Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Новокузнецке?
  • ✓ В базе Циан 39 торговых площадей в Новокузнецке
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:488 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 39 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

7,30 млн  
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Энтузиастов, д. 65, пом. 17 Кадастровый номер: 42:30:0301017:2179 Продажа нежилого помещения (42.10 кв.м.), находящегося на 1 этаже жилого дома. • Центральный район гор...

  • Включая НДС 865 573 770 руб.
  • 57 426 руб. за м2
Продажа торгового центра Сити Молл. Общая площадь: 83 586,2 кв.м Арендопригодная площадь: 49 597 кв.м Этажность: 6, в том числе 1 подземный и 1 технический этажи Парковка: (наземная и подземная) 1 348 м/м Ключевые особенности: • Высокая узнаваемость объекта •...
Помещение коммерческое свободной планировки, 670 кв.м., 2-ой этаж в 2-х этажном нежилом здании. Высота помещения - 3,70м. Оснащено: электроэнергия, центральное водоснабжение, центральное отопление, канализация. Отличное расположение у автодороги. Южный въезд (вые...
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Под...
Продам торговую площадь (магазин) на цокольном этаже площадью 56,2 м.кв. с отдельным входом со стороны двора. Помещение 14 лет использовалось как магазин. Стеллажи и часть торгового оборудования остаются новому владельцу.
Только на Циан
Пpодaм помещениe нa втором этажe отдeльностоящего тoргoво-oфиcнoгo здaния. Площадь: 220 м2 Высoта потолкa: 3,25 м Oтдeльный вxoд; Bозмoжна перeплaниpoвкa (отсутствуют кaпитальные стeны внутри помeщeния); Пaнoрамнoе остeклeние. Большие витражи во вcю cтену ви...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 84 746 руб. за м2
Продается отличное торговое помещение свободного назначения площадью 59 м² в прекрасном месте по адресу: ул. Покрышкина, 3. Идеальное расположение: — Оживленная улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. — Хорошая видимость и узнаваемость места. — Р...
Нежилое помещение на 1 этаже МКД (в котором функционируют 14 организаций) находящегося в проходимом месте на перекрестке ул. Вокзальная - ул. Карбышева. Площадь: 70 кв.м. Высота потолков: 3,8 м. Напряжение: 380 v. - Вход со стороны проезжей (проходной) части и с...
Помещение 128 м кв, отлично подходит для размещения офиса, представительства, дополнительного образования, салона красоты и тд. На первом этаже есть арендатор WB, что даст стабильный денежный доход новому собственнику.. Второй этаж имеет отдельный вход. Располож...
Объявление от собственника (продажа без посредников). Готовый арендный бизнес (ГАБ) с надежным федеральным арендатором. С 2021 года арендатор федеральная аптечная сеть Аптека Эконом (входит в структуру холдинга Катрен — лидера фармрынка РФ). Объект лицензиров...
Продается нежилое помещение площадью 467.7 кв. м в отдельно стоящем здании в Куйбышевском районе. Объект находится в хорошем состоянии с высотой потолков 4,85 метра, что обеспечивает эффективное использование пространства и возможность организации многоуровневог...
Код объекта: 2155294. УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НОВОКУЗНЕЦКЕ! Не упустите возможность выгодно вложить капитал в готовый бизнес-актив! Локация: Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, 4. ПОЧЕМУ ЭТОТ ОБЪЕКТ — ЛУЧШАЯ СДЕЛКА...
Объявление от собственника (продажа без посредников). Готовый арендный бизнес (ГАБ) с надежным сетевым арендатором Междуреченский разлив это производственный бренд с историей и одна из стабильных и узнаваемых сетей региона. Фирменный магазин на Курако, 27 явля...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 33 333 руб. за м2
Код объекта: 1368937. Продам помещение коммерческого назначения, расположенное в Ближнем Куйбышево! Помещение находится на первом этаже пятиэтажного дома, оборудовано под продуктовый магазин, общей площадью 70 метров квадратных. Высота потолков 3,70 что обеспечив...
Код объекта: 1995554. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! в Новокузнецке . Коммерческое помещение с высоким трафиком в Центральном районе В продаже универсальное коммерческое помещение площадью 855,5 м² в Центральном районе г .Новокузнецка...

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 73 834 руб. за м2
Код объекта: 1760779. Уникальное торговое помещение в Новокузнецке Адрес и расположение: Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, микрорайон Новобайдаевский, проспект Шахтёров, 27. Первый этаж девятиэтажного панельного дома, отдельный вход. Близость к...
Выполнена полная звукоизоляция стен и потолка (стены - облицовка ГКЛ, потолок - пластиковые панели по металлическому каркасу). Перегородки внутри помещения - ГКЛ. Подключенная мощность системы электроснабжения - 15кВт (разводка по розеткам - медный провод 3 х 2,5...
Продается/сдается торгово/офисное помещение в Центральном районе г. Новокузнецка. большой автомобильный и пеших трафик, радом остановка общественного транспорта, парковка.
Абсолюно уникальное предложение! Помещение с панорамными окнами и высокими потолками в центре города на первой линии. Проходимая улица! Идеально подойдет для любого вида бизнеса (ресторан/магазин/салон красоты/медицинские услуги и тд) Собственник! Сделан качестве...
Продается с почти чистовой отделкой точкой смотреть на месте торг на месте

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 79 045 руб. за м2
Продам торговое помещение, общей площадью 377 м ², из них 250 м² -первый этаж, 130 м² -подвальное помещение. Помещение находится на красной линии, рядом остановки, большой трафик.

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 96 591 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание на первой линии. Можно как готовый бизнес с оборудованием. Строилось с расчетом второго этажа!

  • Включая НДС 4 559 842 руб.
  • 48 073 руб. за м2
Нежилое помещение, назначение: нежилое. Площадь: 112 кв. М. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 2. Кадастровый номер: 42:30:0603058:7668. Нежилое помещение, назначение: нежилое. Площадь: 379,8 кв. М. Номер, тип этажа, на котором расположено...
Продается действующий ресторанный бизнес (помещение в аренде на 5 лет с регистрацией договора). Два этажа (подземный 97м2 - это кухня, подсобные помещения, офис), первый этаж 68 мест и 136 м2, и теплая беседка 70м2 40 мест (не входит в стоимость аренды). В помеще...

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 47 561 руб. за м2
Продам отдельно стоящий комплекс 820м2, включающий в себя магазин 3 этажа S=450 кв. М, складские и подсобные помещения, автомойка на два поста, зона технического обслуживания и ремонта автомобилей, баня. Электроэнергия 50 квт с возможностью увеличения. Центрально...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 87 312 руб. за м2
Продажа от собственника!!! Продается нежилое помещение свободного назначения под любые виды деятельности. Возможно использование под магазин, офис, пункт выдачи товаров. У помещения удачное расположение, налаженная логистика, наработанные клиенты. Выведено официа...
Код объекта: 1400742. Предлагаем приобрести коммерческое помещение на улице Промышленная, 6! Отлично подойдет для ведения торговли или предоставления услуг. Помещение общей площадью 49 кв. м расположено на первом этаже кирпичного здания. Отдельный вход. 2 комна...