Продам участок 15 соток, прекрасное местоположение, до реки Чумыш пешком 10мин,рядом лес, до остановки и магазина пешком 10мин.Участок в жилом посёлке, свет и центральный водопровод рядом. Сделано межжевание, залито 4 столба ( границы ). Зимой дороги чистятся ежедневно.
Собственник
ID 116926431
год назад
3 авг, 13:13
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Мечтаете о доме вдали от городской суеты?
Продаётся чудесный земельный участок в одном из живописных мест. Тихое живописное место.
Представьте: каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий воздух и любуетесь природой прямо из окна своего будущего дома.
До Тыргана — легко добраться в любое время года;
рядом: лес, речка.
Это не просто земля — это начало новой главы вашей жизни!
Продается садовый участок, СНТ Рябинка, район Зеньковского парка, недалеко от озера. Участок 6 соток, проведено электричество, воды нет, хозпостройки, вагонетка. На участок имеются документы. Рядом остановка автобуса 24, 19. Цена 100000 тыс.
Продам садоводческий участок.
Без построек.
Площадь 600 кв.м
Собственник 1
Есть выход к реке.
Адрес Кемеровская область, р-н Прокопьевский, СНТ Курортное, участок 66
Садоводчеству более 40 лет, электричество, вода есть.
Рядом автобусная остановка, хорошая транспортная развязка, продуктовые магазины, Зенковский парк и пруд
Продам участок село Лучшево
Все улицы асфальтированные, освещеные, зимой чистят. Летом косят, чисто и красиво.
В деревне имеются все условия для комфортного проживания детский сад, школа,д/к, библиотека,церковь, три магазина, автобусная остановка, озеро, Природа, чистый воздух.
Кадастровый номер
42:10:0204002:1038
Участок на 17 сотках до 1, 5 метровой толщины почвы, на которой ростёт всё как на дрожжах. В скважине вода идеальная . Подъезд до участка круглогодично очищается. все дороги и переулки заасфальтированы. Рядом магазины, остановки, школа, церковь, сельсовет, почта, электричка, два детсада. Есть фундамент, электричество. Торг.
Продаётся как земельный участок, стоит домик, но его даже оформлять не стали в агентстве. Электричество есть, но в доме нет пола- сгнили лаги, хотели заменить, но уже не до него. Точный адрес-Ускатская 38/1. Цена равняется кадастровой стоимости на этот год. Торг возможен. На смотрины не поеду больше, т.к. живём в городе, только реальному покупателю. Кто желает, может сам посмотреть приехать.
Продам земельный участок в отличном месте пос. Свободный 15 соток. С 3 сторон забор новый, с центральной стороны не огорожен. Имеется центральное круглогодичное водоснабжение, подведено электричество 380В (15кВт). Фундамент 6*6, металлический гараж 5*3.
На участке посажены плодовые деревья: яблони, груши, слива; кустарники- смородина, крыжовник, жимолость, малина. а также 2 грядки ягоды Виктории.
Земельный участок в собственности.
Со всех сторон идет активная стройка, земля хорошая, сухая (не болото), в 5 минутах остановка, а также на машине в 5-7 минутах от 10 мкр.
Живописное место, есть ручей, 5 км до района Ильинки. Подходит под межевания под садовые участки. Рядом дачные поселки Сметанино и Подгорное. Возможны варианты обмена. Земля у меня в собственности.
Очень срочная продажа четырёх земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на самой окраине общей площадью 105 соток, соседи только по одну сторону, по другую река. Участок можно использовать для не большой базы, складирования материалов и прочее, удобный въезд и выезд . Можно заниматься животноводством, пчеловодством , рядом разнотравные луга, земледелием, плодородная земля, можно поставить мойку , шиномонтажку, есть собственный съезд с трассы. Один участок полностью огорожен забором из профлиста, есть два въезда с двумя большими воротами, на территории, баня , сарай, железная беседка, 20 футный контейнер и один половинка с навесом, скважина. Участок для предприимчивых хозяев ведения своей деятельности, хорошее расположение на въезде в Новокузнецк, красивое живописное место. Продаются сразу все четыре участка. Возможен торг.
Продаётся участок, 14 соток. Красивое место, рядом лес (грибы, ягоды). Почти до самого участка ходит автобус. Подъезд к участку с двух сторон. Дорога асфальтированная. Вода и электричество подведены. На участке есть углярка, сарай, погреб, летняя кухня, баня. Баня требует ремонта. Хорошая плодородная земля чернозём. Участок под строительство жилого дома с возможностью регистрации (прописки).
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме: продаётся земельный участок в Прокопьевском муниципальном округе, посёлок Свободный, улица Строителей 9. Идеальное место под строительство жилого дома, залит фундамент 9*9. Участок площадью 10 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дорога до участка — асфальтированная, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться спокойствием загородной жизни. Участок находится в живописном месте, где можно воплотить самые смелые идеи в реальность. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!
Продам земельный участок в живописном месте, с выходом на большое озеро (самое крупное озеро в районе). Участок ровный, спланированный, хороший спуск на воду (плавный) нет необходимости тратиться на постройку и дальнейшее обслуживание пирса. Плавный спуск в воде (глубина по нарастающей). Отличный вариант для строительства своего загородного дома. Для любителей хорошего отдыха: рыбалка, катание на лодке или гидроцикле. Данный участок очень выгодное вложение денег, с целью инвестиций! Участок расположен на ЕСТЕСТВЕННОМ ЛАНДШАФТЕ (рядом есть участки отсыпанные породой - за счет этого они дешевле, но не стоит экономить на собственном здоровье). Подведено 380Вт. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Земля в собственности. Продажа от собственника. Риэлторам - просьба не беспокоить!
К продаже предлагается земельный участок общей площадью 1 347 кв.м (13,5 сот), кадастровый номер: 42:30:0606001:271, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, частная собственность, категория земель: земли населенных пунктов. Земельный участок расположен по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Новоильинский р-н, пр-д Талдинский, земельный участок 5.
Участок прямоугольной формы с ровным рельефом расположен в районе с активно развивающейся застройкой индивидуальных жилых объектов. Локация участка обеспечена необходимой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся жилые многоквартирные комплексы, остановки общественного транспорта, торговые объекты, включая продуктовые магазины, а также социальные учреждения, что способствует созданию комфортных условий для проживания и ведения хозяйственной деятельности.
Право собственности на данный земельный участок оформлено в соответствии с действующим законодательством, что исключает наличие юридических обременений и гарантирует юридическую чистоту сделки.
Садовый участок из двух участков, общая площадь 10 соток. Половина под картошку, на основной территории домик(комната, прихожая и небольшая баня) с печкой, теплица, две яблони, смородина, крыжовник, малина. Ёмкость для воды. Соседи хорошие, многие живут все лето, приглядывают за порядком)) Свет есть, документы есть. Недалеко протекает река, можно купаться)
Собственник
ID 108548591
три дня назад
25 сен, 11:12
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Код объекта: 1994898.
Постройте свой дом на берегу реки в д.Пугачи!
Предлагаю купить земельный участок под строительство жилого дома. Участок расположен в тихом и комфортном месте, красивый вид на реку Томь. Соседи проживают круглогодично. Несомненное преимущество близость к городу, 10-15 минут на машине, современная автомагистраль. Улица гaзифициpoвана, подъезд acфальтировaн, кpуглогoдично чистится. Рядом оcтанoвка обществeнного тpанcпoрта, магазин. Документы полностью готовы к продаже.
Участок 13 соток в селе Березово — стройте дом мечты!
Продаётся ровный участок правильной формы площадью 13 соток — идеальная геометрия заметно упрощает проектирование и строительство. Назначение земли — ИЖС: вы сможете построить капитальный дом и оформить постоянную регистрацию.
Село газифицировано: газ проходит прямо по вашей улице — это существенно экономит бюджет и сроки подключения.
Развитая инфраструктура села делает жизнь комфортной: в шаговой доступности школа и детский сад, а за покупками можно сходить в "Пятёрочку", "Монетку" и "Марию Ра".
До города — удобно добираться: общественный транспорт ходит каждый час.
Участок отлично подходит как для собственного дома, так и в качестве долгосрочной инвестиции в недвижимость. Звоните — расскажу детали и организую показ.
Код пользователя: 128087
Номер в базе: 14192039
Продам земельный участок площадью 5,72 соток.
На участке имеются: Баня 3х3 кв. М. ; жилая пристройка 18 кв. М. ; емкость для воды; водопровод по участку; электроснабжение круглый год. На ухоженном участке посажены плодовые и ягодные культуры: яблоня, вишня, малина, крыжовник, смородина. Земельный участок в собственности.
Предлагаю услуги по получению участка у государства, от 1,5% от кадастровой стоимости.
Сформирую схему располлжения земельного участка (СРЗУ)
Выкуп участков с торгов.
А так же помогу выбрать и проверить участок перед покупкой.
Работаю как по Кемеровской области, так и по всей России.
Звонки не всегда проходят, пишите, обязательно перезвоню, отвечу на вопросы.