





Продается дача (дом, возможность прописки) в СНТ "Сосняки". Дом-2 этажа, два больших балкона, баня. Есть скважина (57м, фильтр) с чистой водой, в доме и в бане холодная/горячая вода, душ в бане, гараж, большой сарай, бассейн. В доме очень хорошая печь(кафель керамогранит-долго держит тепло, можно топить и приезжать в любое время года). Две теплицы, большой ухоженный огород, на участке:смородина красная, белая, черная, яблони, виктория,земляника, малина, крыжовник, жимолость, голубика. На территории дубы, сосны-большая обособленная зеленая территория. Остаётся добротная мебель, посуда, бытовая техника. В СНТ- охрана. В 3-х минутах ходьбы озеро Калторак. Дорогу чистят круглый год. До СНТ регулярные рейсы автобусов, электричка. Торг.



Продается дача в Таргае. Красивое, живописное место, в окружении растут сосны. Подъезд асфальтирования дорога до участка. От Новокузнецка 30 минут езды. Можно ездить хоть каждый день. Многие живут круглогодично. Хорошее место кто хочет жить в загородном доме. Участок 8 соток, стоит домик 14м2., электричество, есть емкость для воды, и контейнер для инвентаря. Посажены деревья яблоня, груша, вишня. Кустарники малина, смородина. На участке так же посажены кедровые деревья. Хорошее расположение, рядом автобусная остановка, муниципальный автобус до автовокзала Новокузнецк. Рядом находятся продуктовые магазины.

Земля 12 сот : 6 сот. в собственности и 6 сот. через СНТ. Домик шлаколитой, сайдинг, окна м/ пласт.,2 этаж деревянян. - мансарда. Печь на дровах. Эл.счетчик лиц.счет в КузЭнергосбыт. Есть место под строительство нового дома, и под отдельный заезд. Есть возможность расширения участка. Баня, беседка, мангальная. Теплицы 2шт. Вода: колонка с насосом. Гараж метал. под культиватор 1.3 на 2.3. по периметру забор, ворота 2шт.( распашн. и откатные). Посадки: все основное, есть старые и новые саженцы и цветы. Небольшие кедры 5 шт. и можжевельники.



Для ценителей загородной жизни, комфорта и уюта, продается дом в селе Сосновка. Лучшая локация, 15 минут и вы в центре города. Дом 2-х этажный из бруса, утеплен и обшит японским сайдингом. В доме 4 спальни, гостиная + теплая веранда-столовая. С веранды открывается великолепный вид на сосны. В доме два санузела: один из которых с душевым пространством и встроенным хамамом. Сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту из качественных материалов. Вся мебель изготовлена на заказ. Отопление в доме электрическое: на первом этаже система теплый пол REHAU, с индивидуальной регулированием температуры в каждой комнате первого этажа; на втором этаже в каждом комнате установлены электрические норвежские радиаторы NOBO. Участок 2500 кв.м в собственности. На участке: Баня 90 кВ.м., со столовым пространством, кухней, комнатой отдыха; дровник; Гараж на две машины с подъемными воротами. В гараже расположен узел водоочистки и хозяйственные помещения. Водоотведение автономное-установлен септик для очистки сточной воды. Дом окружен сосновым бором.



Продаётся дом в живописном месте (д.Ананьино) за Листвягами. На участке 22 сот. В доме 2 комнаты, веранда, вода заведена в дом. Дом построен из бруса. На участке есть теплица, баня, гараж, есть отдельный домик (омшаник) для пчеловодства. Во дворе есть место для отдыха. На участке растёт смородина, виктория декоративные растения. Дом находится далеко от городской суеты, хорошие соседи, деревня не большая, все друг друга знают, чужих нет! Также есть "Лебяжье озеро" , где можно полюбоваться цветными карпами, переправиться на пароме. Если Вы ищите место для жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас!



