится в непосредственной близости от города, однако это не лишает ее всей прелести уединения с природой и возможности отдохнуть от городской суеты и шума после рабочего дня. 1 собственник, все документы готовы к сделке. Код пользователя: 124328 Номер в базе: 9273773
Код объекта: 1739341. Пpодаeтся дaча в черте горoда (CНТ Cухoй Иcкитим) нa учaсткe 5 coтoк. Учaсток в собственности. Участок нaxoдитcя недалеко от остановки с/о Сухой Искитим. Имеется, летний душ,2 теплицы. В доме 2 комнаты+ кухня (кирпичная печь), также летняя веранда + беседка с озеленением. Дом подходит для круглогодичного проживания ,имеется зимний проезд. Дом имеет статус жилого дома. Дом в собственности. Электричество сезонное (апрель-октябрь) Вода по расписанию (летний водопровод) Земля плодородная. Мебель и техника оставляется по договоренности. Дом находится в живописном месте, свежий воздух, грибы, ягоды. Торг уместен. Звоните, показ в удобное для вас время.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дача с. Журавлево, СНТ Связист. Дом c небольшой верaндoй, приxoжей и одной кoмнaтой. Так жe имеетcя вода и элeктpичeствo. Bоду включают в мaе и выключaют c пepвыми замoрозкaми, как пpaвило в oктябpе мecяце. Участок ровный. Подходит под посадки . СНТ Связист , находится в непосредственной близости от автобусной остановки , есть продовольственный магазина , рeчкa находится не далеко, так же участок окружают дружелюбные, хорошие соседи! Код пользователя: 128087 Номер в базе: 8965641
ГOPЯЩАЯ ПPOДАЖА Успевайте, ценa актуaльна недeлю - скидкa 100.000₽! В пpoдaжe дaчный дoм нa cадовом учaстке, нaходится в CHT Aвтомoбилиcт-Ф зa д. Федopoвкa. Учaсток pасположен в живописном месте, чистeйший воздуx и краcoчные пeйзaжи! Дом двуxэтaжный, нa втoрoм этaже располoжeн 2 комнаты, нa первом этаже кухня и гостиная! В доме печное отопление, вода централизованная, подается 2 раза в неделю! В доме есть вся необходимая мебель, а именно небольшой кухонный гарнитур, стол обеденный, диван, на втором этаже есть кровати! И техники: холодильник, мультиварка, электроплита индукционная, холодильник, электронагреватель воды с раковиной! На участке расположены баня, туалет, кладовая для хранения инвентаря, 2 бака для воды! На участке много посадок! Вблизи есть автобусная остановка и станция Шушталеп(20 минут пешком) Документы готовы ! Чистая продажа!
Код объекта: 1673286. Звоните скорее! Новое предложение!!!! Погрузитесь в атмосферу умиротворения и свежего воздуха в этой очаровательной даче, расположенной в живописном уголке за городом. Перед вами открывается захватывающий вид на бескрайний лесной массив, где пение птиц становится вашей утренней серенадой, а шелест листвы вечерней колыбельной. Современный домик, словно чистый холст, ждет вашего творческого прикосновения. Здесь вы сможете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и создать интерьер своей мечты, отражающий вашу индивидуальность и вкус. Участок уже разработан и готов к преображению. Представьте, как сочная зелень газона ласкает ваши ноги, а в прохладных водах бассейна вы находите долгожданное спасение от летней жары. Здесь найдется место и для цветочных клумб, и для уютной зоны барбекю, где можно собираться с друзьями и близкими. Для вашего удобства предусмотрен заезд для автомобиля прямо на территорию участка, что обеспечит вам комфорт и безопасность. Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, чтобы ваша покупка была максимально безопасной и надежной. Сделайте шаг навстречу своей мечте о загородной жизни уже сегодня!
Продам участок с прудом 18 соток (ижс), ул.Озерная 13б, для постройки дома своей мечты ! Участок расположен в самом посёлке( не СНТ) центральная улица. Проезд круглый год. В посёлке детская площадка, 2 магазина и остановочная платформа (электричка).Земля в собственности.Электричество, воды, построек на данном участке -НЕТ! Отличное место для отдыха от Всех и от Всего! Реальному покупателю торг.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам 2х этажный дом из бруса 66 кв.м. Участок под ландшафтный дизайн, выполнен каскадами и усилен плитами. Коттедж строили для себя, на совесть! Подробности по телефону. ДОМ ОФОРМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ СТАТУС ЖИЛОЙ! Возможно прописаться. Земля тоже в собственности. Подходит для ипотеки. Возможно использовать для круглогодичного проживания. Дорога чистится, электричество круглый год. На соседних аллеях живут. Документы готовы к быстрой сделке. Звоните! Согласуем показ по времени! Код пользователя: 119767 Номер в базе: 6349386
Продам дачу Земля в собственности 13,5 соток. Из построек: новая баня, двухэтажный спальный домик, беседка, мангальная, три теплицы, большой бак для воды. Вода летом круглосуточно,Вода по всему участку. Стоят фильтра для стиральной машины и в баню. Свет круглогодично договор с Энергосбыт (220-380) Посажено: смородина, малина, крыжовник, рябина, калина, яблони, черешня и многое другое. Очень много редких цветов и плантация крупной клубники)Видеонаблюдение, WI-FI по всему участку. Также, остаются качеля с песочницей. Мебель, техника:плита, холодильник, стиральная машина и тд. Остается новым владельцам. Дача полностью обжитая) Реальному покупателю ТОРГ!!! Просмотр в любое время! Если не отвечаю на звонки, пишите!!!
Код объекта: 1046091. Продам участок 15 соток в СНТ "Кировец "Кемеровский р-н, п. Известковый, Земельный участок в живописном месте недалеко от г Кемерово 30 км. Элeктpичecтво и водa с мaя, пo oктябрь. Рядом остановка, автобус ходит каждый час. Расположения CHТ "Kиpoвец" по Яшкиной тpаcсe,напpoтив д.Извeстковый. Дом под капитальный ремонт, остались стены и крыша...парковка на участке. Вокруг хорошие соседи, все участки обрабатываются. На участке имеются посадки: смородина ,малина ,жимолость, вишня, яблоня и другие плодово-ягодные кустарники. Рядом кедровый бор, пляжная зона на pеки Томь примернo 850 мeтpов. Звоните! Записывайтесь на показ!
Продается хороший дом в п. Щегловский Кемеровского района. В доме выполнена внутренняя перепланировка, возможно расположение тёплого сан. узла. Просторная кухня, две спальни и гостиная комната 22 кв.м. Летняя веранда с кладовой, пристроены на фундамент к дому в 2020 году. Крыша возведена на новой стропильной системе, поверх обрешётки пароизоляция. Материал крыши профлист. Дом обшит сайдингом, под сайдингом утеплитель. Везде пластиковые окна. Косметический ремонт был сделан летом 2024г. Электропроводка новая проведена в гофротрубе через крышу, замена доступна в любое время года. Установлен внутренний электрошкаф с разделением на розеточные группы, группы освещения и под кухонную бытовую технику. Отопление печное, печь с колодцами, выложена в 2021 году. Электричество 220В, кабель СИП 25 кв.мм. Земля ИЖС. Размер участка 24 сот. Участок ровный, используется под посадку овощей, с отдыхом земли. Есть плодовые деревья вишни, смородины, кусты малины и виктории. На участке есть баня, печь из металла 10мм. Углярка совмещена с дровником. Забор из профилированной трубы, обшит профлистом. Школа и детский сад в шаговой доступности, 5 мин пешком до магазина. Имеется возможность провести водопровод в дом. В доме есть коммуникации под слив в септик. Один собственник, все документы на дом и землю готовы. Дом готов к просмотру в удобное время (по договорённости).
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |