


Готов к продаже трехкомнатный дом с земельным участком. Общая площадь 55.6 кв.м. Дом теплый, светлый, выполнен косметический ремонт. Отопление печное, водоснабжение -централизованное, слив-выгребная яма. На земельном участке 692.1 кв.м имеются следующие постройки: баня, сарай, углярка. Огород ухоженный. Дом находится в районе ш. Кирова. Подъезд к дому круглый год. Полное юридическое сопровождение сделки, гарантия чистоты сделки. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в г. Ленинске-Кузнецке. Код пользователя: 86652 Номер в базе: 10813948 Купить дом на улице Старченко в городе Белово.



Продается отличный дом с хорошим ремонтом на тыргане. В доме имеется санузел и душевая кабина, погреб в доме. На полу линолеум , потолки стены обшиты панелями эко дерево. Стоят межкомнатные двыери нового образца. Отопление в доме котлом электрическим. Имеется место на территории для бассейна, беседка установлена, монгальная зона и гараж. Углярка, вальер для собаки и место для хранения инвентаря. Работаю с Сертификатами по Сносу от Администрации, Ипотека, без первого взноса, помощь в одобрении и оформлении сделки. Полное, юридическое сопровождение и оформление под ключ. Все интересующие Вас вопросы по телефону или личном смс. Код пользователя: 167650 Номер в базе: 10782897 Продам дом на улице Старченко в городе Белово.



Код объекта: 1768224. Исключительная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в Прокопьевске! Продаётся уютный дом на Васильковой улице, идеально подходящий для комфортного проживания круглый год. Дом построен в 1989 году из бруса, его общая площадь составляет 74,1 кв. м, из которых 60,9 кв. м — жилая площадь. В доме три комнаты и кухня площадью 11 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. На участке площадью 8 соток есть гараж и баня. Территория находится под охраной (камеры видеонаблюдения), что обеспечивает дополнительную безопасность. Подъезд к участку засыпан щебёнкой. Дом подключён к центральному водоснабжению, отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Возможен любой вид расчета (любая соц выплата, ипотека, материнский капитал). Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом на улице Старченко в городе Белово.



Продается дом на Ясной Поляне. В доме имеется обычный, косметический ремонт. Наклеены чистые, свежие обои, установлены натяжные потолки, полы деревянные покрашены. Окна везде установлены пластиковые. Дом из красного бруса. Отопление печное сам дом очень теплый. Имеется санузел в доме. Вся необходимая инфраструктура рядом в шаговой доступности, транспортная развязка рядом вся. Работаю с Сертификатами по сносу от Администрации. Все интересующие Вас вопросы по телефону или личном смс. Код пользователя: 167650 Номер в базе: 10807821 Дом на улице Старченко в городе Белово.



Продаётся жилой 2 х этажный большой дом в Куйбышевском районе . Дом тёплый. Стены шлакоблок, обшитый металлосайдингом, кровля обшита металлическим профлистом. Рядом остановка "Таксопарк" поликлиника, школа. 1 этаж : кухня +обеденная, ванная и с/у ; котельная : 2 этаж: холл + гардеробная 3 жилые комнаты + зал 23 кв метра, установлены межкомнатные двери, заменена электропроводка, сантехника радиаторы отопления. Бойлер объёмом 200л. Комбинированного типа, может греться от котла и от электричества. Котёл длительного горения (неделька) верхний поддув, температура нагрева регулируется. Джакузи полностью рабочий, можно включать циркуляции воды. Отдельная выгребная яма для туалета. Центральное водоснабжение холодной воды. Для ванн,раковин и стиральной машинки есть колодец для водоотведения, откачка колодца производится электрическим насосом. В дом проведён интернет, есть кабель и вай фай роутер. На участке теплица, гараж, углярка, дровенник. Есть деревья вишни, кусты малины, смородины, клубники. Земельный участок на 49 лет в аренде. Один взрослый собственник в собственности более 10 лет. Рядом школа, поликлиника, магазины, в шаговой доступности вокзала.