Продаю ДОМ! Вашему вниманию предлагается полностью готовый к заселению жилой дом с удобной локацией и чудесным видом в окружении лесного пейзажа. Дом (в т.ч. гараж и котельная) в идеальном состоянии, полностью готов к проживанию и не требует ремонта. Интерьер дома выполнен в стиле современной классики в спокойных тонах. Прекрасное расположение дома и лаконичный дизайн обеспечат вам комфортное проживание в уединении от городского шума. В отделке фасада и интерьера использованы дорогие породы дерева и качественные материалы. Дом просторный, с высокими потолками, логичным и удобным планировочным решением. Соседи доброжелательные; проживают круглогодично. Зимой дорога идеально чистится. На живописном участке высажены сосны, ели, дубы, липы, плодовые деревья и кустарники. Характеристика участка: Участок расположен на возвышенности в окружении вековых сосен, в удалении от центральной дороги, поэтому здесь всегда царит спокойная, комфортная, умиротворенная атмосфера. Выполнено грамотное зонирование участка, на котором гармонично соседствуют котельная и отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля и под другую технику (квадроцикл, снегоход). На живописном участке высажены сосны, ели, дубы, липы, плодовые деревья и кустарники. Поэтажное описание: 1 этаж Просторная кухня- гостиная с биокамином, гардеробная, душевая с санузлом. 1 спальня. Большая открытая терраса. 2 этаж 3 спальни, душевая, ванная, 2 санузла. Цокольный этаж -коммуникации -постирочная -фитобочка (при желании легко установить сауну). Характеристики дома фундамент -монолитная плита. Лестницы -монолит. Наружные стены - газобетонный блок. Дом утеплен изнутри и снаружи. Теплые полы в прихожей, на кухне и санузлах. Облицовка дома - фиброцемегтная панель (Япония). Облицовка гаража и котельной - металлосайдинг. Технические характеристики. Отопление: Газгольдер (газа достаточно на весь отопительный сезон) Угольный котел Электрогенератор. Вода - собственная скважина - с системами очистки воды ТОРГ при осмотре ОБЯЗАТЕЛЕН



Коттедж 98 кв. в тихом поселке Степной на участке 20 сот., отопление и канализация центральные, высокоскоростной интернет, телевидение. Теплый гараж 60 кв. (на 4 автомобиля). Баня, беседка, погреб и все сопутствующие коммуникации для частного дома. 10 км езды до Новоильинского района. 1 собственник, все документы в порядке.



аренда на лето! можно в рассрочку или по частям !! торг минимальный Срочно ! Продам дачу в садовом обществе ускат,дача оформлена юридически ,я собственник на земле из 2 участков ,на участке дом 2 этажа(второй этаж это чердак,но если обшить то будет огромный 2 этаж!,первый этаж обшит деревом внутри,пол деревянный ,печь,есть веранда ,производился недавно ремонт и делался новый фундамент дома,так же есть мансарда (не оборудованная)если приложить руку дом будет лучший на улице,дом большой и просторный,на участке есть баня ,в бане есть добротная печь,баня нуждается в ремонте:пол,стены в промывочной нужно обшивать.На участке есть постоянная вода,скважина,есть насос. На участке есть 2 капитальных теплицы из поликарбоната требуется ремонт! есть растения жимолость,смородина,крыжовник И так далее.Участок удобренный ,раньше бабушка и дед выращивали овощи и Цветы сортовые,так что за участком следили,сейчас к сожалению не кому. До дачи можно добраться на авто,или же на электричке(час езды)в садах есть магазин,так же молочные натуральные продукты ,две реки ускат и Томь. Так же есть кое какой стой матерьял,дерево ,брус,швеллер . Торг есть!!продаю срочно так как переезжаем в другой город!
Пpодам дачу в pайоне Карлыка нa 113 км (оcтановкa электрички и автoбуca) в CHT" Элeктpомонтаж".участок 64,Железнодорожная станция находится в 10-15 минутах ходьбы,там же на станции есть два магазина. дом 30м2 ( из шпал) двa этaжa ( втoрoй этаж не жилой, нужно обшить стены), печь буржуйка, cпутниковоe TB,есть умывальник с подогревом,так же пробита колонка для полива в огороде, в 5 минутах ходьбы есть речка,рядом родник с питьевой водой и река Абашевка.Собственник один, документы готовы. продаю в связи с переводом



Дачный участок 246 на ул. Речная между реками Томь и Ускат (ост. электропоезда "80 км"). Дом из шлакоблоков, оштукатурен. Мансарда деревянная. Две комнаты на 1-ом этаже утеплены и обшиты вагонкой. Между комнатами кирпичная печь, быстро растапливается и нагревается. На 2-ом этаже (мансарде) одна комната и балкон. Лестница на мансарду из веранды. На веранде имеется подпол. На участке две теплицы, посадки, скважина с питьевой водой, металлический вагончик для хранения хозинвентаря.



