


Вашему вниманию представляется земельный участок в Новокузнецком районе. Кадастровый номер 42:09:1006002:1869 Возможность строительства с регистрацией. В скором времени будет возможность подключить газ. Отличное место расположения участка, есть линии электропередач, ровное место. Построй дом своей мечты! Звоните: -полное юридическое сопровождение -помощь в оформлении ипотеки -срочный выкуп квартир -индивидуальный подход к каждому клиенту



Продам прекрасный, большой, абсолютно ровный участок в живописном месте 5070 метров. Отличное и выгодное, а главное перспективное вложение денег. Подьезд к участку есть. Рядом знаменитое снт Куртуковские поляны. Слева и справа прекрасные соседи, которые будут строиться для круглогодичного проживания. Речка 5минут ходьбы. Документы на руках, все готово к продаже. Заявка на электричество дана. Торг.



Ищете землю под вашу загородную усадьбу? Тогда приходите к нам! Вас ждет прекрасный земельный участок в престижном месте села Куртуково. Всего 20 минут езды на автомобиле от центра Новокузнецка и вы окунетесь в лоно природы вдали от шума и суеты. Участок просторный, 20 соток, назначение ИЖС, с уточненными координатами и выставленными колышками по границам. Последний на улице (мимо вас никто не будет ездить), имеет подъездные пути с 2ух сторон.Участок находится на возвышенности, но сам почти ровный. Зимой дорога чистится исправно, вокруг очень приличные соседи. Имеется градостроительный план и планировочное решение расположения строений на участке для быстрой реализации вашей мечты по постройке загородной резиденции, в 2026 году подведут газ. Локация села Куртуково имеет развитую инфраструктуру: магазины продуктовые, строительные, пункты выбачи интернет заказов озон и валдберрис, школа, общественный транспорт, конный клуб, горнолыжный спуск...всё это разнообразит ваш досуг и подарит приятные моменты совместного времяпрепровождения. Звоните, спешите воплотить вашу мечту в реальность!



Назовите при звонке данный номер объявления - 540816 Продаётся коттедж в Нижних Кинерках. Живая природа рядом с городом! Коттедж расположен всего в 30 минутах езды от центра города Новокузнецк — живописный уголок с великолепным видом на лес и удобной транспортной доступностью круглый год. Почему именно этот коттедж? Уединённое расположение вдали от городской суеты позволяет насладиться тихими прогулками среди леса и свежим воздухом. Отличная шумоизоляция благодаря высоким заборам и плотной растительности вокруг участка. Достаточно места для организации приусадебного участка с возможностью выращивать ягоды, овощи и фрукты. Помимо основного дома есть двухэтажный гостевой дом. Отдельностоящая котельная и два гаража. Технические характеристики коттеджа: Материал стен: кирпич — идеально для теплоизоляции зимой и прохлады летом. Эксклюзивный фасад, оштукатуренный, по низу отделанный декоративным природным камнем. Так как в коттедже сделан косметический ремонт, у вас есть возможность обновить его на свой вкус. Декоративная крыша из песчаной полимерной черепицы высокого качества. Электроэнергия 2е точки подключения 15кВт и 10кВт. Отопление угольный котёл и 2а электрических (теплоноситель Thermagent -30). Скважина 30м. Септик. Интерьер и планировка: Цокольный этаж: Техническая комната, где установлен один из двух электрических котлов, кладовая, два помещения свободного назначения. Первый этаж: Гостиная с тёплым и атмосферным камином — идеальное место для семейных вечеров и приёма гостей. Кухня с большой кладовой, а так же на этаже расположена уютная спальная комната, ванная комната, сауна, комната отдыха. Второй этаж: Просторные три спальни оснащены выходом на балкон и две галереи с потрясающим обзором окружающего ландшафта. С одной галереи есть выход на террасу, которую можно оборудовать как лаунж зону, где вы и гости могут отдохнуть, покурить кальян, поиграть в настольные игры и послушать музыку. Так же на втором этаже имеется санузел Третий этаж: Одна комната Гостевой дом: Двухэтажный дом, построен из бруса. На первом этаже расположена кухня-гостиная, помывочная с душевой кабинкой, парная и туалет. На втором этаже большая комната с бильярдным столом. Территория дома включает благоустроенную зону для барбекю с мангалом, красивую деревянную беседку, идеальную для дружеских посиделок и весёлых мероприятий на свежем воздухе. Дом прекрасно подойдёт как постоянное жильё, так и как отличное место для загородного отдыха всей семьёй или друзьями. Для консультации по вопросам покупки и технических характеристик обращайтесь, мы рады вам помочь! Номер объекта: #1/540816/21572



Дом 95 м2 на участке 17 сот. Продается дачный участок площадью 17 соток. На участке расположены: - Дом площадью 95 кв. м. Построен из бруса 150*150, фасады отделаны облицовочным кирпичом. Фундамент ленточный. На первом этаже расположена кухня, гостиная, спальня, санузел. На мансардном этаже холл и 2 спальни. Электропитание -380 В, 2 вида отопления: электрокотел, печь. Водоснабжение скважина, горячее водоснабжение накопительный водонагреватель на 80 л. Канализация 2 емкости по 3 м.куб. Спутниковое телевидение Триколор. - Баня. Построена из бруса 150*150, фасады отделаны облицовочным кирпичом. - Гараж 3*6 м из кирпича, фасады отделаны облицовочным кирпичом. - Хозяйственная постройка с погребом. - Углярка. - 2 теплицы из металлического уголка, застекленные стеклом/поликарбонатом. - Летний туалет. - Емкость 3 м.куб. для полива. - Скважина для полива и бани. - Беседка с зоной барбекю. - Помост для бассейна с гамаком. Участок расположен на берегу старицы с собственным выходом к воде. Площадь участка спланирована в виде террас. Дорожки выложены брусчаткой. Спланированы газоны. На территории высажены многолетние деревья (дуб, маньчжурский орех, рябина, ель, сосна); плодово-ягодные культуры (груша, несколько сортов яблонь, вишня, малина, калина, крыжовник, смородина черная/красная/белая, рябина черноплодная, жимолость, облепиха, виноград). Спланированы грядки с клубникой и под летние посадки. На территории обилие многолетних цветов и кустарников. Дороги чистятся круглогодично. До Новокузнецка ехать всего 30 минут. Для любителей рыбалки отличная возможность поймать щуку или карасей. А для любителей природы уникальная возможность понаблюдать за белками в живой природе или покормить уток с собственного помоста. Адрес: Кемеровская область, р-н Новокузнецкий, СО "Черемушки" (квартал 001), дом 222 Площадь дома 95кв.м, Кадастровый номер 42:09:1016001:1121, назначение- нежилое помещение, количество этажей - 2, количество комнат - 5. Земельный участок: Площадь 1713+/-29 кв. м, кадастровый номер 42:09:1016001:1111 Земли сельскохозяйственного назначения. Собственник один.



Назовите при звонке данный номер объявления - 541232 Предлагается к продаже дом с 4 комнатами, расположенный в двухэтажном доме общей площадью 176 кв.м. Этот уникальный объект недвижимости находящийся рядом с сосновым бором идеально подойдет для тех, кому важен комфорт, удобство, уединенность и тишина. В данный момент в коттедже сделан современный ремонт, что делает его совершенно новым и свежим. Первый этаж свободная планировка. Есть кухонная зона, санузел, мастерская, комната для хранения заготовок. Второй этаж большая кухня со встроенной техникой, обеденная зона, 3 спальных комнаты, гостиная, санузел, большой и широкий коридор, сделанный вкруговую по этажу, тем самым делает Ваши передвижения удобными к каждой из комнат. В дом заведено электричество 380в, медная проводка, отопление - котел (находится в отдельностоящей пристройке к дому), собственная скважина с чистой водой, септик. Так же по всему дому установлены теплые полы, 2 кондиционера. На въезде к дому построен гараж 7*8 со смотровой ямой на две машины. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как предоставляет всю необходимую инфраструктуру для максимально комфортного проживания. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят уют и красоту дома. Кроме того, данный объект недвижимости также является оптимальным вариантом для инвестиций, так как его стоимость будет расти с течением времени. Не ограничивайте себя - возможна ипотека, а также использование материнского капитала для приобретения этого уникального дома. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и сделать вашу жизнь полной комфорта и уюта. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией и не упустите свой шанс! Номер объекта: #1/541232/21572



Просторный жилой дом, расположенный в черте г. Новокузнецка. Автобусная остановка в шаговой доступности. В доме три комнаты, просторная кухня, санузел с душевой кабиной. Дом теплый, бревенчатый, выполнен косметический ремонт, окнa из Пвх. Из коммуникаций: центральное водоснабжение, водяное отопление. Очень удобно, в подполье дома размещен погреб со всеми условиями для хранения продуктов. Земельный участок в собственности, облагороженный, почва чернозём, имеются различные посадки. Есть прекрасная возможность реконструировать дом, увеличить площадь, воплотить свои мечты в жизнь. Возможен обмен на 2комн. Квартиру в г. Новокузнецке.



