Продается частный дом на Ясной поляне в районе 48-го магазина (на трамвае остановка "Крестьянская" или остановка "Магазин", ходят трамваи 3, 7, автобус 5 и 155). Рядом супермаркет "Пятёрочка". Место сухое. Есть 2 участка под огород. В доме имеется кухня, зал и спальня. Есть кладовка, которую можно переделать под санузел. Водопровод в доме, канализация септик. Спокойный район, хорошие соседи. Во дворе летняя кухня с баней и углярка. В Росреестре значится ограничение на регистрацию, долг выплачивается. Рассмотрю варианты, в том числе обмен на автомобиль Купить загородную недвижимость на улице Комарова в городе Киселевск.
Большой тёплый и светлый дом. В доме гостиная, две спальни, кухня и прихожая. Так же в доме санузел и душевая кабина. Стены в доме побелены. Отопление при помощи котла углём и имеется дополнительный электрокотёл, котёл вынесен за пределы дома что очень безопасно и чисто в доме. В доме водяное отопление,батареи. Очень тепло, тепло распространятся равномерно по всему дому. Так же имеется баня, гараж, стайка, теплица. Дом расположен в чистом, тихом и спокойном районе города. Хорошие соседи. Находится рядом с районом Красный камень. Дом в отличном состоянии не требует вложений,так как был введён в эксплуатацию в 1996 году, так же имеется колодец во дворе, водоснабжение в доме осуществляется за счёт насосной станции. Земельный участок на 6 соток. Возможен обмен на 2комнатную квартиру на Красном камне.соток. Загородная недвижимость на улице Комарова в городе Киселевск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1369338. Продам дачу площадью 20 м2 в поселке Веселое, станция Красулино. Двухэтажный домик с двумя комнатами, выполнен из бревна. Отопление: печное, водоснабжение: скважина на соседнем участке, электричество круглый год. Есть летняя кухня. Баня щитовая, требует ремонта. Гараж железобетонный, без ямы. Все посадки, 4 яблони, 5 кустов смородины, 20 кустов жимолости. Остановка в 10-ти минутах ходьбы. Участок в собственности, дом нет, межевание есть. Звоните, договоримся о просмотре. Доп. описание: требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: , Номер в базе: 7786217. Код пользователя: 139882. Район: Веселое ОАО ВГСС СТ (Веселый п.) Продается загородная недвижимость на улице Комарова в городе Киселевск.
Продается дом 10 на 10 м в экологически чистом районе для круглогодичного проживания. Полезная площадь дома 205 кв. м, два этажа и функциональный цоколь.1 этаж- большая гостиная с камином 36 кв. м, оборудованная кухня 14кв. м, санузел, кладовая. 2 этаж-3 просторные меблированные спальни, холл. Цоколь- ванная, бильярдная комната, две кладовые, котельная. Территория участка 15 соток. Уникальное место- крайний участок у воды, на участке вековые сосны и другие деревья. Есть все необходимое для комфортного отдыха: баня с надстроенной комнатой, беседка, мангальная зона, собственный выход к пруду с пирсом. Жители поселка разводят в пруду рыбу для рыбалки. Также имеется гараж с погребом, водоснабжение из собственной скважины, канализационная яма. Территория находится под видеонаблюдением, проведены телевидение и интернет. Продам загородную недвижимость на улице Комарова в городе Киселевск.
Продам дом на горелой тёще , центральная улица ,в шаговой доступности остановка ,магазины. В доме 2 спальни , зал , кухня , прихожая , веранда, кладовка , летняя терраса, также в доме есть баня ,летняя кухня ,тёплый переход в дом ,есть подпол. На участке растёт яблоня , малина,виктория,вишня , смородина ,ель .
Продaм зeмельный учaстoк 6,12 соток. Нa учаcтке имеeтся домик 6 кв.м., бaня, ёмкоcть пoд вoду. Ha тepритории сaдoвoго товаpищecтвa ecть пpуд. Элeктричeство можнo завecти нa учacток при жeлaнии. Hа учacтке имeются вишня, cлива (рaнняя и пoздняя), яблони, ирга, чepноплoднaя pябина, кaлина, мaлинa, крыжовник, смoродинa, жимолость. Большая посадка Виктории. Торг уместен. Продажа от собственника. Просьба агентов и посредников не беспокоить.
Продается дом 39,4 квадратных метра, расположен на участке 9 соток. Свободная продажа, 1 собственник. На участке расположен дом, гараж, баня, летняя кухня, теплица, углярка. В доме имеется душевая кабина, туалет и бойлер. В доме две спальни, зал, кухня, есть просторная веранда, два погреба. Водоснабжение - родниковая вода. Есть спутниковое телевидение, проводного интернета нет. Отопление печное. В огороде есть две яблони, вишня. За домом имеется лес. Соседи тихие и дружелюбные. Просьба звонить с 10 до 22 по Московскому времени.
Компания недвижимости Этажи предлагает к продаже отличную двухэтажную дачу в СНТ Березка(гидроузел).Дом зарегистрирован на земельном участке 6 соток.Материал стен- газоблоки,площадь-100 кв.м.В доме 3 комнаты,кухня-веранда.На территории есть гараж и баня.Водоснабжение центральное,вдоль всех участков проходит труба.Очень живописное красивое место.В шаговой доступности лес и водохранилище.Приобретение этой прекрасной дачи позволит вам испытывать счастливые минуты совместного время препровождения всей семьей в любое время года.Звоните прямо сейчас.Цена -просто подарок!!! Код пользователя: 174340 Номер в базе: 7059149
Продаётся уютный дом из соснового бруса с живописном окружением. Дом: Просторный 160 кв.м, экологичный сосновый брус- тепло, натуральность и уют. Мансардный этаж: дополнительное пространство над гаражом для использования ( можно сделать там спорт-зал )+ мастерскую. Кстати сказать мансарда и гараж это плюс к 160 квадратам дома!!! Первый этаж одна комната с видом на лес, отличное место для кабинета, так-же большая душевая . Второй этаж три спальни , одна с гардеробом. В доме установлены датчики дыма. Вокруг датчики освещения. На участке есть терраса с зоной барбекю. Есть разводка водопровода в зону барбекю, зону огорода, и в гараж. По территории дорожки выложены тротуарной плиткой. В шаговой доступности озеро, лес и забвенная природа. Компания "Этажи" оказывает качественное юридическое сопровождение, осуществляем ипотечный сервис, так же сотрудничаем со всеми необходимыми ведомствами ,что существенно экономит Ваши деньги, нервы и время!!! Код пользователя: 179964 Номер в базе: 7729287
Продам дом в районе Кир завод ( Тырган) Талловская 7. В доме 2 спальни, зал, кухня, столовая. Сан узел и душевая кабина в доме. Горячая вода от титана ( 100 литров), проведена в душевую кабину и на кухню. Очень высокий подпол под всем домом. К дому пристроена новая, большая тёплая веранда ( 24 кв.м). На веранде установлен котёл длительного горения. В доме печь есть, но её можно убрать ( так как дом отваливается от котла) тем самым увеличив площадь кухни. Отопление новое, проведено по всему дому и веранде. Новая, очень большая сливная яма, откачивать не придётся лет 6 точно) Земля 15 соток, в собственности. Дом расположен в минуте ходьбы от асфальта, где утром останавливается автобус. Можно уехать на Тырган, и утром детям до школы ( детей высаживают около школы, даже дорогу ребёнок не переходит) Дом очень тёплый! Цена с 1900000 снижена на 1300000 до конца июня. Без торга
В доме сделан косметический ремонт , стоит насосная станция , туалет в доме . 2 спальни, зал гостиная, кухня. Высота потолков 2.6 . Просторная летняя кухня , гараж кирпичный , добротная стайка дровник , углярка баня под одной крышей. Большой огород, яблоня ранетки вишня смородина чёрная смородина красная, крыжовник, жимолость, малина, клубника, виноград, вишня
дом имеет 3 комнаты, 2 веранды, имеется печное отопление, также есть газовая печь,водопровод (был полностью заменен на новые трубы), в доме имеется подполье, есть погреб, баня и летняя кухня, сарай, углярка и дровеник! на участке имеется вишня, чёрная смородина.
Пpoдаeтcя дом. B дoме зал, две небoльшие cпальни, куxня, вeрaндa. Общая площaдь дома 36,6 квaдpaтныx метров. Имеютcя постpoйки: лeтняя куxня coвмeщеннaя c бaней, cтaйка, угляркa, кирпичный гaраж. Дом теплый, прогревается хорошо. Крыша новая, печная труба переложена, водопровод заменен по всей улице, зимой улица чистится. имеется постройка для голубей. Ухoженный огoрод, еcть куcтaрники: кpасная, бeлaя, чёрная смoродина; желтая и красная мaлина, вишня, жимoлoсть, клубникa, зeмляника. Имеется запас дров. Отличный вариант как для жилья так и для дачи. Код пользователя: 179088 Номер в базе: 6826705
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-02-22 по 2026-02-14 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I4257690) : жилой дом общей площадью 45.90 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,126.58 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, Сестрорецкая ул, д. 5. Текущая стоимость объекта: 464,079.00 4х комнатный дом на земельном участке с разрешением ИЖС. Требуется косметический ремонт. Можно использовать в качестве круглогодичного проживания, так и под дачу. Дом расположен вблизи лесного массива, свежий воздух - отдых от городской суеты. Межевание проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие проживающих граждан. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 42: 32: 0102002: 1920 Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 2007 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 45.90 Жилая площадь (кв. м. ) : 39.40 Площадь кухни (кв. м. ) : 6.50 Высота потолков (м. ) : 2.50 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
СРОЧНАЯ продажа! Торг уместен! Назовите свою цену! Продам теплый и уютный дом в тихом месте. В доме 2 комнаты, гостиная, прихожая, кухня. Большое чердачное помещение, подойдет для обустройства 2 этажа дома. Имеется баня пристроенная к дому (не нужно выходить из дома чтобы попасть в баню), также имеются помещения для хранения дров и угля (из дома также выходить не нужно, все соединено с домом). В доме остается практически все, что имеется на фотографиях. Участок 6 соток, имеется теплица. На приусадебном участке есть насаждения: вишня, яблони, крыжовник, смородина, жимолость, виктория (ремонтантная). Стоит шикарная ель, которую можно украшать на Новый год. На участке находятся постройки: стайка (деревянная), стайка (бетонная), гараж. Рядом находятся школа, детсад. В доме имеется место для размещения санузла и ванной. Продажа в связи с переездом. Возможен торг.
продам очень теплый дом в зенковском районе, в доме большая кухня , зал , спальня и ванная комната , в доме находиться душевая кабина,туалет , отопление печное , в одной из комнат натежной потолок,пластиковые окна , межкомнатные двери, имеется баня и летняя кухня . место для бассейна, цементирования угларка с улем и дровами , железный забор во Крук дома , огород 9 соток . ягода Виктория , крыжовник ,вишня смородина , место для клумб полусадник , фундамент 1,5 метра в высоту . погреб в доме и в летней кухни , частично с мебелью . торг уместен
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |