Продам земельный участок в центре посёлка Трудармейский.
По улице проведено: центральное отопление, водопровод, интернет, электричество, скважина с водой.
На участке нужно убраться.
Возможен обмен на авто.
Продается земельный участок 6 гектар (ЛПХ, ДНП) на трассе Новокузнецк - Кемерово, напротив с. Лучшево.
На карте он обозначен под 353.
Участок граничит с водоемом, а это еще плюсом 2 гектара.
Со стороны водоема есть дорога к участку.
Всю информацию можете получить при разговоре или при встречи.
На участке имеется фундамент с кирпичным цоколем 10м12 м высота 1,5м, глубина 2м перекрыт плитами. К цоколю пристроен кирпичный гараж 6м6м перекрыт плитами ворота железные шириной 3м высота 2,1м. Подведено электричество 380в, выкопан слив соединён с цоколем. Есть плиты перекрытия 6 шт, блок фбс 20 шт. Участок чистый без лишнего хлама. Торг и вопросы по телефону.
Продам уединенный земельный участок в п. Калачево. Расположение удачное: вдали от трассы и железной дороги, при этом рядом магазин, детский сад и автобусная остановка. Территория активно застраивается и обживается. Рядом расположено несколько застроенных участков, соседи спокойные и доброжелательные. Подъездная дорога отсыпана, частично грунтовая. В будущем планируется асфальтировать. В непосредственной близости городов Новокузнецк и Прокопьевск. Грунт очень хороший под садово-огородные посадки (ежегодно участок обрабатывается под посадку картофеля). На все вопросы ответим по телефону заинтересованным покупателям. Кадастровый номер 42:10:0205006:2431. Купить земельный участок в Прокопьевском районе Кемеровской области.
Продам земельный участок под Ижс, участок находится в центре поселка, есть возможность подключения отопления и холодной воды. На участке расположен дом. Имеется скважина.
Продам земельный участок 30 соток в Севске. Раньше использовался для посадки картофеля, сейчас необходимость в этом отсутствует. Два подъезда, один со стороны улицы, другой с противоположной стороны по полевой дороге. Улица асфальтирована, проведен центральный водопровод и свет. Если на звонок не ответили то пишите.
Продам дачу (район СНТ "Изора 3", участок 271) для хороших хозяев, кто хочет заниматься огородом.
Документы оформлены, 1 собственник.
На участке: баня, 8-метровая теплица, небольшой железный гараж под инвентарь, имеются 200-литровые емкости для воды. Отдадим профнастил купленный для строительства нового забора. Посажен озимый чеснок и лук.
Разумный торг. Звоните.
Продам участок с надворными постройками в д. Калачево. Участок расположен вдоль основной дороги. Можно использовать как под строительство жилого дома (залит фундамент 12.5*18.5), так и для бизнеса. Вода-скважина. Свет.
Продам участок в Ясной Поляне. Участок ровный. Соседи только на противоположной стороне. Участок отмежеван, кадастровый номер получен. Перенесены за пределы участка электростолбы, установлен счетчик. Проведена вода. Адрес: Прокопьевский муниципальный округ, ул. Строителей 10А.
Продам участок (дачу) в Снт Строитель, третья улица от остановки. Домик требует ремонта (на фото видно). Сам участок хороший, есть ирга, жимолость, смородина, малина, калина, черноплодка и яблоня полукультурка. Для полива вагонетка, есть тарный колодец, там всегда вода. Документы на участок свежие, готовые к продаже. Торг.
Продам участок 11.5 соток (два смежных, оба в собственности). Участок ровный, земля возделанная. Электричество есть рядом на улице, не заводили. Есть колодец для полива, вагонетка, старая баня (использовалась как сарай), две теплицы, туалет. Торг.
Продам земельный участок 29 соток. Территория находится на берегу красивого озера. Рядом есть электричество и водоснабжение. На территории находится старый дом без окон и дверей 32 кв.м. В селе есть школа и детский сад, так же все магазины. Документы готовы, по Юридической части хорошо. Собственник
Земельный участок. Расположен ближе к лесу. Проведена вода, свет круглогодично. Возле участка камера видеонаблюдения( фото2).
2 раза за зиму улица чистится. На участке кусты смородины, малины, сладкой жимолости. Растёт орех, яблоня, облепиха, айва, лимонник.
Идеальные соседи.
До автобусной остановки 5 мин.
Продажа от собственика. Помощь в сопровождении сделки и оформлении документов.
Есть фундамент под баню 5.57.5. Асфальт до калитки. Вагонетка. Рядом тайга. Свежий воздух. Водопровод у ограды. Новый забор, отличное место под коттедж или дачу.
продаем участок 40 соток с домиком в поселке Первомайский. Земля под ЛПХ. Перед участком есть ещё свободная земля соток 40, можно расшириться, что мы и хотели сделать. За участком небольшой лесок, грибов нам хватало. Ростут и опята. Домик не большой, 30 квадратов, но жить можно и строиться. Отличный вариант для тех ,кто хочет заняться сельским хозяйством. Вместе с участком можно приобрести готовое хозяйство- корова , вьетнамские поросята, три свиноматки и производитель, гуси ,утки куры ,козы . Подходит под мат.капитал.Можно и под дачу, разделить на два участка, если много. Дороги чистят регулярно, школы в поселке нет, детей возят в шарап на автобусе. Есть своя скважина на воду. Проводка новая. Два капитальных сарая. Соседи с одной стороны , с другой дачники. Тихое спокойное место. Переулок не проездной. Если отгородиться забором, будет свое маленькое царство .
ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ, ПИШИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ. Продается земельный участок в Прокопьевском районе Кемеровской области.
2 участка по 20 соток. Есть электричество, центральный водопровод, на одном участке залит фундамент 6*8. Чистый район. За участком смешанный лес. Съезд отсыпан. Забор профлист
Продам земельный участок, общей площадью 47 соток под постройку загородного дома. Участок расположен на возвышенности, подтопление исключено. К участку подведен водопровод и электричество. Реальному покупателю торг
Продам земельный участок на 2 хозяина, своя собственность 20 сот. Асфальт проложен до калитки, проезд возможен круглый год. Участок ровный вспаханный, земля ухожена. У ограды установлен новый забор, проведено центральное водоснабжение, при необходимости можно провести электричество. На участке есть небольшая постройка для складирования инвентаря и отдыха, вагонетка. Участок в хорошем месте с видом на тайгу, отличное место под коттедж или дачу. На участке есть посадки малины, смородины, крыжовника, жимолости, ежевики, виктории, винограда. Документы все в порядке. Продам земельный участок в Прокопьевском районе Кемеровской области.