Продается дача в СНТ "Озерный". Расположена на улице примыкающей к лесу, которую можно наблюдать с крыльца. Живописный вид на местное озеро. Материал - шлакоблок, капитальный прочный ленточный фундамент, второй этаж мансардный, встроенный гараж, большая веранда. Окна ПВХ, печное отопление, которое согревает два этажа. На участке множество плодово ягодных кустарников: малина, смородина, крыжовник, яблоня. На участке имеется теплица, баня с туалетом, небольшая вагонетка на 3 куб м.и бак по воду на 8-10 куб. м. С мая месяца подача воды для полива. Вид с веранды на лес и литсвянское водохранилище. До водохранилища 10мин ходьбы для купания и рыбалки. Документы от собственника, торг уместен, возможна рассрочка платежа на один год при условии внесения первоначального взноса 50%, звоните!



Продаю дачу в садовом обществе , в срочном бору. Остановка не далеко. Домик не большой ,но очень уютный. Венцы и полы меняли год назад.двух этажная баня с комнатой для гостей .две большим теплицы . Много посадок Виктория ,малина ,смородина ,крыжовник ,яблоня ,груша ,вишня. Огород в полном порядке . Все готово к новому дачному сезону. Оставляем все ,что вам может пригодиться.есть скважина , глубина 84м . Вода пригодна для питья , есть подача воды по расписанию. Дружелюбные соседи ,дачи охраняются.



Продается деревянный дом из профилированного бруса 2023 года постройки, 108 м² (первый этаж, без веранды), общая площадь 151 м². Новокузнецкий район, с. Куртково, ул. Зорькина, д. 133. Одноэтажный, с двумя спальнями на мансарде. Зал большой, объемный, светлый за счет второго света (отсутствие потолочного перекрытия с мансардой). Кухня 16 м с раздвижной панорамной портальной дверью на открытую веранду, новый встроенный кухонный гарнитур. В доме санузел (станция глубокой биологической очистки), вода (скважина 25 м), водoнагpeвaтель, пластиковые окна, электричество, требуется смонтировать отопление (трубы и радиаторы куплены). Фундaмeнт бeтонный, ленточный, крыша метaллопрофиль. В перспективе есть возможность провести газ в дом! Баня 26 м² из деревянного бруса, с комнатой отдыха, теплый пол, подведена вода, слив, проточный водонагреватель. Хозяйственные постройки: деревянный дровник, туалет и хозблок, железный контейнер под гараж, летний душ, углярка из шлакоблоков (требуется построить крышу). Земельный участок ровный, половина участка газон, теплица 6*3 м, все посадки плодово ягодных растений, ландшафтные цветники (многолетники), живые изгороди (хвойные, кустарники, декоративные ивы, рябины). Дом из экологичного материала в экологически чистом районе, фасад выходит на лес, в 2 минутах река Кондома! Тихое и красивое место, хорошие соседи. Подъезд к дому круглогодичный (в зимнее время дороги чистят регулярно), имеется второй технический проезд. Рядом асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. 15 минут езды до г Новокузнецк, 10 минут до г Осинники. В шаговой доступности в поселке находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины. Рядом горнолыжный комплекс Ягодка. Все документы готовы, один взрослый собственник.



Продaм садовый участок с дачным домом в Сhт Cтрoйиндустрия, ул. Винограднaя. Площадь 8 соток. Солнечный южный cклoн, земля обработана и удобрена. Есть яблони, груши, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград, лещина. Дом шлаколитой на надежном фундаменте с качественной гидроизоляцией, первый этаж 26 кв. М., второй этаж 14 кв. М. дополнительная площадь для хранения вещей, в доме бетонный погреб. Баня 4,5 на 2,5 м., из бруса, внутри обшита вагонкой. На участке есть теплица и хозблок. Вода для полива подается по расписанию, есть емкости для воды. Право на землю зарегистрировано, документы готовы, один взрослый собственник, долгов и обременений нет.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/554158/21775



