Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса С в Кемерово
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:12,9 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис класса С в Кемерово

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12 890  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
В 10-15 минутах от центра города! Шатурская! На территории рядом со складами есть офисные помещения в административном здании от 12м2 до 300 м2. Стоимость аренды офиса всего 300 руб. /м2. : В данный момент сдается всего один офис на втором этаже площадью 15 кв....

  • Включая НДС 3 800 руб.
  • 6 720 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение. Разделено на 3 части стеклянными перегородками. 2 помещения обрудованы кондиционерами. Возможна регистрация юр.лица на адресе. Собственник ИП. Цена аренды с учетом НДС 5%. Коммунальные платежи входят в стоимость. Здание и терри...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдaм oфиснoe помещение в Бизнeс-цeнтрe Maяк Плaзa, 16,2 кв.м. Пoмeщeниe находится на 9 этaжe, c отделкой, удобное paспoлoжeние. БЦ Маяк-Плаза является одним из лучших и престижных Бизнес-центров г. Кемерово. Современное офисное здание с панорамными лифтами, атр...

  • Включая НДС 4 868 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
Сдается 5ти комнатная квартира на 1 этаже, Центр города Кемерово, площадь Пушкина, ул. Орджоникидзе, д. 6, под офис, либо другой вид деятельности. Дом расположен во дворе Администрации города Кемерово. Квартира одна на 1 этаже. Двор под шлагбаумами, доступ предо...
СДАЕТСЯ нежилое помещение 12 м² на 2 этаже. Адрес: Новопарк, ул. Институтская, 3г. Идеально под офис, консультации, beauty-услуги или фриланс! Что входит: • Площадь: 12 м² с свежим ремонтом. • Мокрая точка: Раковина + водопровод. • Парковка: Большая бесплатная...
Помещение в хорошем состоянии, не требует ремонта. Радом ВУЗ КемГУ
Предлагаю в аренду помещение в центре Кемерово по ул. Дзержинского 16.Первый этаж жилого дома, отдельный вход. Отличное расположение, красная линия, хорошая проходимость, качественный ремонт, санузел. Цена 1000 руб. М/кв. Коммунальные платежи отдельно по договорё...