Продам дачу в Чистугаше сектор А. Дом 2х этажный из бруса. 1й этаж веранда, кухня, столовая, сан узел с душевой кабиной, мини кабинет, зал с камином, балкон. 2й этаж две большие спальни с кондиционерами,коридорчик. Во всех комнатах телевизоры с отдельными ресиверами, теплые полы. Цокольный этаж - углярка, котельная, большой подвал для хранения инструмента, банок с соленьями и т.д. На территории застекленная большая беседка( диван, стол, кресло, скамейки) с мангалом, котлом для плова, печь, все кирпичное под крышей. Так же есть уличный кирпичный туалет, баня из бруса двух этажная 90 м2 ( можно использовать как гостевой дом, баня большая). В бане на 1ом этаже парилка, мойка с душем, комната отдыха, на 2ом большая комната для гостей и кладовая. На первом газоне качели с цветниками, на втором газоне детская площадка. Имеется вальер для двух собак, дровник, гараж с окнами внутри обшит вагонкой, обустроен для временного проживания рабочих. Дача по улице последняя, территория ( оформлена в собственности) к лесу отсыпана щебенкой для стоянки наших машин, у дома все заасфальтировано, ворота с двух сторон. Своя скважина, разводка воды по всему дому, огороду и в баню. Вода холодная/горячая. Территория вся освещается, выложено все тротуарной плиткой. Живописное место, чистый воздух, хорошие соседи.Земля в собственности. Дом от собственника в Прокопьевском районе Кемеровской области.
Продам дом год постройки 1978 года, во всем доме установлены пластиковые окна,межкомнатные двери, натяжные потолки, отдельная котельная где установлен котел длительного горения,в доме (туалет) ванная комната установлен новый болер, по всему дому лежит линолеум. Кухня совмещена с залом за счёт барного стола он остаётся. Во дворе есть постройки, гараж, углярка, с углем и дровами, баня с летней кухней, летний душ, самодельная беседка, новая яма под слив, так же большой огород, растёт смородина, вишня, яблони ели. Соседи хорошие .В шаговой доступности магазин , детский садик, школа. Все остающийся вопросы обсудим по телефону, можно под мат. Капитал + отдельная сумма . Так же можно в ипотеку Продажа дома в Прокопьевском районе Кемеровской области без посредников - частное объявление.
Продаётся участок с домом требующем ремонта. Под берегом ручей. Хороший чистый, ухоженный поселок, участок в хорошем месте, остановка в 2 мин ходьбы, автобус Новокузнецк - Калачево. Магазины, новый д/сад, школа, всё в шаговой доступности. Дороги получше, чем в центре города. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Сами всю жизнь тут проживаем. (бабушки, родители ). Вобщем звоните, приезжайте, всё покажем, всё расскажем . Земля спахана, ждет хозяев .
Пpoдается дoм c тeхникой и мебелью, 5 минут езды дo горoдa. Подхoдит под ипoтeку или материнский капитал. Дом из тeплoстена , пocтроeн соглаcно проектной дoкументaции,(еcть полный отчет всего периода строительства с нулевого цикла). Напольное покрытие: кухня, санузел и гардеробная - плитка керамогранит. Везде натяжные потолки, кондиционеры. Кухонный гарнитур и вся техника остаётся (микроволновка, электрическая печь, стиральная машина, холодильники и другая). Вся техника новая. Ванная, водонагреватель, раковина, унитаз. На водопроводе установлены фильтры для очистки воды. Большие веранды, мебель из ротанга с мягкими подушками. Собственное круглосуточное бесплатное видеонаблюдение на все стороны дома, участка и дороги. Управление и просмотр со смартфона. Бесплатное кабельное телевидение, своя антенна. Ворота кованые. Купить дом без посредников в Прокопьевском районе Кемеровской области.
В продаже дом с земельным участком для ИЖС. Жилой дом с печным отоплением, санузлом, водопроводом. Хороший ремонт, пол из ламината, современные обои, уютная площадь. На участке имеются постройки: беседка, лавочка, погреб, качели, углярка. Рядом с домом школа, детский сад, детские площадки, магазины. Дорога на улицах асфальтирована, хорошие соседи. Требуется ремонт отопления, батареи лопнули от мороза зимой. На ремонт будет присутствовать торг. От собственника. Звоните и мы договоримся о просмотре! Дом от хозяина (частник) в Прокопьевском районе Кемеровской области.
3.000.000 !!! Цена до конца июля!!!Срочно продам в красивом, экологически чистом посёлке Смышляево дачу. Дача оформлена как дом 70м² . В Смышляево есть церковь, магазин, клуб. Регулярно ходит 109 маршрут. Один собственник. 15 соток земли в собственности. Дом построен из бревна "кедр", канадская рубка, диаметр бревна 25-38см. Фундамент залит"утеплённая шведская плита". На первом этаже на полу выложена плитка, пол тёплый, греется электрокотлом, проведён водопровод(холодная вода), окна везде пластиковые (кашированые, танированые), снаружи бревна отшлифованные и обработанные, грунтовка "тикурилла "и покрашены краской "тикурилла" в 2022 году. 10-15 лет красить бревна не придётся. Снутри бревна отшлифованные и обработанные пропиткой. Потолки на первом этаже-евговагонка (лиственница ". В парилке стена обшита евровагонкой из липы, а в мойке -из лиственницы. Печка в парилке из кирпича, топить деревом(можно углём), двери в мойку и в парилке- стеклянные, матовые. На втором этаже стены и потолок обшиты из OSB и утеплены утеплителем (теплониколь) 10 см. Пол сделан из половой доски (лиственница) и покрашен колирующим лаком. В мойке выведена резетка под водонагреватель. Санузел на улице. До города 12 км. Дом строился для себя. Продаём в связи с переездом. Цена указана без торга!
Продам ДОМ (цокольный этаж и 2 этажа). Земельный участок 19 соток (В СОБСТВЕННОСТИ), участок ровный. На территории расположены: гараж на 2 машины, бильярдная, баня, летняя кухня. Большое подсобное помещение. Отдельное строение: хозяйственный блок, кательная (2 котла), углярка. Дом очень теплый: брус, кирпич, облицовочная плитка. Основное отопление всего комплекса - 2 котла (уголь), дополнительно бойлер электрический. Центральное водоснабжение, электричество, канализация (выгребная яма). На территории бассейн. Погреб. По периметру система видеонаблюдения. Асфальтированная, освещенная дорога к дому. В доме остается вся мебель, техника и предметы быта. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Документы в порядке, дом готов к продаже.
Дом 810 кв.м, расположен за городом 12 км от Красного Камня. Центральная улица, проезд круглый год. Остановка транспорта в 100 метрах от дома. Все дороги асфальтированы. В доме 2 спальни на втором этаже, на первом этаже просторная кухня и очень большая гостинная. Коммуникации все необходимые есть, ванная комната и туалет в доме совмещенный 33 кв.м. В доме стоит котел, можно топить углем,а так же от э/э. Земля в собстенности 48 соток, участок размежеван, деревья, ягоды, цветы насажены, 2 теплицы имеются, сельская прописка!Так же на территории большой и высокий гараж 810кв.м, углярка и стайка.
Продаётся кирпичный двухэтажный дом (таунхаус по современному) в четырёх квартирном доме с приусадебным участком. Рядом с домом находится летняя кухня с баней. Несколько лет в доме ни кто не проживал — поэтому дом требует существенных вложений и ремонта. Рядом с домом так же находится огород, хозяйственные постройки, погреб.
По причине переезда в другой город продается уютный дом из лиственницы для круглогодичного проживания! Расположение: - Всего 5 минут до живописной реки Кондома (без риска затопления)! - 500 метров до станции электрички. - 3 км до автобусной остановки Солнечный. - Круглогодичный подъезд — никаких проблем зимой! Дом: - Площадь 63 кв.м + просторный подпол (в полный рост). - Крыша из ондулина, собственная скважина (27 м), горячая и холодная вода. - Продуманная система отопления: русская печь, электрические батареи + котельная с твердотопливным котлом 15 кВт (с системой циркуляции теплоносителя и поддержания заданной температуры в системе отопления). - Работа необходимой инфраструктуры без перебоев: бензогенератор 5,5 кВт с автоматическим переключением! - Всё для жизни: санузел, душ, водонагреватели (150 и 50 л), техника (стиральная и посудомоечная машины, 2 холодильника, СВЧ) и мебель — заезжайте и живите! Инфраструктура участка (29 соток): - Капитальный гараж из шлакоблока с угляркой. - Удобные хозпостройки: дровник и просторная кладовая для хранения. - баня 57,5 м с террасой и жилым 2 этажом. — Отделка из экологичной лиственницы в парилке и мойке. — Бак для воды из нержавейки на 80 л с нагревом (3 кВт), крыша — металлочерепица. - Сад: малина, ежевика, виноград, яблони, смородина и даже теплицы (63 м и 43 м)! - В подарок: мотоблок, триммер, садовый инвентарь.
