Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Прокопьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под косметику в Прокопьевске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:230 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:230 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:230 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230 м²
Косметика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 41 400 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение От 40 до 235 кв. м. 1 этаж. Welcome иностранные бренды. цена от 1000 руб. за кв.м. от объёма зависит. Не продажа. Отдельный вход, санузел, склад, вход со двора. На плане отмечены двери и временные перегородки. Подробности уточняйте п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 12 858 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения, подойдет под что угодно. Помещение расположенно в центре города, большая проходимость, рядом остановки общественного транспорта и стадион. Отдельный вход. Арендная плата 15.000 в месяц + коммунальные платежи. Есть раковина...
Здание на первой линии с собственной парковкой. Основные характеристики помещения: - Площадь: 230 кв.м - Высота потолков: 3,0 м - Отопление: автономное - Водоснабжение: имеется Возможна адаптация под свои нужды, выкуп

  • Включая НДС 70 327 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Код объекта: 1371591. НОВЫЙ ОТЕЛЬ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ!!! Cдача объeктa во 2 кваpтале 2025г. Ремонт под арендаторов!!! Пpедлагаетcя к сдaчe в apенду: площадь 300 кв.м. на 1 этаже. Высота потолков 3,3м. Стоимость -1300 руб.кв.м. площадь 800 кв.м. на 2 этаже. Ст...

  • Включая НДС 2 885 руб.
  • 10 667 руб. за м² в год
Номер объекта: 554657. Сдается просторное помещение в салоне красоты общей площадью 18 кв м. Самый Центр Новокузнецка. С очень высокой проходимостью. Вход отдельный со стороны улицы Кирова. С ремонтом, готовым к работе. Стоимость аренды 16 тысяч в месяц. Вс...

  • Включая НДС 1 262 руб.
  • 4 000 руб. за м² в год
В салон красоты закрытого формата (вход через подъезд), на совместную аренду, ищу ответственных, дружелюбных и чистоплотных мастеров-парикмахеров (кроме кератина, ботокса и т.д.). Подойдет для тех, кто работает на своей клиентской базе. Салон рассчитан на двух ма...