Код объекта: 1847388. Дом рядом с рекой Кондома — место, где мечты о загородной жизни становятся реальностью Продаётся недостроенный дом из бруса площадью 88,8 м² — идеальное решение для тех, кто хочет завершить строительство по своему вкусу и жить в экологически чистом месте. Расположение: Живописное место рядом с рекой Кондома, в окружении соснового леса. Рядом — санаторий "Лесная сказка", детский лагерь "Солнечный", площадка для пейнтбола, остановка общественного транспорта — всё под рукой. Преимущества участка: Ровный, ухоженный участок — удобно для благоустройства и строительства. Скважина с чистейшей водой (подтверждено лабораторным анализом). На участке есть баня — отличное место для отдыха после трудового дня. Спокойные соседи и живописные виды создают атмосферу уюта и безопасности. Посадки ягодные. Потенциал объекта: Дом уже построен из качественного бруса, остаётся завершить внутренние работы — и вы получите современное, тёплое жильё в прекрасном месте . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Такое сочетание локации, экологии и цены встречается редко.



Продаётся уютный загородный дом с баней и капитальным гаражом в районе села Таргай! Представляем вашему вниманию комфортный загородный дом с участком правильной квадратной формы, расположенный вдали от городской суеты, окружённый природой и свежим воздухом. Здесь вас ждёт идеальный вариант для семейного отдыха и комфортного проживания круглый год. Площадь участка позволяет свободно разместить всё необходимое для комфортной жизни: - Просторный деревянный двухэтажный дом (общая площадь 109,1 м²). - Баня из экологически чистого деревянного сруба с печью для парилки (общая площадь 65,2 м²). - Капитальный гараж на два автомобиля с удобством входа как с улицы, так и непосредственно из дома (общая площадь 58,5 м²). - Хозяйственные постройки для хранения инструментов. - Ухоженный огород с аккуратными грядками, теплицей, отсыпными дорожками и зелёным газоном. - Территория участка ограждена забором из сайдинга. Ворота откатные, автоматические. - Год постройки дома: 2017-й. - Фундамент: прочный железобетонный. - Стены: деревянные, экологически чистые и долговечные. - Первый этаж оборудован просторной гостиной, удобной кухней и раздельным санузлом. - Мансарда: уютная светлая спальня или пространство которое вы можете обустроить по вашему вкусу! Для удобства вашего проживания предусмотрено: - Колодезная родниковая вода высокого качества, подача в дом и баню обеспечивается насосной станцией, вода не перемерзает. - Электрическое отопление, тёплые инфракрасные полы обеспечивают равномерный обогрев помещений в холодное время года. - Дополнительный источник тепла большая русская баня с печкой, где можно отдохнуть душой и телом. К участку ведёт отличная дорога, регулярно очищаемая от снега в зимний период, что обеспечивает комфортное передвижение независимо от сезона. Преимущества покупки нашего дома: - Возможность спокойной семейной жизни вдали от шума города. - Идеально подходит для тех, кто ценит свежий воздух, природу и домашний уют. - Никаких вложений не требуется, после покупки вы сразу можете комфортно проводить свободное время. Приглашаем познакомиться с нашим уютным уголком природы! Пишите нам или звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить детали приобретения. Ваш новый дом ждёт вас!



Предлагаем к покупке жилой дом, расположенный в непосредственной близости к Центральному району города Новокузнецка. Развитая инфраструктура: дороги, остановки общественного транспорта, магазины - в шаговой доступности, школа, иные социальные объекты. Материал стен брус, бетон. Цокольный этаж - технические помещения с инженерными коммуникациями: центральное водоснабжение, система отопления, твердотопливный котел. Дом оснащен просторными тремя жилыми комнатами, кухней, летней кухней и верандой. Цокольный этаж возможно сделать жилым. По всему дому установлена новая электропроводка, новая крыша. Действующая баня, углярка. Земельный участок, с которого открывается завораживающий вид на город, ухожен, установлена теплица. Данный объект недвижимости не имеет ограничений. обременений, один взрослый собственник, обменный вариант не требуется.



Жилой дом г. Кемерово, улица Бетховена, 97А (Кировский район г. Кемерово). Дом 1-этажный, стены кирпичн/рублен/шлакобетон, 1959 года постройки, 42 процента износа по техпаспорту на 2024 год, 89,4 кв.м., кадастровый номер дома: 42:24:0301015:1762 (в собственности), фундамент бетонно-ленточный. Жилой дом расположен на земельном участке 506 кв.м. с кадастровым номером: 42:24:0301015:990 (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальная застройка. Рядом с домом расположен второй земельный участок площадь 600 кв.м. С кадастровым номером 42:24:0301015:991 (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальная застройка. Цена указана за дом и 2 участка, можем рассмотреть продажу участка отдельно. 89,4 кв.м.- общая площадь; 40,4 кв.м.- жилая площадь; 12,4 кв.м.-просторная кухня. В доме небольшие, но уютные три комнаты: 22,5 кв.м. (просторная гостиная с тремя окнами); 9,1 кв.м. (спальня с окном перед гостиной) и 8,8 кв.м. (спальня с окном, вход из гостиной). Установлены стеклопакеты во всем доме, крыша профлист. К дому пристроена баня (6 кв.м.), есть стайка, погреб, санузел в доме, есть душевая кабина (перед входом в баню), просторная веранда. Центральное водоснабжение, центральное электроснабжение, канализация автономная, отопление автономное (котел). Остановка в шаговой доступности, четко по расписанию. 1 взрослый собственник (документ основания- договор купли-продажи, более 5-ти лет в собственности за наличку, не был использован материнский капитал), покупка не в браке, не в залоге, обременений нет. Для Вашего удобства представлены фотографии, планировка, экспликация и детальный видео обзор Объекта. Рассмотрим продажу дома и земельного участка, как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке данного дома и земельного участка (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста). Желаем Вам приятного просмотра и скорой покупки. Мы ждем Вас!



1 этаж, две жилые комнаты, кухня. Дом требует ремонта. Наружные стены- бетонные монолитные, внутренние деревянные. Полы- деревянные, чердачное перекрытие- деревянное. Кровля- металлический профлист, по деревянным стропилам и обрешетке. Кровельное покрытие и обрешетка- новые! Имеется деревянная летняя ( холодная) пристройка -веранда. На улице имеются ветхие хозяйственные постройки, можно использовать на дрова. Так же на участке есть плодоносящие посадки- слива, малина, вишня. Расстояние до центра 4 км. До остановки 7-20 минут ходьбы. Рядом имеется магазин, 2 минуты ходьбы. Улица очень широкая.



Предлагаем вашему вниманию шикарный 2-этажный коттедж 300 кв.м (кирпич). 2011 года постройки, для круглогодичного проживания. В 10 км до Новокузнецка (20 мин на машине). Косметический ремонт. На полу линолеум. Система теплых полов. Окна на 1 этаже деревянные, на 2 этаже пластиковые окна. Потолки натяжные.Мебель по договоренности остается покупателю. Центральное водоснабжение холодной воды с системой очистки. Для горячей установлен бойлер на 200 литров. Водяная разводка ПВХ, слив ПВХ и чугун. Слив септик. Проводка в исправном состоянии. Электроэнергия по тарифу города. Цокольный этаж: 6 хозяйственных комнат. 1 этаж: холл 40 кв.м, кухня-столовая 31 кв.м (встроенный гарнитур с техникой), гостиная с камином 19 кв.м, сан. узел. Этаж оборудован полностью системой теплых полов, с возможностью регулировать температуру отдельно в каждой зоне. 2 этаж: 4 спальни (10, 12, 16, 20 кв.м). Ванная комната с окном. Два балкона. Котельная: отдельный вход, установлен твердотопливный котел (неделька) 60 кВт с пультом управления. Можно устанавливать желаемую, комфортную температуру (гараж, дом). В систему отопления залит антифриз. Отапливаемый гараж 40 кв.м с ямой и освещением. Участок (23 сотки) ровный, ухоженный. Земля чернозем. Посажено много плодовых деревьев и кустарников. Облепиха, жимолость, виктория, малина, черноплодная рябина, ирга, черная и красная смородина, крыжовник, виноград, яблони, груша. Хвойные деревья. Газон. Дорожки выложены плиткой. Постройки на участке: баня рубленная 2 этажа: 33 кв.м (с комнатой отдыха на 2 этаже), беседка с мангальной зоной 25 кв.м (с освещением). Большая углярка с откидной крышей (отгрузка угля сразу с машины в углярку). Теплица 6*3. Качели и турники. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, магазины, детский сад, остановки), отзывчивые и доброжелательные соседи. Дом расположен возле центральной дороги, подъезд круглый год (зимой чистят регулярно). Отличное месторасположение. Неподалеку находятся два озера и речка (отличное место для рыбалки).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |