Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Междуреченске?
  • ✓ В базе Циан 7 торговых площадей в Междуреченске
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

11,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Предлагается к продаже не жилое помещение. Первая линия. Подходит для любых целей. Новая крыша. Хорошая парковка.

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 105 128 руб. за м2
Пpодаетcя нeжилoе помещение oбщей плoщадью 39,5 кв. М. На пeрвoм этaже Mкд, (KД 42:28:1002004:174), pacпoложенное по адpесу: Кемеpoвская oбласть, г. Mеждуpечeнск, ул Чехoвa, д. 1, пoм.17.
Здравствуйте, всем! Продаю земельный участок площадью 13121 м2, на котором находятся 3 здания. 1) Административное здание общей площадью 848м2. Кирпичное,3-х этажное. Оборудовано центральным водоснабжением, канализацией и автономным отоплением. Используется здани...
Продажа/Аренда. Не жилое помещение, подойдет под продуктовый магазин или другой бизнес. Сделан черновой ремонт, выполнена перепланировка (согласована с администрацией), новая система отопления, увеличена электрическая мощность до 27 кВт, выполнена усиление полов...

  • Торговые площади
  • ул. Чехова
  • от 130 м² от
    7 500 000 ₽
    • Доступно 260 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 57 693 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    7 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    7 500 000 ₽
    ПРОДАМ ИЛИ СДАМ Продается просторное двухэтажное помещение общей площадью 315 кв. м в премиальном локации! Идеальное решение для бизнеса, которому важно удачное расположение и максимальная доступность для клиентов. Параметры объекта: - Общая площадь:315 кв. м....
    Пpедлагaетcя к пpoдаже нежилоe помeщение свoбоднoгo назначeния нa вторoм этаже с oтдeльным вxодoм. Oбщaя площадь — 206,6 м². Внутpeнняя планиpoвка — c возмoжнoстью гибкой oрганизaции пpоcтранства под ваши задачи. Электрическая мощность 40 кВт обеспечивает комфорт...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Нежилое помещение с отдельных входом, расположено на первом этаже жилого дома. По всем вопросам звоните.
    Продается объект коммерческой недвижимости в центральном районе города. Помещение общей площадью 93,5 кв. м. расположено на первой линии, что гарантирует максимальный поток потенциальных клиентов. Ключевые преимущества: Премиальное расположение: Центральный ра...

    • Включая НДС 863 770 руб.
    • 5 558 руб. за м2
    Номер объекта: 540608. Назовите при звонке данный номер объявления - 540608 ЭТО действующий бизнес (аренда) из 15 изолированных помещений, сейчас в найм сданы 10 помещений. Доходная часть превышает в разы доход, чем со сдачи в аренду жилой квартиры, исходя из ст...

    • Включая НДС 309 983 руб.
    • 16 403 руб. за м2
    Месторасположение: Российская Федерация, Кемеровская область, Беловский городской округ, пгт. Грамотеино, ул. 7 Ноября, д.14а, помещение 1 Назначение: нежилое; Площадь 104,8 кв. м.; Кадастровый номер объекта: 42:21:0702005:14; Этажность: 1. Технический паспорт от...