Сдам ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК уютную мебелированную двухкомнатную квартиру в востребованном районе города Прокопьевск, 6 микрорайон. Порядочным, платежеспособным людям. Собственник.
Последний 9 этаж, сверху никто не топает, не стучит и не топит. Отдельный карман на 4 квартиры, закрывающийся на ключ.
В квартире имеется вся техника, и мебель, нужная для жизни. Кухонный гарнитур, уголок с диваном, кухонный стол. Купленная в прошлом году электрическая плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, чайник, пылесос.
Установлена новая стиральная машина, новый унитаз. Санузел раздельный. Ванна огромная, мало, где такую найдёте. Изначально планировалась под джакузи. Но, по факту, осталась просто широкой ванной.
В спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбы и два шкафа. Висит маленький телевизор. Не новый, но рабочий. Всё на фото. К нему проведена антенна. Если нужна, по тв оплачивается отдельно. Так же в квартире есть Wi-Fi и интернет-ТВ от Сибирских сетей. Приставка к тв тоже есть. Если нужно, можете привезти свой телевизор, повесить, всё будет. Оплата интернета и тв около 600 рублей в месяц. Если не нужно, просто заблокирую договор с провайдером.
Так же в спальне и кухне установлены современные светодиодные лампы с тремя режимами свечения (тёплый, холодный, тёмный), управляются как с выключателя, так и с пульта.
Домофон с круглосуточным видеонаблюдением.
В зале диван, разбирается, достаточно широкий. Стенка под тв. Журнальный столик.
Балкон большой, застекленный.
Можно с детьми и с воспитанными животными.
В шаговой доступности остановки по всем маршрутам автобусов и трамваев города (БТИ, Лента). Рядом располагается ТЦ Лента, парк аттракционов, губернский рынок, Музыкальная школа 57, школы 15 и 45, три детских сада. В доме находится магазин Монетка.
22000+счётчики (примерно 2000-2500).
Без залога, без комиссии.
Квартира от собственника. Агентствам и риелторам просьба не беспокоить.