Выставляется на продажу коттедж в с. Костенково, ул. Центральная. Дом большой, теплый, рассчитанный на семью для круглогодичного проживания. От центра города можно доехать за 30 минут. В селе находятся детский сад, школа, больница, магазины. Коттедж расположен рядом с автобусной остановкой и магазином Мария РА, по 2 линии, место тихое, отсутствует шум от проезжающих машин, 2 соседей. Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят регулярно. Коттедж внутри и снаружи выполнен по дизайн-проекту в стиле Шале с деревянными фахверками. Дом построен из смешанных материалов: полностью из лиственницы, а первый этаж дополнительно обнесен кирпичом. Коттедж утеплен в 2 слоя импортным утеплителем и обшит Японскими (выполнены из морских водорослей) и Немецкими (покрыты мраморной крошкой) панелями. Крыша-металлочерепица. На территории имеется 2х этажная баня, 2 гаража, теплица, навес на две машины, а также стационарный бассейн, оборудованный системой очистки и подогревом. Дом-3х этажный, площадью 220 кв.м. Отопление смешанное-дизельный котел Будерус и электрокотел. Водоснабжение-индивидуальное, скважина с погружным насосом, фильтром. Дом очень теплый. В санузлах-теплые полы. Изюминка данного коттеджа-гостиная со вторым светом. Высота в гостиной зоне около 5 метров. Витражное остекление. На первом этаже-два входа (зимний и летний), кухня (большая посудомоечная машина Бош, гарнитур производство Германия, столовая, гостиная с живым рабочим камином, облицованным мрамором, 1 спальня, санузел с душевой кабиной и летняя закрытая терраса. На втором этаже-холл, хозяйская спальня с ванной, гостевая, кабинет (обшит кедром, пробкой), санузел и застекленная лоджия. Третий этаж-развлекательный: бильярд, кинотеатр, барная стойка. Также имеется большой, оборудованный погреб. Спутниковое телевидение. Шкафы-купе, кондиционеры. Все материалы и сантехника-качественные. Баня: 1 этаж-парная, душевая, комната отдыха, 2 этаж-полноценная спальня. Площадь участка-15 соток. На территории газоны, Канадские и русские голубые ели, кедр, сосны, туи, можжевельники, живая изгородь из спиреи, шаровидные ивы, сирень, небольшой пруд, барбекю. Грядки сделаны из террасной доски. Имеются все посадки. На участке сделаны арыки, облицованные натуральным камнем. Много мест для отдыха в тени деревьев. Дом обжитой и ждет нового хозяина. Один собственник, документы готовы. Приезжайте, смотрите, ждем.
Продам отличный жилой дом со всеми удобствами в Абашево, 10-15 минут ходьбы от конечной остановки автобусов. За свои деньги вы получите и комфорт, и безопасность - земля и дом в собственности! Туалет и душевая кабина в доме. Дом полностью готовый к проживанию - счастливый покупатель получит в подарок всю обстановку (кроме техники и кухонного уголка)! Дом, в котором ЕСТЬ ВСЕ: бассейн, баня, 2 гаража и хоз.постройки, погреб, подпол, летняя душевая кабинка, теплица, емкости для набора воды, курятник. Баня расположена очень удобно - под одной крышей с домом, через большую, уютно обустроенную веранду. В бане 2 отделения - парилка и мойка. Бассейн на забетонированной площадке возле дома, как только становится тепло, собирается и радует всю семью до самого лета. Гаражи, большой и маленький, подойдут для транспорта разного размера и мощностей. Углярка и дровница заполнены под завязку - вы еще сэкономите на топливе! Дом двухэтажный. Делали все капитально, с душой, для себя. На первом этаже четыре жилые комнаты, кухня, санузел, прихожая. В санузле есть душевая кабина с бойлером, унитаз. В центре дома расположена печь, ее хватает для обогрева всего дома. Второй этаж требует приложения рук, немножко не успели доделать ремонт. Участок ухоженный, 9 соток. Посадки: яблоня, груши, смородина, крыжовник, жимолость, большая плантация виктории. Есть теплица. Хорошие соседи. Торг обсудим после показа дома. Звоните сейчас! Показы дома по предварительному созвону. Код пользователя: 179955 Номер в базе: 6798302
Продаётся уютная дача в хорошем районе . Участок площадью 17 соток, , есть плодовые деревья и кустарники. Дом деревянный(летняя кухня) . На теретории есть большая стайка, баня. В шаговой доступности магазин и вокзал . Так же до дачи ездеют автобусы и электрички . До реки 10 минут пешком, удобный подъезд круглый год. Отличное место для семейного отдыха и загородной жизни!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |