Собственник. Межжевание проведено, присвоен адрес Мира,80. Участок в черте города, на втором фото видна будущая инфраструктура микрорайона, остановка рядом, рядом и другие школы магазины, садики. Просматривали участок в разное время года, не болотистый, ровный. Планируется газ, уже сейчас протягивают сети электроэнергии. Адекватный торг уместен.
Продам земельный участок площадью 5,72 соток.
На участке имеются: Баня 3х3 кв. М. ; жилая пристройка 18 кв. М. ; емкость для воды; водопровод по участку; электроснабжение круглый год. На ухоженном участке посажены плодовые и ягодные культуры: яблоня, вишня, малина, крыжовник, смородина. Земельный участок в собственности.
Собственник
ID 109919734
год назад
11 июл, 10:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для тех кто уже знает расположение объектов Сбербанка и так понимает почему участок представляет большую ценность. Для тех кто еще не вникал могу сказать, что участок находится в непосредственной близости с термами, это равносильно тому что сейчас ваш участок бы располагался в 50 метров от отеля Сбербанка в Манжерке!
Строительство уже началось, краны встали, а трактора ровняют ландшафт. Проект планируют реализовать к 2025 году. (Вот там уже даже за большие деньги будет сложно купить участок в этом месте).
Для понимания расположения участка прикрепил фотографии из открытых источников, Ознакомьтесь чтоб было понимание, что возможно вы покупаете лучшее инвестиционное решение в вашей жизни!
#москва инвестиции москва инвестиции питер рекреация сбербанк инвестиции в россию инвестиционные решения гостиница шерегеш горнолыжный комплекс.
Земельный участок, на территории садоводческого некоммерческого товарищества. Связист.
На участке дом с печкой. (Требующий ремонта).Баня в отличном состоянии.
Электричество проведено ,Подача водоснабжения для полива ежедневное. На территории колонка. (Питьевая вода) .На земле есть:виноград, черная смородина, малина, слива.Других посадок не было около трех лет.
Остановочная площадка электрички в 10 минутах ходьбы. Берег реки Кондома, в 5 минутах от дома.
Земельный участок — СНТ "Сосновец-1"
Продаётся ровный и ухоженный земельный участок площадью 6 соток в границах СНТ "Сосновец-1".
Не на пригорке. Третий от начала улицы.
Удобная геометрия участка для строительства дачного дома и дома для круглогодичного проживания.
На участке есть скважина. Не большой домик.
Дороги зимой чистят.
ОТ Центра города 20 минут. Хорошая дорога. Дружелюбные соседи.
Рядом лесополоса.
Поможем в строительстве дома, бани. Любой расчет.
Код пользователя: 17411
Номер в базе: 12959619
Продажа участка 8 соток рядом с горнолыжным курортом Шерегеш
Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток (815 м²).
Участок ровный, правильной формы.
Расположен в районе Шалым, г. Таштагол — всего в 10 минутах от горнолыжных склонов Шерегеша.
Назначение и возможности:
Под строительство жилого дома или дачи
Возможность организации базы отдыха или гостевого бизнеса
Отлично подходит для создания семейного уголка на природе
Коммуникации:
Электричество и центральное водоснабжение — по границе участка, подключение без задержек
Статус и документы:
Участок в аренде с правом выкупа (льготная ставка, процедура уже запущена)
Документы готовы, чистая юридическая история, быстрый выход на сделку
Преимущества:
Экологически чистый район: лес, река, свежий воздух
Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, аптека — всё рядом
Удобный подъезд, хорошее транспортное сообщение с Таштаголом и Шерегешем
Участок — отличный выбор для постоянного проживания или загородного отдыха.
Готов обсудить цену с реальным покупателем.
Звоните или пишите для уточнения всех деталей — помогу с оформлением сделки.
Земельный участок, на участке имеется небольшой металлический гараж для инвентаря, большая вагонетка , вода для полива подведена к участку и подается для полива. Есть возможность подключения к электросети. На участке много кустарников вишня, слива, ранетка, смородина, жимолость. Есть теплица , выкопана яма под туалет. В пяти минутах ходьбы до остановки. Соседи живут круглый год.
Продам земельный участок (Ижс), вдалеке от городской суеты. Земля хорошо отдохнула. Вам предоставится уникальная возможность, почувствовать себя ландшафтным дизайнером и архитектором.
Электричество на улице есть (можно подвести к участку).
Торг уместен.
Земля сельхозназначения, в собственности, 16 гектар, в районе деревни Сметанино, р-н, Ильинский, 5 км. От Ильинки. Экологически чистый район, есть подземный источник воды, подтверждение с Геологоразведки, электричество, в районе 1 км. Прекрасное место для ведения личного подсобного хозяйства.
Продам уединенный земельный участок в п. Калачево. Расположение удачное: вдали от трассы и железной дороги, при этом рядом магазин, детский сад и автобусная остановка. Территория активно застраивается и обживается. Рядом расположено несколько застроенных участков, соседи спокойные и доброжелательные. Подъездная дорога отсыпана, частично грунтовая. В будущем планируется асфальтировать. В непосредственной близости городов Новокузнецк и Прокопьевск. Грунт очень хороший под садово-огородные посадки (ежегодно участок обрабатывается под посадку картофеля). На все вопросы ответим по телефону заинтересованным покупателям. Кадастровый номер 42:10:0205006:2431.
Продам участок 15 сот.
Никаких разрезов и шахт! Воздух и вода наичистейшие. Зимой вообще сказка!
На участке имеется не пригодный к эксплуатации дом (с адресом и кадастровым номером).
Всё В Собственности!
Колодец с водой. Подземное овощехранилище типа погреба.
Улица Центральная, зимой чистится!
Идеальный вариант для любителей сбора грибов, шишек, ягод, а так же охоты и рыбалки!
Соседи только с одной стороны.
Возможен обмен.
Продам земельный участок в поселке Юрьевка. Категория земли Ижс. Дорога отсыпана, зимой чистится, люди живут круглый год. Электричество на участке. Имеется ограждение участка. По документам 14 соток, фактически гораздо больше. В конце участка речушка Учул, за которой лес, очень живописное место.
Кадастровый номер: 42:09:1509001:450.
Адрес: пос. Юрьевка, ул. Подгорная, 5.
Срочно! Участок правильной формы, соседние участки активно строятся, есть дорога, рядом проходит Лэп, в аренде до 2036 года. Покупаете, строите дом, переводите в собственность. Срочная продажа! Успей купить сейчас, по выгодной цене!
Кадастровый номер.
42:12:0102015:524.
Возможен Обмен!
Торг.
Продам земельный участок 30 соток в Севске. Раньше использовался для посадки картофеля, сейчас необходимость в этом отсутствует. Два подъезда, один со стороны улицы, другой с противоположной стороны по полевой дороге. Улица асфальтирована, проведен центральный водопровод и свет. Если на звонок не ответили то пишите.