Продается хороший дом по улице Луначарско. В дом три небольшие, но уютные комнаты, кухня. У дома удобное расположение: рядом центр города- магазины, парк, школа, детский сад. Земельный участок отсыпан бутом и значительно поднят (от 80см до 1м 30 см в отдельных местах) Во дворе туалет на капитальном фундаменте так же санузел есть в доме, душевая кабина. Подлит фундамент на 48 кв м - есть возможность пристроить дополнительные комнаты. Большая углярка, совмещенная с дровником и складским помещением для хранения различной техники и прочего инвентаря. Залита площадка под бассейн диаметром 4,5м и выведен слив для бассейна. Отопление печное, в подарок остаются новые радиаторы и расширительный бак. В доме выполнен ремонт стен и пола, на полу лежит ламинат. В доме находится 2 неглубоких подпола. Между комнатами имеется небольшая отдельная гардеробная комната. Проводка в доме полностью заменена на медную. На территории 3 плодоносных дерева ирги, береза, дуб, верба, черёмуха, В доме остаётся кухонный гарнитур, стиральная и посудомоечная машинки, , тумбы под телевизор. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звоните, покажем в удобное для вас время ! Код пользователя: 168659 Номер в базе: 8933565 Купить дом в коттеджном поселке Соколовка.
Московская, Кашира, Завалье-1
Поселок «Соколовка» – дачные земельные участки в Каширском районе Московской области по трассе М4 Дон эконом-класса для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Вашему вниманию предлагаются недорогие земельные участки в Каширском районе по трассе М-4 Дон площадью от 7 до 10 соток, с готовыми домами и под дачную застройку, рядом с природным водоемом на реке Сытинка, по цене от 200 000 руб. за земельный участок с коммуникациями в Подмосковье. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Дачные земельные участки по трассе М-4 Дон в подмосковном поселке Соколовка обеспечены необходимыми коммуникациями (дороги, электричество 15 кВт). Запланировано строительство инфраструктуры (здание охраны, КПП, детская площадка, общественный колодец, площадка ТБО, внешнее ограждение поселка), а также вывоз мусора и чистка дорог в зимний период для комфортного отдыха и проживания за городом.
Поселок «Соколовка» рассчитан на 75 домовладений и идеально подойдет любителям отдохнуть от городской суеты на природе. Недорогие земельные участки по трассе М4 Дон реализуются без обязательного подряда на строительство.
Находятся наши земельные участки в Каширском районе Московской области, на расстоянии в 115 км от МКАД в южном направлении. Дорога до поселка асфальтированная, отличного качества. Местоположение поселка «Соколовка» вдали от промышленных объектов обеспечивает отличную экологическую обстановку, тишину и уют. Примерное время в пути до поселка составляет чуть более 1 часа на личном транспорте.
Рельеф местности, на которой располагаются земельные участки для дачной застройки, ровный, с естественным уклоном. Почвы суглинистые, с низким уровнем грунтовых вод, хорошо пропускающие дождевые и талые воды. Благодаря этому весной снежный покров быстро тает, и вода уходит, не заболачивая окрестности поселка. Дачные участки в Каширском районе в нашем поселке отлично подходит для высаживания плодовых и декоративных культур.
Земельные участки по трассе М4 Дон поселка «Соколовка» находятся всего в 1 километре от реки Сытинка, на которой имеется большая запруда. На реке можно искупаться в жаркий летний день или заняться рыбной ловлей. Особый интерес представляет ловля карася, который в большом количестве водится в реках Каширского района.
В ближайшей деревне Завалье-1 Каширского района находится Церковь Рождества Пресвятой Богородицы.
Покупая земельный участок в Каширском районе Подмосковья в поселке «Соколовка» вы получаете отличную транспортную доступность, великолепную природу юга Подмосковье с её полями, реками и лесами, а также возможность построить загородный дом по вашему проекту в привлекательном месте.