Продам земельный участок 15 соток земли. ГАЗ уже прокладывают. Земли сельскохозяйственного назначения, подходит под строительство дома, и для круглогодичного проживания. Проездные пути просыпаны гравийкой, при въезде стоит шлагбаум, пропускная система очень удобна. Рядом с земельным участком есть красивые озера. Район уже застроен красивыми домами. Многие проживают круглогодично. По улице проведено электричество, скважину рекомендуется бурить на 24-30м. Место очень живописное, тихое. Огромный плюс рядом пролегает дорога через новый мост.
Продам участок в районе пос. Апрель, с.т ."Солнечный", на участке садовый домик, туалет, плодовые насаждения: жимолость, яблоня, вишни, калина, кустарники сирени, можжевельник, по участку проходит водопровод с водой для полива, рядом колодец с родниковой питьевой водой, есть удобное место для парковки автомобиля, живописное место для семейного отдыха, хорошие соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в п. Крутоярский, Томского района. Находится рядом с п. Аникино. Участок 10 сот (ИЖС) находится в открытом месте, присутствуют только небольшие молодые деревья. Отличное место для постройки жилого дома. Посёлок развивается, застраивается. Газифицирован. Вблизи остановка общественного транспорта. Торг уместен.
Участок в с. Зоркальцево Томской области, 7 сот. собственность, в шаговой доступности оборудованный пляж озера РОЖНЕВСКОЕ, парк ОКОЛИЦА в 500 метрах. Участок под строительство ИЖС, ровный, можно использовать материнский капитал, выдается разрешение на строительство. На участке есть электричество, выдаются ТУ, газ в проведут в течение 2025г, хороший подъезд, регулярно автобус до Томска круглогодично, экологически чистый район, цена 700 000 руб.
Продается отличный ровный участок, есть вода, свет, рядом есть лесок,до участка идет отличная широкая,ровная дорога,есть парковочные места для автомобиля. На территории есть новая теплица. Плодово ягодные насаждения.Отличные соседи. Так же есть небольшой домик. Рассматриваем любой вариант расчета. Юридическое сопровождение включено в стоимость. Звоните обязательно, можем организовать просмотр на своем автомобиле.
Код объекта: 1502582. Земельный участок напротив микрорайон Южные ворота. Кадастровый номер 70:14:0300092:5398 Назначение: личное подсобное хозяйство. Реальная площадь застройки 120 м2, позволяет построить и узаконить два больших гаража. Посмотрите, понравится, договоримся!
Продается земельный участок в СТ "Левобережье" идеальное место для отдыха и жизни! Идеальное расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы, не отдаляясь от городской суеты. Площадь: 7,5 соток достаточно места для строительства вашего уютного дома или загородной дачи. Удобный подъезд и отличные условия для парковки автомобиля и круглогодичный проезд дорога всегда чистится, что гарантирует комфорт в любое время года. Электричество на участке. Будущая газификация: В 2026 году планируется проведение газа идеальное время, чтобы подготовить участок к строительству вашей мечты. Развита инфраструктура, удобная транспортная доступность общественным, речным а также автотранспортом весь необходимый комфорт рядом! Земельный участок - это возможность создать свое идеальное пространство для отдыха или постоянного проживания! Ваше будущее начинается здесь! Участок у реки еще ждет своих владельцев! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070104352
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Продается дача, находится в 8 км от города в сторону Аэропорта, остановка "2 Мичуринские", СНТ Шахтёр. Так же имеется парковочное место для автомобиля. Подача воды по расписанию 3 раза в неделю. Есть колодец, находится чуть ниже от участка. Можно подключить насос как для бани, так и для полива растений. Один собственник, документы в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы! Показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 86950 Номер в базе: 8804150
Продаётся участок 15 соток. Шикарное место в смешанном лесу. Некрасово, переулок Кедровый. Собственность с 2014 года. Документы корректно оформлены, участок готов к продаже. Куплен ранее для себя. Составлен план расположения зданий и эскизные проекты на гараж и баню. Затем командировки и переезд. От строительства отказался. Коммуникации электричество (подведено). Вода скважина (необходимо бурить, заранее не сделал так как без актуальной планировки это не целесообразно). Газ в ближайшей перспективе в связи с новой волной газификации по указу президента. Лес убран. Участок спланирован. Оставлены мощные красивые деревья. Пни выкорчеваны. Дорога отсыпана трижды. Площадка перед каждым участком отсыпана. За участком сервитут шириной 20 метров через перегиб. Соседей не будет видно и не будет слышно. Перед участком от дороги около 5 метров до границ участка, итого около 25 соток полезной площади, из которой 15 под застройку. Зона Ж-4. ГПЗУ на руках, скан по запросу Продаю самостоятельно, собственник. Помощь в продаже не требуется. И ещё раз, важно! Участок оформлен корректно. Никаких ограничений не имеется. Предлагаю перед сделкой изучить подробно документы с любой проверкой, побеседуйте с соседями, посмотрите участок.
Продаётся земельный участок в Петровском районе! Рядом с Шегарской трассой и кольцом Зоркальцево — отличная локация для бизнеса и жизни! Характеристики участка:• Категория — Земли населенных пунктов • Вид разрешенного — для ведения личного подсобного хозяйства• Ровный, сухой, солнечный участок• От дороги всего 200 метров — проезд круглогодичный, дорога чистится• Участок ограждён лесополосой — никакой пыли и шума• Асфальтированный подъезд До города — всего 15 минут на машине! В шаговой доступности — автобусная остановка Рядом — автозаправка, коттеджный посёлок Отлично подойдёт:— Под дачу или дом с возможностью разведения хозяйства Межевание на стадии завершения!!!! Звоните — расскажу все подробности и покажу участок лично!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Уникальное предложение - статусный земельный участок в самом центре города. Расположен в тихом переулке с романтическим названием 'Затеевский'. Переулок непроездной, только свои. Центральные тепло- и водоснабжение, канализация. Точная площадь участка: 6.247 сотки. Участок почти правильной формы. Дом и земля в собственности, все правоустанавливающие документы в наличии. Есть ГПЗУ и ответ с разъяснениями Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области. Рядом и в шаговой доступности: пр.Фрунзе, пр.Ленина, Городской сад, Новособорная площадь, стадион "Труд", мэрия, ул.Никитина, ул.Крылова, современная школа, кафе, магазины, университеты. Удобный подъезд к дому со стороны ул.Никитина. Есть место для парковки перед домом. Можно использовать под строительство коммерческой недвижимости. На участке дом и постройки под снос. Звоните! Кадастровый номер участка -70:21:0200009:47.
Продается земельный участок по адресу ул. Яковлева 49 стр. 1. Продается в связи с переездом собственника в другой город (кадастровый номер - 70:21:0100060:458). Вид права - собственность, 2 сотки. Объект права - жилой дом с кв. 5 и земельный участок под ним. На земле штрафов, запретов, ограничений и обременений нету. При желании можно выкупить остальные земельные участки, которые находятся по соседству с нашим участком (они тоже продаются). При желании можно подать в суд и признать дом аварийным, в результате чего будущий покупатель может получить новую квартиру (процесс по этому уже запущен).
Продам земельный участок в живописном месте с отличной экологией в дали от городской суеты, но с очень развитой инфраструктурой в п.Аникино (Кировский район). На участкок проведено электричество, рядом с участком ГАЗ! Участок расположен возле берега р.Басандайки в 30 метрах от переулка, что исключает пыль и прочие неудобства, но не смотря на окружающий лес участок Солнечный с отличным видом на сосновый бор! В 500 метрах расположен пляж на берегу реки Томь(Солнечная сторона берега, теплые заводи), 500 метров в другую сторону находится красивая набережная р. Басандайки. В шаговой доступности находятся объекты инфраструктуры: Школа, Детский садик, Остановка общественного транспорта, Ресторан, Кафе, продуктовые и хозяйственные магазины! 5 минут на транспорте и вы на площади Южной. 10 минут на транспорте и вы в центре города! 40 минут пешком по тропе Здоровья и вы на стадионе Буревестник. В Лесу рядом с участком много ягоды(черника, земляника, дикая малина) и грибов(подосиновики, подберезовики, маслята, грузди и опята) Земельный участок находится в собственности, вся документация в порядке и на руках, возможны различные варианты расчета!
Продается уникальный земельный участок без построек, расположенный в прекрасном месте. Заезды с двух сторон позволяет реализовать самые разнообразные идеи по его благоустройству. В непосредственной близости от участка имеется электрический столб, что обеспечивает удобство подключения к электрической сети. Есть своя скважина. Большим преимуществом данного участка является его близкое расположение к реке, что позволяет наслаждаться великолепными пейзажами и проводить время на реке. Река находится всего в 5 минутах ходьбы от участка. Удобная транспортную доступность участка в 20 м автобусная остановка. Всего за 10-15 минут пешком можно добраться до остановки водного транспорта. Такой участок земли это возможность создать свою уютную семейную дачу. Готовы к конструктивному диалогу! Звоните! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070103174
Арт. 67843923 Описание Земельный учaсток, площадью 13 соток, пoдхoдит под стpоительcтво жилoгo дoмa. Pacполагается в живoпиcном мecте на берегу реки Томь, вблизи геологического памятника природы Синий утес. Хорошее расположение участка на жилой улице в деревне. Прoфиль участкa ровный, учaстoк без нacаждений, элeктричecтво на границе участка, подъездные пути чистятся круглогодично. Легко купить: Можно приобрести за наличные, в ипотеку (кроме льготной) Покупая недвижимость в федеральной компании "Самолёт плюс" вы получаете: -Ипотеку дешевле чем в банке -Безопасную сделку с профессиональными юристами -Быстрый выход на сделку
В продаже земельный участок 15 соток в Коларово! - Все коммуникации на границе - Участок имеет ровную и правильную форму - Всего 15 минут пешком от участка расположена остановка общественного транспорта, обеспечивая легкий доступ к городу или ближайшим населенным пунктам - Вся инфраструктура очень близко! А это школа, детский сад, магазины, церковь и почта Звоните прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и сделать свою мечту о собственном уголке реальностью!
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |