Продам земельный участок в пос.Старобочаты, 80 соток, на участке сосновый бор, есть постройки требующие доработки или под снос, продажа чистая, документы в порядке, все в собственности, реальному покупателю торг уместен, варианты бартера так же рассматриваю.
Цену снизил!!!
Продается земельный участок под ижс!
Участок находится в собственности ,все документы на руках!
Я собственник.Не агенство и не посредник .
Ниже кадастровом описание.
Вопросы по телефону .
Тип:Земельный участок
Кад. номер: 42:01:0101001:29
Кад. квартал:42:01:0101001
Статус: Ранее учтенный
Адрес:Кемеровская область, р-н Беловский, п Старобачаты, ул Бачатская, д 11
Категория земель:Земли населённых пунктов
Кадастровая стоимость:121 968,00 руб.
Уточненная площадь:1 400 кв. м
Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства
по документу:Для ведения личного подсобного хозяйства Продается участок под дачу в Беловском районе Кемеровской области.
Код объекта: 2194465.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в Ленинск-Кузнецком, Кемеровская область, по адресу Осенняя улица.
Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 15 соток. Подъезд к участку — бетонка, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Несмотря на отсутствие подключённых коммуникаций, близость к городу (всего 10 км) позволяет рассматривать различные варианты их проведения.
Это идеальный выбор для тех, кто хочет построить дом своей мечты в тихом и спокойном месте, но при этом оставаться достаточно близко к городской инфраструктуре. Участок отлично подойдёт для семей, которые ценят уединение и близость к природе, но не хотят отказываться от удобств городской жизни.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом участке и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Участок подойдёт для дачи.
Продам участок с прудом 18 соток (ижс), ул.Озерная 13б, для постройки дома своей мечты ! Участок расположен в самом посёлке( не СНТ) центральная улица. Проезд круглый год. В поселке магазин, остановочная платформа (электричка ) 20 мин до города . Земля в собственности.Электричество, воды, построек на данном участке -НЕТ! Отличное место для отдыха от Всех и от Всего! Реальному покупателю торг.
Собственник
ID 55345742
шесть дней назад
2 июн, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается участок на объездной дороге. Район автовокзала. На участке расположен домик из двух комнат, колодец (4м глубина), емкость для воды. Участок огорожен. Насаждения: черемуха, вишня, смородина, жимолость, малина, облепиха, кислица, ирга, виктория. Участок удобрен конским перегноем еще 2-3 года удобрять не надо. Садили все овощи, картошка выросла крупная. Продажа в связи с покупкой дома с огородом. Возможен торг.
Продам земельный участок в живописном месте, с выходом на большое озеро (самое крупное озеро в районе). Участок ровный, спланированный, хороший спуск на воду (плавный) нет необходимости тратиться на постройку и дальнейшее обслуживание пирса. Плавный спуск в воде (глубина по нарастающей). Отличный вариант для строительства своего загородного дома. Для любителей хорошего отдыха: рыбалка, катание на лодке или гидроцикле. Данный участок очень выгодное вложение денег, с целью инвестиций! Участок расположен на ЕСТЕСТВЕННОМ ЛАНДШАФТЕ (рядом есть участки отсыпанные породой - за счет этого они дешевле, но не стоит экономить на собственном здоровье). Подведено 380Вт. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Земля в собственности. Продажа от собственника. Риэлторам - просьба не беспокоить! Продажа участка строго для дачи.
ПРЕДЛАГАЮ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, С ПРОВЕРЕННЫМИ ПОДРЯДЧИКАМИ, ВОЗМОЖНО В РАССРОЧКУ И БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
Продается ровный участок 12.5 сот под строительство.
Преимущества:
1. По территории проходит газ
2. Асфальтирована дорога, регулярно прочищается контроль на Администрации г. Кемерово.
3. Есть колодец, рядом и скважина (ориентировочно 200 м)
4. Электричество на участке есть, столбы
5. Участок полностью огорожен забором от посторонних глаз
6. Забор с обоих сторон стоит на фундаменте.
7. 2 входа/ выхода - заезда можно сделать к будущему дому.
8. Участок находится не на проезжей части
9. Чистый воздух
10. Детские сады и магазины в шаговой доступности.
ПОКУПКА СО МНОЙ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ И ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СДЕЛКУ
Код пользователя: 194889
Номер в базе: 11865054 Купить участок для дачи в Беловском районе Кемеровской области.
Продается участок 10 соток, расположение между п.Новостройка и с.Березово.
Газ вдоль участка, электричество заведено, вода скважина.
Проезд круглогодичный.
Под ИЖС подходит.
Арт. 136478740 На срочной продаже в связи с отъездом предлагается к продаже дачный зем. уч., 6 соток (оформлен, межеван) с дачным домиком в СНТ "Дельфин"- район "Маручак". Делали для себя. все в хорошем состоянии: огорожен, в домике есть электричество.
Быстрый выход на сделку.
Продаётся участок 6 соток в черте города (Южный) — идеальное место для загородной жизни с возможностью строительства дачного дома. Территория разделена на две зоны: под посадки и для летнего отдыха. Заезд оборудован под стоянку на 23 автомобиля, при желании можно установить шлагбаум. Новая теплица 4,5х3 метра и высокие грядки. Под будущую летнюю беседку уже залиты бетонные сваи. По всему периметру — высокий забор, круглосуточное видеонаблюдение. Вода в сезон всегда, электричество круглый год. Проведена замена всех труб. Остановка автобуса в шаговой доступности, зимний проезд обеспечивается.
Звоните сейчас — поможем с одобрением ипотеки даже в сложных ситуациях по сниженной ставке
Код пользователя: 202428
Номер в базе: 12668409
samoletplus-1318384
Идеально ровный земельный участок поселок Новостройка. Улица Дружбы.
Участок 7 соток, проведено межевание, полностью готов к продаже. Центральная вода.
Удобное расположение, вдали от главной дороги. В шаговой доступности все необходимые магазины.
Чистая продажа, один собственник.
Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете:
Юридическое сопровождение;
Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
Помощь в оформлении документов;
Качественный клиентский сервис.
Свежий воздух, лес, река, красивый вид и отличные соседи.
Всего полчаса от Кемерово и вы попадаете в лесную сказку.
Участок 24 сотки на въезде в село Силино расположен на верху небольшого склона, с него открывается отличный вид на село и на лес.
На участке высажены хвойные деревья, скоро вырастет собственный лесок.
Небольшой домик требует ремонта, его можно использовать как времянку во время строительства нового дома.
А возвести новый дом по вашим запросам вам помогут наши подрядчики в короткие сроки по выгодной ипотечной ставке от 3 %!
Звоните, покажем это чудесное место в удобное для вас время
Код пользователя: 11746
Номер в базе: 10876978
samoletplus-1300988
ПОДХОДИТ ПОД ИЖС!!!
В продаже отличный участок 10 соток ровный, правильной формы в СНТ Наука (пос. Новостройка)
Вода и электричество по улице проведены. В проекте проведение газа.
Дополнительно от нашего агентства, Вы получаете:
страхование сделок
юридическое сопровождение
одобрение ипотеки по сниженным ставкам
Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете:
юридическое сопровождение;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
помощь в оформлении документов;
Качественный клиентский сервис.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!
Продам земельный участок площадью 5,72 соток.
На участке имеются: Баня 3х3 кв. М. ; жилая пристройка 18 кв. М. ; емкость для воды; водопровод по участку; электроснабжение круглый год. На ухоженном участке посажены плодовые и ягодные культуры: яблоня, вишня, малина, крыжовник, смородина. Земельный участок в собственности.
продам земельный участок ухоженный, садовое общество Маручак сектор а 13 аллея, на участке есть посадки яблони, виктории, вишни, малины, крыжовника, жимолости,теплица есть хороший сухой погреб. свет круглый год, вода в летний сезон. центральная аллея асфальт чистится в зимний период, ходят автобусы, участок расположен в глубине шума пыли нет. вдоль дороги посажены сосны. Продажа от собственника документы есть.
Предлагаем к продаже земельный участок пoд стpoитeльcтвo пo ул.Железнодорожная, СНТ "Родничок" в Орджoникидзeвcкoм paйоне. Красивоe, живописнoе, уникальноe мeстo с выходом на чистый водоем. Подъезд круглый год. 10 минут, и вы в городской цивилизации. Построек на участке нет, что позволит Вам самостоятельно воплотить мечту в реальность! Отличное место для строительства дома вашей мечты!!! Помощь в одобрении ипотеки и строительство домов с надежными подрядчиками из любых материалов.
Один взрослый собственник. Долгов, обременений, налогов нет. Документы готовы. Чистая продажа.
Код пользователя: 136309
Номер в базе: 10553331
Продам земельный участок
Возможно построить дом на участке в ипотеку под 6%
- Газоблок
- Модульный дом
- Брус
- Каркасный
Звоните, Пишите за подробностями !