Продается дача в СНТ "Озерный". Расположена на улице примыкающей к лесу, которую можно наблюдать с крыльца. Живописный вид на местное озеро. Материал - шлакоблок, капитальный прочный ленточный фундамент, второй этаж мансардный, встроенный гараж, большая веранда. Окна ПВХ, печное отопление, которое согревает два этажа. На участке множество плодово ягодных кустарников: малина, смородина, крыжовник, яблоня. На участке имеется теплица, баня с туалетом, небольшая вагонетка на 3 куб м.и бак по воду на 8-10 куб. м. С мая месяца подача воды для полива. Вид с веранды на лес и литсвянское водохранилище. До водохранилища 10мин ходьбы для купания и рыбалки. Документы от собственника, торг уместен, возможна рассрочка платежа на один год при условии внесения первоначального взноса 50%, звоните!



Продам дачу в живописном месте, на берегу озера в СНТ Озерный. до озера 5 минут пешком ( на фото есть места купания). Добротный дом с балконом, большая баня , можно париться компанией по 4-5 чел . Рядом беседка для отдыха на 10-12 чел. На цокольном этаже техническое помещение. Оставляем запас дров и угля на три года. Централизованно подается вода для полива 2 раза в день. Скважина с питьевой водой в 10 м от дома . Отопление электрическое с автоматическим регулированием температуры, что очень экономит ЭЭ. На территории благоустроенная парковка плюс возле ограды место для 2-х гостевых машин. Есть теплица , вагонетка для воды. Многолетние посадки - клубника , малина, ежевика , смородина, Ирга , крыжовник, яблоня , вишня. Мебель оставляем. Также недалеко Голубое озеро ( 15 -20 минут ходьбы). Прекрасное место отдыха для всей семьи !

(Карлык) снт Наука ,10 км от Новокузнецка ,вне зоны подтопления. Отопление печное, свет круглый год вода подаётся по расписанию ,имеются два бака. Большой гараж .Баня в хорошем состоянии .Питьевая вода через родник находиться в 50 м .До автобусной остоновки 10 минут. Земля(12 соток) и дом в собственности. ТОРГ



Код объекта: 1970862. Срочная продажа ! Предлагается к покупке с площадью 63,7м² уютный дом под ремонт. Дом требуeт рeмонта, новые хозяева смогут сделать все по своему вкусу ! В доме частично постелeн линoлиум, сделаны обои, вода центральная, также вся мебель остаётся новым собственникам кpовaть, кухонный гаpнитур и.т.д .Учaстoк земли 6 соток. Один собственник, без опеки, без обременения. Звоните прямо сейчас, не откладывайте звонок на завтра.



Для тех кто хочет реализовать свои идеи по внутренней планировке и отделке помещений в уже готовых стенах. Предлагается к покупке недостроенный дом в Кузнецком районе (Форштадт) на земельном участке 6 соток, оформленном в собственность. Во время половодья участок не попадет в зону подтопления. Постройка состоит из возведенных бревенчатых изнутри стен первого этажа с примыкающим хоз.помещением площадью 43,8 м.кв. (планировалось оборудование бани, смежной с основной постройкой, и отдельного хозпомещения). Газификация будет проведена к 2029 году. Площадь основного помещения 62,4 м.кв., имеется четыре проема для окон. Снаружи постройка по всему периметру имеет шлаколитые стены. Над всей постройкой возведена мансардная крыша общей площадью более 200м2, покрытая металлочерепицей для оборудования второго этажа полезной площадью 70м.кв. Дом расположен в небольшом переулке, (всего 12 участков) рядом с автобусной остановкой. Место очень спокойное. Дорога зимой чистится. За 10 минут можно дойти до Советской площади. По стоимости, если кажется, что цена завышена: крыша порядка 230 кв.м. , стоимость подобной металлочерепицы порядка 1400 руб.за кв.м. Итого 327 тыс. рублей. Стены: для строения таких размеров необходимо как минимум 22 куба бруса, цена бруса сегодня 15 тыс рублей, получаем 330 тыс.рублей, плюс не меньше куба доски на стропилах и на перекрытиях. Итого 672 тыс. рублей. Добавим сюда стоимость фундамента, и шлаколитого слоя снаружи стен, а также стоимость работ! Ну и участок земельный тоже в черте города имеет только кадастровую стоимость около 250 тыс руб. Так что на самом деле постройка такой площади обойдется порядком дороже. Тем не менее разумный торг уместен ))). Продажа от собственника, не агентство! Документы в порядке.



Код объекта: 1368614. Продается великолепный, прекрасный, светлый, теплый трёхэтажный дом 280кв.м Отличный вариант для большой семьи! Дом из бруса, облицовка кирпич. Постройка дома 2015г. Ремонт дизайнерского стиля, заходи живи без собственных вложений. На первом этаже просторная светлая Кухня гостиная (26,2кв.м) мечта любой хозяйки, большой холл и коридор, имеются две просторные комнаты по (16кв.м) и санузел. Пол керамогранит, санузел выложен кафелем. На втором этаже три просторные светлые комнаты (13,6кв.м 18,9кв -.м 16кв.м) и санузел, имеется светлый холл и коридор. Пол ламинат, санузел выложен кафелем. Во всем доме натяжные потолки, межкомнатные новые двери, пластиковые окна. Вода центральная, канализация септик. Заключение на подключение газа получено, к границе участка газ подведен. Имеется цокольный этаж, там расположен котел (угольный). Земельный участок в собственности 11,6 соток. на участке имеются постройки: Летняя кухня вместе с санузлом и баня ( все отапливается ). В бане холодная - горячая вода. На территории дома все уложено тротуарной плиткой. Дом огорожен кирпичным забором. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните, прямо сейчас и не откладывайте звонок на завтра, приходите на просмотр первыми.



Назовите при звонке данный номер объявления - 540968 Казалось бы, маленький дом на участке в 6 соток - но сколько в нем уюта и тепла! Этот вариант подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Дом находится в живописном городе Осинники, это отличное место для проживания как семьи с детьми, так и пожилых людей, которые хотят насладиться спокойствием природы и чистым воздухом, река Кондома недалеко от дома. Этот вариант является очень экономичным, что позволит вам сэкономить на покупке жилья и вложить средства в свои мечты или цели. Не упустите возможность купить дом в живописном городе и создать свой уютный уголок. Звоните нам прямо сейчас для более подробной информации и уточнения всех деталей. Наш консультант ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор. Приходите и сами убедитесь, что это именно то место, где вы захотите провести много счастливых лет! Номер объекта: #1/540968/21572



Современный дом 98,5м2 2024г постройки, выполнен из цельного бруса, с элементами удалённого контроля климатическими системами; обогрева, вентиляции (кондиционирования), подогревами инженерных сетей, а также уличного освещения "умный дом". Вся мебель и бытовая техника остаётся. Дом планировка: Первый этаж- просторная кухня-гостинная 40,1 м2. Санузел 8,4м2. Кладовка 3,47м2. Второй этаж- 3 спальни, чердак. Отдельно стоящая баня 46,4 м2 2022г постройки, выполнен из цельного бруса, он же гостевой дом. Отличный вариант для приема гостей. Гостевой дом планировка- баня, душ, санузел, кухня-гостиная 22,6 м2. Закрытая терраса с панорамными окнами. Все освещение светодиодное, применены современные отделочные материалы. Окна ПВХ. Кондиционеры. Видео наблюдение. Гараж планировка- 33,9м2 освещение, стеллажи, электротопление. На территории размещен участок для посадок (огород), теплица из поликарбоната. На территории высажены ели, туя, сосна, крыжовник, смородина, черемуха, груша, яблоня, слива, вишня, клубника. Также на территории размещен батут, детская игровая зона с горкой и качелями, детский игровой дом. Садовая техника в подарок: газонокосилка, снегоуборочная машина. На участке 15 соток. Строения и земля оформлены в собственность. Подъезд круглогодично (зимой чистит трактор).По периметру забора нет соседей. Возможен небольшой торг при осмотре. Продажа от собственника. Обмен не предлагать! п.Калачево



Код объекта: 1795903. Срочно продаётся уютная дача в СНТ "Озёрный", Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс. Документы готовы к сделке, дача ждет своего нового хозяина. Дача построена в 2000 году из бруса, общая площадь 56,3 кв. м, земельный участок — 15 соток. Дом оснащён печным отоплением и проживание возможно до глубокой осени. Кровля покрыта металлочерепицей. На участке есть баня, проведено электричество и канализация. Дом расположен всего в 30 километрах от города, что обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств . Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Вода подается в утренние часы, разводка для полива по всей территории. Питьевую воду можно брать с родника который расположен в шаговой доступности. В конце улицы оборудованный пляж. На улице беседка из кирпича и залитый бетонный каркас для будущего бассейна. Это идеальный выбор для тех, кто ищет место для отдыха в тихом районе . Не упустите шанс стать владельцем этого сказочного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Прекрасный дом в пгт. Грамотеино, с очень просторной кухней. Удачная планировка по адекватной цене. Дом 140 м2 вместе с земельным участком 8 соток (со статусом квартиры). В доме санузел, ванная комната с современной душевой кабиной, горячая вода, пластиковые окна. Теплый водяной пол во всем доме. Вода и электричество заведены в дом. Септик 27 м3. Отдельная котельная 5 м2 с твердотопливным котлом. Мощность котла способна отапливать 600 м2. Длительность работы котла на 1 загрузке топлива - 7 суток. Высокие потолки 3 метра по всему периметру дома. Потолки натяжные 2-х уровневые с 3-D печатью. Выполнен современный качественный ремонт и дом полностью готов к проживанию. При желании есть возможность сделать мансардный второй этаж, где вы можете смело воплотить свои идеи в ремонте. Имеется отапливаемый гараж 78 м2 с ремонтной ямой, бетонным полом и электрическими секционными воротами. Фасадная отделка дома на ваше усмотрение. ЗВОНИТЕ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРОСМОТР!



Продам просторный дом из бруса 2023 года постройки, общей площадью 93,9 кв. М, по улице Дзержинского. 1этаж: зал, кухня, санузел (душ, унитаз), коридор, большая комната с гардеробной. 2этаж: большая просторная комната 17,6 кв. М. В гараже расположен твердотопливный котёл. Участок 4,9 соток. На участке: сарай, теплица, вольер для собаки.



Продается теплый и уютный дом. Дом на два хозяина. Подходит под все формы оплаты Стены дома ж/б панели потолки высокие, имеются 2 комнаты и кухня. Крыша покрыта металлочерепицей (новая). В доме печное водяное отопление, трубы по всему дому, окна ПВХ во всех комнатах, бодлер на 85 л.,ванная и унитаз в доме, централизованная вода, слив в выгребную яму на 3 кольца. Углярка с углем 6 тонн хватит на зиму. Баня жаркая, участок 6 соток вполне хватает собрать урожай. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки, ипотека (Сбербанк).



