«Уютный Квартал» — это современный проект комплексной застройки. Дома комфорт-класса от 5 до 15 этажей, двор, утопающий в зелени, уютные места для прогулок и зоны отдыха формируют отдельный мир, где каждый почувствует себя счастливым.
Новый жилой комплекс «7 ВЫСОТ» на Южном в г. Кемерово. Жилой комплекс будет состоять из 7 жилых домов комфорт-класса.
Квартира в новостройке ЖК «7 ВЫСОТ» - аккредитовано в ВТБ
Жилой комплекс «Верхний бульвар II очередь» возводится в Ленинском районе города Кемерово, в благоприятном, экологически чистом месте. Квартиры от застройщиков в ЖК «Верхний бульвар» - аккредитовано в ВТБ
Новые высотные дома в центре Новокузнецка напрямую от застройщика. Комплекс зданий, прилегающих к ТРК «Комета»: все нужные магазины - в шаговой доступности. Коммерческая подземная парковка с отоплением и видеонаблюдением. Вид из окон на реки Томь и Аба с одной стороны, цветущий Сквер Ермакова - с другой. Продажа квартир в ЖК «Павловский» - аккредитовано в ВТБ
Новый жилой комплекс «Планета» от застройщика ООО «СЗ Новый Квартал» расположен по адресу: г. Новокузнецк по ул. Уфимская. Квартиры в новых домах, ЖК «Планета» - аккредитовано в ВТБ
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания» ведёт строительство жилого дома по адресу г.Мыски, улица Горького, д. 7.
Жилой комплекс «Кемерово-Сити» – это микрорайон, в состав которого входит более 30 панельных и монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 19 этажей.
Жилой комплекс «Времена года» строится недалеко от центральных кварталов города Кемерово. Рядом с ЖК протекает река Искитимка, впадающая в Томь, вокруг достаточно зелени, экологическая обстановка вполне благоприятная.
Мы создали парк-квартал «Южный» с заботой о будущих жителях. Продумали все мелочи так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно не только у себя в квартире, но и за ее пределами: в подъезде, на парковке, во дворе, на детских площадках и в большом красивом парке.
В 2018 году начато строительство второй очереди ЖК «Юность».
В микрорайоне планируется возвести 5 жилых домов общей площадью 33 050 кв.м на 900 квартир. Первым будет построен дом № 2 по ул. Серебряный бор.
Дом расположен в Центральной части города в шаговой доступности до одной из основных транспортных и пешеходных артерий города – проспекта Ленина. Все необходимое рядом. В тоже время жилой комплекс «Мичуринская аллея» расположен в глубине квартала, что обеспечивает его жителям тишину и комфорт проживания.