Продам земельный участок 20 соток, оформлен в собственность-г.Белово., пгт. Новый -Городок., ул.Полевая 21.(Радужный, напротив Ольшанской 12) . Рядом с участком проходят центральные коммуникации(вода, электричество)- можно подключиться. Доступен подъезд в любое время года. Зимой-регулярная чистка снега и вывоз ТБО. Участок свободный, расчищен от построек, что позволит воплотить любые идеи в строительстве и садоводстве. Торг.
Продам земельный участок площадью 5,72 соток.
На участке имеются: Баня 3х3 кв. М. ; жилая пристройка 18 кв. М. ; емкость для воды; водопровод по участку; электроснабжение круглый год. На ухоженном участке посажены плодовые и ягодные культуры: яблоня, вишня, малина, крыжовник, смородина. Земельный участок в собственности.
Код объекта: 2170749.
В районе "Зенковского Парка" и Парка- отеля " Аврора"
продаётся готовый земельный участок 7 сот под строительство дома и дачи!
Участок расположен в живописной местности от городской суеты и шума
в лесной зоне, недолеко от зенковского пруда,
Участок окружён зелёным лесом с чистым воздухом,
что обеспечивает идеальную атмосферу для проживание и отдыха на природе.
Здесь вы сможете построить свою мечту - дачу или загородный дом и в будущем сдавать его в аренду, получая стабильный пассивный доход.
У нас отличное сочетание цена-качество, который обеспечит вам выгодную покупку.
Не упустите возможность приобрести этот участок!
Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы.
Мы гарантируем быстрое и надёжное оформление сделки и надёжное строительство дома.
Строим из разных материалов с надёжными застройщиками!
И помните, иметь свой собственный участок - это мечта каждого и отличная инвестиция.
Продам участок с прудом 18 соток (ижс), ул.Озерная 13б, для постройки дома своей мечты ! Участок расположен в самом посёлке( не СНТ) центральная улица. Проезд круглый год. В поселке магазин, остановочная платформа (электричка ) 20 мин до города . Земля в собственности.Электричество, воды, построек на данном участке -НЕТ! Отличное место для отдыха от Всех и от Всего! Реальному покупателю торг.
Очень близко к городу,
В эко-чистоте,
Огромные участки.
Покупай себе!
Молодое Снт Молодость.
Электрифицировано, дорога круглый год, зимой живут люди.
Удивительно, но из-за того, что Снт расположено на Северной стороне Новокузнецка, там всегда ветер со стороны Лучшево. С города ничего не несет практически никогда. Зимой всегда белый снег!
Под землей Снт расположено самое больше в Кузбассе чистейшее артезианское озеро. Средняя глубина всего 35 метров!
Лучше места не найти: Близко к городу, чистая вода и чистый воздух!
Три дороги для заезда:
- от Доминго через ул. Димитрова (15 мин, 2/3 по асфальту).
- через туннель Кмк (10 мин, летний вариант).
- через Ильинскую трассу через хаб Газпрома возле Митино.
Подобрать лучший из оставшихся участков можно в офисе Юридическая кадастровая служба по адресу Новокузнецк, ул. Франкфурта, 14 в любое рабочее время.
Все участки по 15 соток.
Немаловажным и очень выгодным фактором является то, что землю Вы получите в собственность!
И конечно, более интересные участки уходят первыми, поэтому не стоит откладывать решение далеко.
Продам участок ИЖС
Минимальная цена!!
Продажа от собственника
Без дополнительных комиссий
Находится в центре поселка
Рядом остановки магазины почта и прочее все что нужно для жизни
Доступ к участку с двух сторон
Внимание!!!
ОБЪЕКТ: Земельный участок, 7 соток, СНТ "Энергетик".
Ровный участок, подъезд грунтовый. Участок крайний, соседи только слева, значит высокий глухой забор возможно поставить с трех сторон и уединиться от посторонних глаз при желании!!!! Столб ЭЭ возле участка.
ЛОКАЦИЯ: расположен на территории Кузнецкого района, Кульяновка.
До Кузнецкого района и Новобайдаевки 10 минут езды.
В пешей доступности находится магазин со всеми необходимыми продуктами (работает в дачный сезон).
В 10 минутах ходьбы большой карьер с пологим дном для удобства купания.
Будущее обустройство зависит исключительно от вашей фантазии и индивидуальных предпочтений.
Код пользователя: 136309
Номер в базе: 10144752
Земельный участок к/н 42:09:2747001:57.
В п. Карлык, по адресу: садовое общество Монтажник, уч.2.
