В живописном месте у самой реки продается дача 96 м2 на участке 5.8 сот в Смирновке,. садовое товарищество Любитель.От города в 20 мин езды на электричке или машине .По пути на дачу ,на территории садового общества, 2 магазина где можно купить все продукты . Дача 2 этажная , добротная, с огромной просторной верандой, на веранде стол на 10-12 чел ,2 скамьи, любимое семейное место и для гостей дома, где можно посидеть даже отпраздновать дни рождения ! есть кухня, с посудой, балкон с видом на речку, встроенные кладовые для инвентаря.есть погреб в доме., там всегда прохладно и можно хранить заготовки. Отопление печное.,есть и обогреватель.
На участке скважина, колонка,подключен электро насос, большой шланг для полива.Теплица и углярка.Есть просторная банька, строили сами, , обшита вагонкой , пол из лиственницы, 3 отделения:парная, мойка и просторная комната отдыха.
дом оформлен в собственность на 1 чел , документы готовы. Плодовые деревья, кустарники , ягода ,лужайка для отдыха ,
.Чистый воздух,прозрачная речка , рыбалка, все для отличного отдыха ! участок ровный, никогда не топит, есть охрана , соседи просто как родные.....Урожай, - слива желтая и синяя- яблоня, ирга, жимолость и очень сладкая смородина !
, .весь инвентарь, мебель и вся утварь новым хозяевам !!! Звоните, лучше не найдете !