Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Полысаевское строительное управление

Застройщик
Полысаевское строительное управление

  • 2004год основания компании
  • 9домов сдано в 5 ЖК
О застройщике
ООО «Полысаевское строительное управление» было создано в 2004 году и работает на строительных объектах области. Имеется вся необходимая для производства работ специализированная техника, внедряется система контроля качества на объектах. В состав предприятия входит завод по производству товарного бетона и сборного железобетона. Завод имеет аттестованную лабораторию, которая проводит текущий контроль качества выпускаемой продукции. Собственная специализированная техника доставляет продукцию на строительные объекты.

Большую часть строительных объектов, на которых ведутся работы, компания комплектует железобетонными изделиями собственного производства. За добросовестный труд и выполнение сложных производственных программ предприятие неоднократно отмечались руководством города и области почетными грамотами, областными наградами. В 2010 г. руководитель организации удостоен звания «Лучший предприниматель города Полысаево», компания награждена дипломом лауреата премии общественного признания «Золотой фонд Поволжья, Урала и Сибири», в 2009 г. получен Диплом III степени Регионального конкурса «Лучшая организация, принимающая участие в приоритетном национальном проекте «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

Компания не останавливается на достигнутом, планируется увеличение мощности завода по производству товарного бетона и сборного железобетона, расширение видов выполняемых работ, приобретение новой спецтехники. За время своей деятельности компания работала на сложнейших объектах г. Ленинск-Кузнецкий, большая часть г. Полысаево построена сотрудниками организации. Предприятие имеет большой опыт работы со специалистами из дальнего и ближнего зарубежья (Китай и страны бывшего СССР).

Регионы работы: Кемеровская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Кемеровская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Юбилейная 28А/1

Сдан

Кемеровская область, Мариинск, Юбилейная улица, 28А

    • Эконом

    Конституции 11а

    Сдан

    Кемеровская область, Полысаево, улица Конституции

      • Эконом

      Токарева 20

      Сдан

      Кемеровская область, Полысаево, Параллельная улица

        Объекты на карте