Выписка из реестра от 04.06.2023. Площадь 969 м. Кв. Без (!) учёта площади уклона.
Не используется, жилых и хозяйственных построек нет. Электричество подведено.
Соседи с 2-х сторон, от основной дороги участок защищён возвышенностью. В 150-и метрах ж/д станция 113-й километр (электричка по расписанию). В 400-х метрах река Абашевка.
Не Подтапливает.
Продам земельный участок (ижс)8+ соток, район Гидроузла (Красный камень).На участке имеется фундамент под постройку, так же завезён кирпич. Вода городская, эл.энергия 380В. Подъезд с асфальтированной дороги с двух сторон. Очень удобное место положение участка. Есть вопросы , отвечу по телефону или при личной встрече. Начальная цена
Продам дачный участок 6 сот, расположенный в деревне Александровка ул. Рябиновая 4. На участке есть садовые кустарники, вагонетка и металлический садовый домик размером 3.78м2,10м, который установлен на фундамент. В домике отдельно отведено место под инструмент, есть министолик, место для отдыха, имеется выход под трубу для печки буржуйки. Земля в собственности. Документы готовы. Межжевание сделано. Столбы элек-ва вдоль всей улицы. По желанию можно подвести к домику.
Место отличное, красивое, тихое, само-то для дальнейшего строительства, садоводчества.
Разумный торг уместен.
Продам земельный участок, для строительства дома,участок ровный,с хорошим расположением! Участок в аренде,документы на руках.Если не беру трубку,пишите,или оставьте свой номер тел.я вам перезвоню. Участок находится переулок Совнархозный 24а
Продается участок на объездной дороге. Район автовокзала. На участке расположен домик из двух комнат, колодец (4м глубина), емкость для воды. Участок огорожен. Насаждения: черемуха, вишня, смородина, жимолость, малина, облепиха, кислица, ирга, виктория. Участок удобрен конским перегноем еще 2-3 года удобрять не надо. Садили все овощи, картошка выросла крупная. Продажа в связи с покупкой дома с огородом. Возможен торг.
Земельный участок, на участке имеется небольшой металлический гараж для инвентаря, большая вагонетка , вода для полива подведена к участку и подается для полива. Есть возможность подключения к электросети. На участке много кустарников вишня, слива, ранетка, смородина, жимолость. Есть теплица , выкопана яма под туалет. В пяти минутах ходьбы до остановки. Соседи живут круглый год.
Продам земельный участок под строительство 15 соток в развивающемся районе Лапшиновка, пер. Пригородный,35. Есть возможность подключения к электро- и водоснабжению. Кадастровый номер 42:26:0301001:28794.
Земли поселений для ведения садоводства и растениеводства в собственности. Без построек, ровный участок, на участке плодово-ягодный растения. Дорога числится круглый год, ходит автобус.
Продаются два смежных участка, в СНТ Рябинка. 8 и 10 соток. На одном из участков Фундамент под дом 90м2. Участки правильной формы.
В живописном месте, сразу за участками сосновый бор. Рядом парк Лесная Республика. Это первый парк всесезонного отдыха в Новокузнецке. Пространство для спорта и развлечений. 55 Га природы и свежего воздуха. Бесплатный вход, ежедневная программа спортивных занятий и семейного отдыха.
На данном участке, можем построить дом, по индивидуальному проекту. С льготной ипотечной программой! Сельская ипотека - 3%, семейная - 6%.
Полностью сопроводим строительство дома и постановку на учет. Материалы строительства: сип-панели, газобетон (сибит), брус, кирпич. Гарантия на строение 5 лет!
Помощь в одобрении ипотеки. В качестве первоначального взноса можно использовать мат капитал. Если нет первоначального взноса, поможем построить без него. Юридическое сопровождение! Звоните, консультация бесплатная!
Продам отличный ровный участок Приложив немного усилий он будет выглядеть достойно.
На участке много плодовых насаждений, шикарная вишня, тёрн, смородина, ирга, малина.
Участок ровный, не на уклоне. Расположен практически в самом центре СНТ Птицевод.
Кадастровые работы выполнены, участок стоит на кадастровом плане в соответствии с актуальными требованиями законодательства. С регистрацией вопросов не возникнет.
Продажа от собственника. Установлен новый туалет. Постройка на участке - под снос. Дополнительно отдам штакетник для забора.
Электричество есть,установлен счётчик. Водоснабжение централизованное, подаётся по расписанию. Стоит цистерна для хранения воды.
Соседи хорошие. Имеется канал в Максе с членами СНТ по всем вопросам.