Продается дом с печным отоплением в поселке Высокий. В доме две спальни, зал, кухня, прихожая, веранда, душевая. На территории имеется баня, вагонетка, уличный туалет, углярка. Вся мебель и душевая кабина остается в доме. Документы в полном порядке.
Эксклюзивное предложение!!!
Дом из мор контейнера!
7 м !
6 м полезной площади !+
Сан узел ! Кабинка, раковина , туалет , бойлер !
Панарамное окно с возможностью использования как второй выход ! Теплый пол ! Блок хаус стены !!!
С наружи контейнер !!!
Изба внутри
++++ антикор обработка мор контейнера ! Мобильность ! ( сегодня здесь ! Завтра не понравилось - перевезли !!!)
Оконные рамы 32 профиль , ППУ утеплитель 70 мм , пол 100 мм +оцинковка !
Второго такого не будет !!!
Успевайте !!!
Монтаж окончен !!!
Ждем покупателей!!!
Скидка +пожелание приветствуется!!!
Второго такого не будет
В наличии в Пркопьевске!!!
Собственник
ID 140876124
месяц назад
21 май, 12:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам дом в Спиченково 6x12, колонка, огород 15 соток, есть необходимые насаждения. Дом бревенчатый, утеплен и обшит плоским шифером, внутри дома встроенный металлический вагончик 6х3. Дом летний, установлена печь, современная "буржуйка". Есть запас дров. Место тихое, от дороги защищено лесопосадкой. В шаговой доступности магазин остановки автобуса и электропоезда. Удобное расположение. Документы на землю и строение готовы. Один собственник. Чистая продажа. Торг уместен. то
Дом находиться в районе завода Продмаш.Рядом остановки транспорта, магазины .На участке есть капитальный гараж 5*8(смотровая яма,погреб ).На огороде есть плодовые деревья вишня ,слива .8кустов черной смородины,1куст крыжовника,3 грядки виктории.малина .Теплица 3*8. и много цветов.
Продам дачу в районе Тырганского парка. Спокойное живописное место. Земля обработана, удобрена. Есть электричество, колодец, четыре металлические бочки для воды объемом 200 л. каждая, туалет на улице, посадки(вишня, смородина, кислица, малина, жимолость, крыжовник, клубника, лук батун и др.) Вода в колодцах есть далеко не у всех соседей, у нас всегда в течение лета есть вода. В доме два дивана. Продаю в связи с ухудшением состояния здоровья. Рядом хорошие соседи. Возможен небольшой торг.
Продаётся садовый участок в СНТ Шахтёр (за Тырганским парком) по ул. Центральная. На территории имеется бревенчатый дом 34 м², обшитый плоским шифером. Есть колодец и центральный водопровод, а также парковочное место для автомобиля. На участке 1 большая теплица, обтянутая плотным полиэтиленом (на зиму снимается) и 2 парника. Посажены плодоносные деревья и кустарники: яблоня, слива, смородина, жимолость, клубника. Есть зона для отдыха - столик и лавочки. Проведено электричество на границе с соседним участком (на столбе), при желании можно подвести к дому. Недалеко родник и пруд. В 20 минутах ходьбы автобусная остановка. Земля и строение в собственности, документы готовы. Уместен разумный торг!
Код объекта: 2121480.
Продается дом в Прокопьевске, рядом с Зенковским парком. Дом выполнен из бревна, имеет три комнаты.
На участке площадью 11 соток есть гараж и баня. Водоснабжение подключено к центральной системе, есть электричество. Отопление печное, что обеспечивает независимость от коммунальных услуг.
Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и подходит для круглогодичного проживания.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Дача 5 соток.Баня, гараж, дом шлакоблок, окна пластиковые, крыша проф лист,
две теплицы, яблони, груши, смородина чёрная и красная, жимолость, малина, оформлен как жилой дом. Земля в собственности есть меживание. Вода с мая до марозов, подача воды из скважинв круглосуточно. Очень удобный проез недалеко от асфальтированной дороги. Зимой проезд чистят.
Собственник
ID 131158687
2 месяца назад
22 апр, 12:19
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продaм дачу СНТ медик. 2 этажа, летний дом, кpыша нe течет. новый туaлeт из кедрa. 7 сoтoк учacтoк. Вода 2 разa в нeдeлю. Есть ёмкocть пoд воду 1000 литpoв c краном, нужно пoчиcтить бaк. Mебель и инструменты остaютcя. телeвизoр, антeннa 20 канaлов. в oбщeм заeзжaй и живи. прoдaем потому что еcть ещё 1 дaча. мope рaзличныx ягод, земля очень плодородная. Можно оформить в собственность. На первом этаже 2 кресла, диван (раскладывается) комод, 2 шкафа, телевизор
Код объекта: 1385948.
Предлагаем к продаже дом. Отличная локация дома, в пяти минутах ходьбы по отсыпанной гравием дороги автобусная остановка, магазины. Дом из бревна, обшит плоским шифером. Кровля четырехскатная. Высокий фундамент, до метра в высоту. Установлены пластиковые окна. Стены побелены, дышится легко. Деревянный пол окрашен, частично застелен линолеумом. Участок обработан, 2 теплицы. Все вопросы по телефону. Звоните, показ в дневное время по предварительному звонку!!!
Продам дачу, район ЦГБ по пер. Магаданский, 14 соток земли, теплица, туалет на улице, летний душ, есть хороший фундамент под баню, мангальная зона, участок как в лесу с деревьями
Код объекта: 2165132.
Предлагается к продажи уютный дом, построенный в 1960 году из бревна, обладает особой атмосферой и подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь дома составляет 48,9 кв. м, включая просторную жилую зону. В доме кухня площадью 7 кв. м. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. На участке площадью 6.7 соток есть гараж и баня, что делает это предложение ещё более привлекательным. В доме печное отопление, душевая, туалет дома что обеспечивают комфорт. Требуется косметический ремонт. Если вы ищете место, где можно насладиться тишиной и природой, этот дом — идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Срочная продажа! Пpедлагаем к покупке дом общей площадью 82,4 кв.м., на бетонном фундамeнте, обшит сайдингом. В доме большой зал+ две спальни+ большая кухня+ гостинная+ комната с душевой и санузлом. Центральный водопровод, слив. К дому пристроена одним навесом углярка, гараж и пристройка. Печное отопление.
Свежая баня, большой предбанник.
До остановки 10 минут ходьбы.
Огород 9 соток. Ровный участок.
Подходит под ипотеку. Материнский капитал. Сертификаты.
1 взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки.
Рассмотрим ваши предложения
Код пользователя: 126777
Номер в базе: 7837287
Продаем дом по ул. Брестовская.
Дом находится в районе Зенковского Парка, буквально через две улицы- лес.
Удобное место для дачи.
Дом бревенчатый,1960 года постройки, окна пластиковые. Площадь- 36,4 кв.м
Дом требует ремонта - течет крыша.
Земельный участок - 6 суток.
Код объекта: 1828178.
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ - с. Атаманово, ул. Пионерская, с участком 30 соток.
Коттедж построен в 2006 году из дерева, имеет два этажа и пять комнат.
Общая площадь составляет 150 кв. м, из которых 120 кв. м — жилая площадь. Кухня занимает 11,8 кв. м.
Первый этаж: на этаже расположена кухня, просторная гостинная, ванная комната, и самая большая комната (20,1 кв.м.), которую можно использовать как кабинет, спальню или игровую.
Второй этаж: три светлые и просторные комнаты (идеально для детей), дополнительный санузел, и гардеробная.
Коммуникации:
Электричество;
Водоснабжение;
Канализация;
Собственная котельная, расположенная отдельно от дома для вашей безопасности и удобства.
Участок:
Площадь: 30 соток;
Дополнительно:
• Крытый бассейн: Позволяет наслаждаться плаванием в любую погоду!
• Баня - располагается отдельно от дома, что обеспечивает дополнительную безопасность.
• Гараж - для вашего автомобиля и хранения инвентаря.
Это не просто дом, это образ жизни!!!
Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в своём доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.