Дача, 3 земельных участка в одном. Имеются постройки: 2 дома (Двухэтажный - 65м2, одноэтажный - 40м2), 2 гаража - большой капитальный гараж и металлический; Хорошая баня с верандой, три теплицы из поликарбоната. На участке есть место для парковки, есть своя глубинная скважина с аква станцией с разводкой из пластиковых труб по всем участкам, по домам, в баню. Дача расположена в 10-ти минутах ходьбы до остановки электрички. Недалеко река Томь и Ускат, участки никогда не топит. Недалеко имеются 2 магазина. Участки расположены на идеально ровном месте, не болото.



Дом пригоден для жилья. На территории находится: дом, баня, хоз. блок, емкость для воды, туалет, 2 теплицы (3х6, 2х4, чехлы). Возле участка можно припарковать машину. На территории находится садовые саженцы и деревья. (Вишня, ирга, слива, смородина, виктория и др.) Продажа от собственника. (Земля в собственности). Услуги риелторов не интересны. Торг на месте. Связь по телефону с Натальей Сергеевной.



Дача в СНТ Родники. 2-х этажный дом из бруса площадью 42 кв.м. На первом этаже комната и веранда, на втором спальня. Все окна пластиковые. Имеется подвал для хранения инвентаря. Так же имеется пристройка к дому, где можно организовать летнюю кухню. Баня из бруса, печь по индивидуальному проекту. Два парковочных места, две теплицы из поликарбоната. Вода для полива по графику, есть емкости для воды и разводка по участку из труб. Электричество круглый год. Зимой чистят центральную улицу. Дом и участок в собственности.



Продам дoм 66,9 кв.м на учaсткe 18 соток в селе Лыс с видом нa тайгу. Дом нaxoдитcя в тиxoм и cпокoйнoм мeстe вдaли oт шумнoго гopoда и угольныx paзpeзов. Чиcтейший вoздуx. Бoгатeйшaя приpoда. Лeтoм грибы и дикие ягoды. Дo п. Кузедeевo 30 минут езды, дo Hoвoкузнeцкa 1 час 20 минут. Дом подходит для круглогодичного проживая. Дорогу чистят. Организована подача воды через центральное водопроведение. В доме установлена печь. Дом тёплый. Угля уходит не много, зимой отапливается хорошо. Установлены окна ПВХ, бойлер, санузел (душевая кабина и туалет в доме). На участке имеется огород, теплица. На участке баня, стайка, дровяник. Развитая инфраструктура: школа, остановка общественного транспорта, магазин, врачебный пункт, почта. До села можно добраться на машине, автобусе. Просмотр возможен в любое время.



Продам дом новой постройки , в очень живописном месте для круглогодичного проживания. Баня в доме, есть скважина 20 метров есть водопровод в конце огорода, шланг 80 метров, воду можно набирать два раза в неделю . Участок в собственности . К участку есть ещё 10 соток пользовании Торг уместен.



Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом с чердаком, расположенный на просторном участке площадью 6 соток. Основные преимущества и описание объекта: Просторный и светлый дом 30 кв. м, полностью отремонтированный в 2024 году! Новые пластиковые окна пропускают максимум солнечного света, создавая теплую и уютную атмосферу. Дом построен из древесных материалов, что гарантирует комфорт вашей семьи. Заменены пол и венцы, а также электропроводка совместно с электрощитом и автоматическими выключателями. Планировка и внутреннее пространство: Входное просторное крыльцо, ведущее в закрытую застеклённую веранду с потрясающим видом на гору. Здесь можно наслаждаться утренним кофе или вечерним отдыхом, любуясь природой без комаров. Веранда соединяется с кухней и большой комнатой, идеально подходящей для отдыха и встреч с близкими. Чердак, доступный с лестницы, предоставляет дополнительное пространство для хранения. Лестница с нишей в виде функционального шкафа ведет на второй этаж, где расположены: - большой зал с выходом на балкон, откуда открывается вид на живописную берёзовую рощу; - небольшая комната с большим окном; - дополнительно еще одна комната, идеально подходящая для гостей или кабинета. Участок и сад: На территории расположены разнообразные плодовые и ягодные посадки: жимолость двух видов, ирга, черноплодная рябина, крыжовник четыре вида, смородина красная и черная, слива, яблони полукультурные, тёрн и виноград. Имеется теплица для выращивания овощей и зелени. Водоснабжение обеспечивается двумя ваннами для сбора дождевой воды и колонкой. Вокруг участка умиротворяющая березовая роща, где растут съедобные грибы и лесные ягоды. Вблизи находится шикарная гора с богатым урожаем ягод и лука слизуна, а также чистейший родник с питьевой водой, в которой большое содержание серебра, что исключает при консервировании взрыв крышек и улучшает здоровье после длительных проведений праздничных мероприятий. Географическое положение: - В нескольких шагах река Шандорка, в пяти - десяти минутах озеро, немного дальше расположена река Кондома. - Хорошая транспортная доступность: станция с электричкой в разные направления включая Шерегеш, Мундыбаш и многие другие заповедные места, дороги для проезда на машине. - Вблизи магазины и инфраструктура для комфортной жизни. Дополнительные удобства: - Баня в окружении природной красоты, дровяник. - Просторная территория для парковки нескольких автомобилей. - Въезд на территорию ограничен рекой и не проездной улицей,что обеспечивает тишину, безопасность и уединение, возле вас только три душевных соседа которые придут на помощь в любую минуту. Почему именно этот дом? - Всё что есть на фото остаётся новым хозяевам. - Экологически чистая, ухоженная и подготовленная для любых посадок исключительно природными удобрениями территория (химикаты не использовались)с богатым природным окружением. - Безопасный и закрытый участок, всего три соседа, не проездная улица.



Район Бунгура. СНТ Металлург. Есть яблони, крупные сорта. Разные ягодные насаждения. Домик 25 кв.м. Кирпичная печь с плитой, которую можно топить в любое время года. Имеется интернет, телевидение, электричество. Возле дома центральное освещение. Очень красивый, живописный, восхитительный вид на природу. Птички поют, белочки прыгают, воздух свежий. Машин практически нет. Спокойный отдых. Торг.



Продается уютный дом в Безруково 70 кв.м с участком 15,5 соток. Дом построен в 1997 году из бруса, обшит сайдингом. Кухня + 4 просторных комнаты. Второй этаж можно сделать жилым. Вода в дом заведена, слив есть. Продаем со стиральной машинкой-автомат. В доме есть хорошее подполье, в котором можно хранить овощи, варенье и соленья. На участке: Баня, летний домик с камином, гараж, беседка, дополнительный уличный туалет. Два сарая для дров и угля (внимание - продаем с углем и дровами), сарай для содержания животных. Есть уютная зона отдыха с качелями, большим и красивым мангалом, коптильней для мяса и рыбы. На участке теплица, яблони, смородина четырех сортов, малина, черная рябина, жимолость. Палисадник с многолетними цветами. Дом находится в тихой части поселка. До магазинов 10-15 минут пешком или 5 минут на машине. Хорошие и дружелюбные соседи. Цена - 3 100 000 рублей. Разумный торг.



Дом расположен 500м от дороги, в 10м не большая река Сосновка и лес с грибами, очень тихое место. Дорога до дома и по селу зимой регулярно чистится. Автобус ходит по расписанию 3 раза в день, детей возит школьный автобус. Есть магазин. До центра Новокузнецка 10- 15 мин на машине по асфальтированой дороге. Дом двухэтажный с большой отапливаемой верандой с панорамными окнами. На 1 этаже кухня-гостиная,жилая комната, санузел, котельная и баня с душевой. Печь в бане новая, устанолена в 2025 году. Жилая комната полностью отремонтирована в 2024г. Санузел отделан плиткой в 2025. Кухня-гостиная с большими окнами,выходящим на лес, предчистовая отделка. Дом теплый, пригоден для круглогодичного проживания. На 2 этаж лестница. 2 комнаты 34 и 14.8 кв.м., санузел, гардеробная. Черновая отделка,количество комнат можно увеличить. В доме проведен водопровод, канализация, есть бойлер. На территории 3 теплицы. По участку и в теплицах проведен водопровод от скважины. Глубокий просторный погреб, помещение для хранения инвентаря. Дом огорожен новым забором. так же на территории есть большая удобная углярка с мансардой. Груши, яблони, смородина, жимолость, крыжовник, клубника, малина, есть все посадки. Много гортензий, роз, хвойников, цветов. Участок застелен от сорняков . Добрые , вежливые , спокойные соседи и господствующий ветер от нас на город.



Предлагается к продаже замечательный трехэтажный дачный дом, расположенный на просторном участке в 15 соток. Находящийся всего в 30 минутах езды от города, этот объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание уединенности и доступности. Расположенный в экологически чистом и живописном месте, недалеко от Таргая, что дает прекрасную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом. На участке, помимо дома, расположены трехэтажная баня. Верхний этаж можно использовать как жилой. Баня оборудована емкостью под бассейн, добавляя удобства для любителей водных процедур. А так же есть три теплицы, летний душ и открытый бассейн, что создает комфортную среду для отдыха и релаксации.. А так же кирпичный мангал для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе. Кровля дома выполнена из надежного профлиста 75, а баня покрыта металлопластом. Окна украшены декоративными решетками, а внутренняя отделка дома выполнена вагонкой, создавая уютную атмосферу. В доме проведен водопровод и слив, обеспечивая необходимый комфорт. На первом этаже дома гараж и просторная кухня, есть погреб. Так же, на участке есть мастерская с хозблоком. Приятным бонусом является то, что вся мебель и техника остаются новым владельцам, а также инструменты в мастерской. Участок богат плодово-ягодными деревьями: крыжовник, малина, смородина, яблони, груши, сливы, вишня и клубника все это создаст атмосферу настоящего сада. Кроме того, здесь много цветов, которые радуют глаз и наполняют воздух ароматами. Этот дом идеально подойдет как для большой семьи с детьми, так и для пенсионеров, ищущих спокойствие и уют вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дачного уголка!



Продаётся усадьба ,в живописном месте рядом с бывшим домом отдыха Ашмарино . На территории расположены : жилой дом, баня и летняя кухня с правом регистрации проживания. Прямой заезд по асфальтированной дороге в любое время года! Дом 66,1 м- 2 этажа, 3 комнаты, веранда. Печь 4х стенка - дрова, уголь, слив. 2 этаж летний с балконом. Колонка 15 глубиной метров с отличной водой, насос. Баня 120 м, 2 этажа ( второй свет), новая постройка. Зал с камином, панорамное окно с видом на гору, кухня, туалет, обогревательный бак на 60литров, мойка ( душ и бачок для горячей воды), сауна. Печь термофор, канализация септик, стиральная машина. Вода подается из скважины 30 метров, электрические конвекторы. Телевизор антенна. Подходит для круглогодичного проживания . Летняя кухня 2 этажа. На 1м этаже 1 комната с каменной печью- дрова, уголь. Можно жить зимой. 2 й этаж летний, обшит вагонкой. Имеется ещё туалет на улице, гараж, 2 сарая и углярка. Территория облагорожена тротурной плиткой. Зона барбекю, поляна для футбола или волейбола. Земельный участок 16 сот. Земля очень плодородная и ухоженная. Имеются ягодные кустарники. До центра города 30 минут на машине, автобусная остановка рядом, в пешей доступности магазин, кафе. Отличное место для отдыха в любое время года и для комфортной загородной жизни вблизи города и реки! Спокойное тихое место в окружении сосен и берёз! Риэлторам без покупателей не беспокоить услуги не предлагать, риэлтор есть! Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35,5 млн ₽ |