Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в переулке 3-й Иланский в городе Кемерово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке 3-й Иланский в городе Кемерово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
2 очередь жилого комплекса «Кузнецкий» представляет собой группу панельных многоквартирных домов в Заводском микрорайоне г. Кемерово.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Мы создали парк-квартал «Южный» с заботой о будущих жителях. Продумали все мелочи так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно не только у себя в квартире, но и за ее пределами: в подъезде, на парковке, во дворе, на детских площадках и в большом красивом парке.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Родные просторы» построен в Центральном районе Кемерово, недалеко от реки Томь. Жители верхних этажей нового ЖК смогут любоваться живописными видами. Речной бриз благоприятно влияет на экологическую обстановку. К тому же, крупные магистрали проходят в некотором отдалении от «Родных просторов», а новостройка находится в центре большого жилого массива с зелеными насаждениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Бульвар Осенний» строится самом благоприятном с точки зрения экологии районе Кемерово – в Лесной Поляне, напротив огромного зеленого массива. Лесная Поляна формально находится за чертой города, однако у местных жителей будет кемеровская регистрация.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой группу многоэтажных зданий.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Времена года» строится недалеко от центральных кварталов города Кемерово. Рядом с ЖК протекает река Искитимка, впадающая в Томь, вокруг достаточно зелени, экологическая обстановка вполне благоприятная.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс состоит из 4-х домов переменной этажности.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Березовая Роща» возводится в Заводском районе города Кемерово. Место для застройки выбрано удачно: с одной стороны, «Березовая Роща» строится в тихом спальном районе, в двух шагах от пруда и зеленого массива – настоящей березовой рощи. Поблизости нет промзон и загазованных трасс, район спокойный и экологически чистый.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Старт» строится в Заводском районе Кемерово, внутри заселенного, обжитого квартала, недалеко от набережной реки Томь и парка имени Веры Волошиной. С точки зрения экологии место для нового ЖК выбрано удачно.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Перспективный строящийся жилой комплекс «Сибирская станица» оснащён хорошей инфраструктурой, расположен в шаговой доступности от основных автомагистралей. Имеет доступ к великому числу транспорта.Если вы хотите купить квартиру в новом перспективном районе, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, то ЖК "Сибирская станица".Новый жилой комплекс, расположенный в Рудничном районе, территориально – вдоль проспекта Шахтеров.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Кемерове