на участке стоит гараж, для летнего отдыха,оборудован кухней холодильником и плитой.
на участке есть электричество, закопан септик и стоит свайный фундамент под дом 6*9
Земельный участок, на территории садоводческого некоммерческого товарищества. Связист.
На участке дом с печкой. (Требующий ремонта).Баня в отличном состоянии.
Электричество проведено ,Подача водоснабжения для полива ежедневное. На территории колонка. (Питьевая вода) .На земле есть:виноград, черная смородина, малина, слива.Других посадок не было около трех лет.
Остановочная площадка электрички в 10 минутах ходьбы. Берег реки Кондома, в 5 минутах от дома.
Участок ровный. Посадок и построек нет. Рядом находится жд вокзал и автобусная остановка. Школа и магазин в шаговой доступности. Вода и свет не подведены. Если нужна доп. информация( фото и видео) звоните или пишите.
Торг уместен
Продам хороший участок 15 сот.
В 5 минутах от центра. Курорт- Гора Туманяна 10 мин. Гора Зелёная - Шерегешь 30 мин. Очень красивый вид на таёжный лес с одной и город с другой стороны. Хорошая гравийная дорога зимой и летом, до асфальта 1мин. Цена прошлого года, срочно нужна наличка.
Зем. Участок Новокузнецк. Село Березово. Нарезаю по 1_ му гектару. За один га 350 т р. Там будет озеро горнолыжный комплекс. Строить будет компания Стройсервис. В дальнейшим можно перевести в туристическое назначе.
Участок в Спиченково под Ижс. Территория не огорожена, не разработана. Имеется право собственности на строение на участке (разрушен). Есть возможности прописки. Вишневый сад.
Собственник
ID 44333881
год назад
11 июл, 10:01
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок общей площадью 15 соток.
Посёлок Листвяги Куйбышевского района г. Новокузнецка ул. Рассветная, 13.
Кадастровый номер 42:30:0228016.
(Городская прописка!), 14 км до города.
Проезд круглый год к участку.
Инфраструктура в Листвягах: детские сады 73 и 279, школа 69, магазины (Мария-РА, Магнит), Сбербанк, Милиция, аптеки, почта, остановочные пункты.
Ходит регулярно маршрут автобуса 167. Экологически чистое.
Участок в аренде. Можно сделать переуступку
Торг.
Торг! Рассмотрим предложения вашей цены!
На участке есть объект незавершенного строительства (фундамент сваи и 3 венца из лиственницы). Участок расположен максимально удобно- рядом остановка, магазин, сто.
Рядом пустыря не будет, строится жилой дом.
В 2024 году планируется газификация!
В продаже участки под строительство, место развитое, люди проживают, участки ровные.
Звоните пишите всё расскажу, покажу!!!
Район ,, Голубых Карьеров,,
Продаем участок 25 соток с удобренной плодородной землёй, рядом остановка и магазин в 2 минутах ходьбы, дом почти полностью разобран. На участке гараж(требует ремонта крыши). На участке электричество и вода, дороги чистятся, дорога к дому асфальтирована.
Торг реальным покупателям.
Очень хорошая плодородная земля, с удобным месторасположением, улицы чистятся зимой.
Два смежных участка (30*40м) по 12 сот. участки сухие. Небольшой уклон, ели, кедр, березы, малина, все сохранено. завезён Щебень более 30 машин 25т, морской контейнер для хранения. заведено электричество 15 и 70кВт. вид на сектор А и В. Все вопросы по тел. Аренда 49лет под ИЖС, Разрешение на строительство действительно ещё 6лет. Стоимость за сотку, к продаже сразу 2 участка. место расположения Шахтеров 143
Баня, колонка рядом через дорогу дом, возможно продажа участка совместно с домом, площадь дома 1300.
точный адрес дачная 13.
Рассматриваю вариант обмена на авто.
К продаже предлагается земельный участок общей площадью 1 347 кв.м (13,5 сот), кадастровый номер: 42:30:0606001:271, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, частная собственность, категория земель: земли населенных пунктов. Земельный участок расположен по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Новоильинский р-н, пр-д Талдинский, земельный участок 5.
Участок прямоугольной формы с ровным рельефом расположен в районе с активно развивающейся застройкой индивидуальных жилых объектов. Локация участка обеспечена необходимой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся жилые многоквартирные комплексы, остановки общественного транспорта, торговые объекты, включая продуктовые магазины, а также социальные учреждения, что способствует созданию комфортных условий для проживания и ведения хозяйственной деятельности.
Право собственности на данный земельный участок оформлено в соответствии с действующим законодательством, что исключает наличие юридических обременений и гарантирует юридическую чистоту сделки. Участок подойдёт для дачи.
Номер объекта: 537735. Предлагаю земельный участок в Заводском районе.
Участок в собственности, есть небольшой уклон.
БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 18%. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысячи рублей + 1% от стоимости объекта. Купить участок для дачи в городском округе Калтанском Кемеровской области.
Предлагаем к продаже земельный участок для ИЖС в популярном и перспективном месте в поселке Телеуты. Поселок носит условное наименование, поскольку фактически является Заводскиским районом, находится между улицей Моховой и Бызовским шоссе.
Сам поселок активно застраивается, население в основном молодое семейное, имеется вся необходимая инфраструктура. К участку подведено электричество, скважины нет.
Асфальтированная дорога, первая линия
Земельный участок, на участке имеется небольшой металлический гараж для инвентаря, большая вагонетка , вода для полива подведена к участку и подается для полива. Есть возможность подключения к электросети. На участке много кустарников вишня, слива, ранетка, смородина, жимолость. Есть теплица , выкопана яма под туалет. В пяти минутах ходьбы до остановки. Соседи живут круглый год.
Продам земельный участок в живописном месте, с выходом на большое озеро (самое крупное озеро в районе). Участок ровный, спланированный, хороший спуск на воду (плавный) нет необходимости тратиться на постройку и дальнейшее обслуживание пирса. Плавный спуск в воде (глубина по нарастающей). Отличный вариант для строительства своего загородного дома. Для любителей хорошего отдыха: рыбалка, катание на лодке или гидроцикле. Данный участок очень выгодное вложение денег, с целью инвестиций! Участок расположен на ЕСТЕСТВЕННОМ ЛАНДШАФТЕ (рядом есть участки отсыпанные породой - за счет этого они дешевле, но не стоит экономить на собственном здоровье). Подведено 380Вт. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Земля в собственности. Продажа от собственника. Риэлторам - просьба не беспокоить! Продажа участка строго для дачи.