Пpoдаeтся дом в п.Плотниково. Дом общей площадью 75 кв.м. три комнаты и кухня. На втором этаже есть большой балкон. Также под общей крышей расположена баня. Отопление печное. Печь требует капитального ремонта. Есть выгребная яма. Участок 24 сотки. На территории участка расположен капитальный гараж из шлакоблока, сарай, уличный туалет. Дом долгое время был без хозяина, поэтому требует капитального ремонта. Все подробности по телефону. Звоните. Код пользователя: 78808 Номер в базе: 10211919



Код объекта: 1369635. Продаётся дача (2эт) в снт Озёрный (уч. 792). S дома - 40 м2. S земли - 8,4 сотки. Планировка: 1 эт - веранда, кладовая, прихожая, кухня, зал; 2 эт - комната отдыха (требуется ремонт). Тёплый контур дома и отделка: Фундамент ж/б ленточный. Кровля - кровельное железо. Стены: брус, внутри - рейка фигурная, двп + обои. Полы дощатые (краска и линолеум). Окна из дерева (1 эт), пластиковые (2 эт). Ремонт косметический. Коммуникации: Отопление - нет. Электроснабжение заведено в дом. Водоснабжение подаётся стабильно. Водоотведение и канализация - нет. Туалет дощатый - на территории. Участок ровный, ухожен. Произрастает яблоня, вишня, малина, цветы. Парковка - во дворе. В шаговой доступности - озеро, магазин. Активный председатель - ведёт чат СНТ в котором все новости и объявления сообщества (подача воды, ремонтные работы, расписание автобусов и т.д.) Один собственник. Без обременений. Полное юридическое сопровождение и финансовые гарантии! Добро пожаловать на осмотр.



Продам большой, тёплый уютный дом. В доме есть все что нужно для комфортного проживания. Водоснабжение, отопление, канализация 2 сливные ямы. Большой участок на котором есть теплая стайка, летний загон, железный гараж, углярка, баня, летняя кухня, веранда. На территории есть чудесный сад с плодовыми насаждениями, хвойные растения, берёзы, море ягоды. Сад ночью подсвечивается, идеальное место для отдыха. Очень хорошие добродушные соседи. Дом подойдет как и для постоянного проживания так и для дачи. Бонус покупателю вся мебель остается.Торг при осмотре.



Продается двухэтажный дом с тихом спокойном месте в пос. Мир в 20-25 мин езды от центра города. Дом из бруса 200/200 , площадью 100 кв. м. Земля 20 соток ! Чистейше место, вне Кузнецкой котловины, превалирующий юго-западный ветер ! Напряжение 380 , дороги чистят круглогодично !На участке плодово - ягодные культуры , гараж , хоз. блок! Возможность подключения газа прямо сейчас ( частный газопровод). Сауна в доме , огромная терраса и балкон , каркасный бассейн! Хорошая ухоженная территория . Один взрослый собственник , во владении более трех лет , возможность выйти на сделку прямо сейчас , дом подходит под материнский капитал!



Продам дом CHT Металлург 1, не доезжая до с. Кругленькое. 5 мин от остановки Садовая. Асфальтированная дорога, автобус 109.Caдoвaя книжка садовода (возможно оформиться в собственность). Дому требуется ремонт. На участке находиться дом с отопляемой комнатой и летний домик с одной комнатой + теплица. Так же на участке: яблони, груша, черёмуха, ирга, вишня. Участок на склоне, через участок озеро (карась), можно купаться. Вода на полив подаётся по расписанию 2 раза в неделю. На участке много ёмкостей под воду.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553036/21775



Продается дача в красивом месте недалеко от города (в 15-20 мин от Центрального района) в СНТ "Малиновая горка". В СНТ закрытая территория, стоит шлагбаум, есть охрана. Дом 2013 года постройки - из бруса, внешняя отделка сайдинг, крыша - металлочерепица, окна пластиковые. Дом 2-х уровневый, большая утепленная веранда, две комнаты. Имеется хорошая баня. В доме есть слив и возможность завести воду в дом. Вода - своя скважина на участке с питьевой водой. Территория очень ухоженная и красивая, есть все посадки, теплица. Кроме этого - прекрасная зона отдыха с мангалом. Пруд на 440л, а также бассейн (3,6м по диагонали). При въезде навес на две машины, откатные ворота. Летний душ с подогревом. Хозяйственный блок, столярка. Документы готовы, межевание выполнено, все готово к любому виду сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |