Участок 20 соток в живописном с. Верх-Бийск, Турочакский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома, а также перспективная инвестиция в туристический бизнес! Топ-преимуществ: Река Бия всего в 150 метрах — высокий берег, живописные виды и отсутствие риска подтопления.Атмосфера Алтая — горы и кедровые леса, создающие неповторимый ландшафт и уединение.Транспортная доступность — до трассы Р-256 всего 2 км, удобный выезд в сторону Бийска, Горно-Алтайска и туристических маршрутов.Рядом популярные природные объекты — Телецкое озеро, Алтайский биосферный заповедник, водопад Корбу, Гранитные ворота реки Лебедь.Инвестиционный потенциал — идеальное место для коттеджа, дачи или мини-базы отдыха.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность за 5440 руб. Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (возможность строительства гостевых домов с 2025 года) Адрес: Республика Алтай, Турочакский район, с. Верх-Бийск, ул. Болотово, 17 Координаты: 52.0293569, 87.097477 В радиусе 1550 км концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Телецкое озероГорнолыжный курорт "Телецкий"Алтайский государственный природный биосферный заповедникВодопад КорбуТурочакская писаницаХарактеристики участка: Площадь: 20 соток Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка не требуется, риски подтопления отсутствуют Грунт: чернозём Растительность:60 % молодые хвойные деревья Вид: река, лес, горы Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта До автодороги Р-256: 2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 120 км Коммуникации: Электричество: по границе участка Водоснабжение: требуется скважина Газ: нет Связь: устойчивое 4G, МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура села: Магазины, школа, детсад, ФАП, аптека Регулярные рейсы автобусов до Бийска и Горно-Алтайска Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость: Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Бесплатное юридическое сопровождение сделки Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнёра или 0% от компании Индивидуальная скидка при 100% оплате Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 месяца Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549477/20046
Продаются 2 участка на Вершине горы Зеленая в пгт. Шерегеш. Участки находятся в аренде. Назначение земельных участков: Отдых (рекреация). Земельные участки отлично подходят для коммерции и много другого. Кадастровый номер: 42:12:0102015:1946 площадью 3328 кв. М. Кадастровый номер: 42:12:0000000:855 площадью 1565 кв. М.
Продается отличный земельный участок площадью 20 соток в сосновом бору, в шаговой доступности река Кондома, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, свежий воздух, в 30 минутах езды от центра города. Пробурена скважина 19 метров, подведено электричество 15кВт, проведено межевание. На участке два недостроенных объекта: каркасный 9*8 метров на свайно-ленточном фундаменте под крышей (есть проект дома), баня 6*6 метров из кедрового бруса и контейнер для хранения хозивентаря. Без торга!
ДВА ИДЕАЛЬНЫХ УЧАСТКА В СЕРДЦЕ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА! Представляем вашему вниманию два великолепных участка в живописном селе Ускуч, где первозданная природа встречается с комфортом современной жизни! ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ: • Два смежных участка общей площадью почти 50 соток • Категория земель: земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства • Идеально подходят как для личного дома, так и для гостевого домика ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: • Всего 50 метров до трассы Р-256 (Телецкий тракт) • 300 метров до живописной реки Ускуч • рядом линии электропередач • 90 км до аэропорта Горно-Алтайск ОСОБЕННОСТИ МЕСТНОСТИ: • Живописные лесные массивы вокруг • Живописные холмы и природная красота • Спокойная атмосфера для жизни и отдыха • Уникальное расположение среди знаменитых алтайских пасек РАДИУС ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ: • Каракокшинская пещера • Озеро Уймень • Река Иша • Река Саракокша • Гора Альбаган ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ: • Строительство комфортного дома • Организация гостевого бизнеса • Создание собственного уголка рая в окружении природы • Возможность круглогодичного проживания Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных мест Алтая! Места с такой уникальной комбинацией природы и доступности инфраструктуры быстро находят своих владельцев. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Номер объекта: #1/538652/20046
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок в СНТ Карболитчик, 6 сот. Перед участком проходит грунтовая дорога которую чистят зимой, поэтому доступ круглогодичный. Также рядом на нескольких участках живут соседи круглый год. Электричество и вода уже проведены. На участке на данный момент идет демонтаж старых построек, что даст вам возможность застроить участок по своему желанию. Удачное расположение и близость от города позволяет проживать на этом участке круглый год! В десяти - пятнадцати минутах от СНТ есть несколько остановок к которым ходят маршруты: 145, 146, 87. Код пользователя: 180320 Номер в базе: 7817154
Код объекта: 1631197. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в черте города. Продаётся земельный участок площадью 7,5 соток в Кемерово, на 2-м Иланском переулке пос. Ягуновский. В пешей доступности два озера в конце улицы, в 10 минутах ходьбы магазины, поликлиники (детская и взрослая), аптеки, пункты выдачи заказов, школа, 2 детских садика. Удобная транспортная развязка с выездом на разные трассы не через город. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, и у вас есть отличная возможность построить дом своей мечты. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и природой, не отказываясь от городской суеты. Документы готовы к продаже. Один собственник. Не упустите шанс стать владельцем участка, который может стать основой для вашего будущего дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 2 смежных земельных участка по 20 соток каждый. Общая площадь 40 соток! На 1-ой береговой линии реки Бия, в 40 км. от Телецкого озера. Ровное место, плавный подход к берегу! подьъезд по грунтовой дороге! В черте населенного пункта, ИЖС! Свет подключен 15 кВт. Разрешение на строительство имеется. Цена за 2 участка 3,2 млн. Срочно!
Райский уголок ждет своего владельца земледельца, или помещика, или рыбака, или капитана корабля, а может лодки, а может молодого предпринимателя, а может и не молодого, или просто любящего тишину и спокойствие человека в 15ти минутной доступности от города Бийска. Именно так! Разнопланово может быть использован этот настолько удобно расположенный объект. С одной стороны граничит с лесом, в котором на полном серьезе растут грибы и ягоды, второй стороной выходит к реке Катунь, точнее её затоке, в которой нет течения, но вода тем не менее не стоячая, а постоянно обновляется, но и успевает прогреваться, дети не вылазят летом, не выгонишь! Водится чебак, щука, линь, окуньки. Выход к воде можно оборудовать пирсом, причалом, и получаем доступ к водной артерии по которой можно уйти хоть до истоков Катуни, хоть до Новосибирска, либо до Телецкого озера! К участку ест два подъезда, по садоводству, дорогу зимой чистят, либо по асфальту, это старый чуйский тракт, на фото показываю. Свет зимой не отключают! Водоснабжение на границе участка, Лэп на соседнем участке + есть уже установленный на самом участке бетонный столб который еще лет 200 точно послужит! Удобно что между соседями есть отступ, тоесть не вплотную забор будет, на некотором отдолении. И самый большой плюс, что все соседи вокруг в более нижнем ярусе, а этот участок на ровной возвышенности, хоть кремль строй! Для предприимчивых! Рядом Чуйский тракт! Думаю про количество проезжающих мимо туристов говорить не нужно В связи с этим можно уверенно сделать тихий уголок для отдыха с дороги и восстановления сил перед дальнейшим путешествием. Поставил беседочки, шашлычек, бассейник, баньку на бережку, и тропинку в лесу, все! Это будет самое любимое место тех кто ценит красоту рироды. Наличие затоки и высокий берег позволят сделать зимний каток и катание с горки на тюбинге, а за все это соответственно уверенной струйкой денежки будут капать в Ваш кошелек! Резюмирую: 1. В непосредственной близости от города (12 км). 2. Подьезд круглый год, асфальтированный! 3. Свет круглый год. 4. Обособленное расположение на возвышенности. 5. Соседи на некотором расстояний и только с одной стороны, с остальных сторон река, лес, поле, и новых участков больше там точно не будут нарезать (решение собрания). Самое главное друзья, земли больше не становится, а вот желающих иметь землю на Алтае скоро будет еще больше, поэтому это отличная возможность инвестировать именно сейчас.
Продаётся земельный участок площадью 12,54 соток, по улице Речная 9. Ландшафт ровный, весной вода не стоит. Огорожен с трех сторон профлистом, со стороны дороги выставлены столбы и временно забрано досками. В пяти минутах ходьбы протока реки Катунь, в 15 минутах карьеры с чистой и тёплой водой. Есть разрешение на строительство. Цена 500 000 рублей, без торга.
Арт. 111880741 Два видовых участка (20 с) в живописном месте — на самом берегу р. Бия с пологим пляжам. На другом берегу реки с. Огни. Недалеко от трассы, аэропорта и горнолыжки. Прекрасно подойдет под туризм или для собственной дачи в Горном Алтае. Высокий берег. Нет риска подтопления Участок в собственности Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ИЖС Адрес: Республика Алтай, Турочакский район, с Огни, ул Береговая, 15 Координаты: 52.1327814, 87.0754261 Кадастровый номер: отправим по запросу Географические характеристики объекта: от реки Бия - 70 метров от электричества Подходит к участку от автодороги - 650 м от аэропорта Горно-Алтайск - 130 км Вид: река, лес, горы Радиалки: Телецкое озеро, Горнолыжный курорт Телецкий, Алтайский государственный природный биосферный заповедник, Гранитные ворота р. Лебедь, Водопад Корбу, Турочакская писаница Напиши ОГНИ для подробной консультации участок с Огни, участок на Алтае, участок на Алтае у реки, участок на Алтае с видом на горы, участок на Алтае с видом на лес
Просторный участок у воды на Озере Красилово в Алтайском крае! Ваш шанс обрести идеальное место для отдыха и жизни в одном из самых живописных уголков региона. Наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и природой, имея под рукой все необходимое для комфорта. 5 ключевых преимуществ: Идеальная локация у воды: ваш собственный доступ к рыбалке, купанию и отдыху на берегу.Простор и правильная форма: Участок 41.98 сотки правильной формы идеален для строительства дома или гостевого комплекса и планирования ландшафтного дизайна.Отличная транспортная доступность: Удобный подъезд в любое время года.Перспектива и инвестиционная привлекательность: Популярное рекреационное место с постоянным ростом интереса.Статус: Аренда 20 лет, с возможностью выкупа в собственность Категория земли: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ЛПХ на приусадебных разрешено строительство капитальных жилых домов с правом регистрации (прописки). Адрес участка: Алтайский край, Косихинский район, с. Озеро-Красилово, ул. Нижняя, земельный участок 8а Площадь: 4198 кв. м (41.98 сотки) Радиальные экскурсии (отдых рядом): Озеро Красилово (0 км) — рыбалка (карась, карп, щука, окунь), купание, лодочные и sup прогулки.Город Барнаул: ~70 км до центра города.Живописные леса и поля: Прогулки, сбор грибов и ягод.Видовые характеристики: Водоем: Непосредственно озеро Красилово. Лес: Смешанные лесные массивы вокруг Характеристики участка: Форма: Правильная Уклон: Ровный, не требуется отсыпка, нет риска подтопления Доступность солнца: Солнечный в течение всего дня. Грунт: Плодородный. Транспортная доступность: Доступность: Круглый год. Дорога к участку: Грунтовая укатанная, подъезд удобен для любого транспорта. Коммуникации: Электричество: 5 метров до ЛЭП Водоснабжение: Возможность бурения собственной скважины (высокий уровень залегания грунтовых вод). Газоснабжение: Доступны газгольдерные решения или баллонный газ. Связь: Стабильное 4G (основные операторы). Инфраструктура: Продуктовые магазины: Несколько магазинов в селе Медпункт / ФАП: В селе Автобусное сообщение с Барнаулом Прочие услуги: Рыболовные магазины, прокат лодок и инвентаря в сезон. Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость: Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Бесплатное юридическое сопровождение сделки Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнёра или 0% от компании Индивидуальная скидка при 100% оплате Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 месяца Основные ВРИ (можно сменить): Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1) Условно-разрешенные ВРИ (можно сменить): Магазины (код 4.4) Отдых (рекреация) (код 5.0) Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549527/20046
Продается земельный участок в пос. Загорский. Участок ровный. Удобный подъезд к участку. Зимой дороги чистят. Назначение земли ижс. В поселок проведен газ, новая линия электричества, водоснабжение централизованное. Современный развивающийся поселок. Магазины, новый парк. До центра города 15минут. Успейте купить по выгодной цене! Звоните, записывайтесь на просмотр
Земельный участок в уникальном месте Турочакского района - с. Озеро-Куреево! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Земельный участок общей площадью 24, в собственности. Поселок окружен с одной стороны сосновым бором, с другой стороны протекает река Бия. Недалеко есть озеро, 10 минут езды. В округе много грибов, ягод, отличная рыбалка. Земельный участок для тех, кто ценит тишину и чистый воздух, хочет жить в уединении с природой. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Центральная Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2402 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства
Продам земельный участок 15.1 Га =1510сот=151000 кв. М. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Алтайский край, Заринский район, территория Новозыряновского сельсовета. Участок находится на расстоянии 5,52 км Северо-восточнее с. Новозыряново. Расстояние до: Г. Заринск 17 км. Г. Барнаул 128 км. Г. Новосибирск 275 км. Г. Кемерово 285 км. Участок расположен в живописном месте на берегу реки. Отлично подойдёт под пасеку, выпас водоплавающей птицы, Крс и пр. Когда то была пашня, теперь разнотравье, в основном дикоросы. В реке водится почти вся рыба Обского бассейна. Документы к продаже готовы.
Продам участок 18,92 соток. Место живописное, рядом сосновый бор и река Бия, на участке растут 3 кедра. Участок в собственности, проведено межевание, разрешенное использование - ЛПХ. Кадастровый номер - 22:04:120001:103, ул. Советская 35. Вода и столб э/э на границе участка. На участке был ветхий дом, на него есть документы (свидетельство и домовая книга), поэтому возможна регистрация по месту жительства. На звонок могу не ответить, если не дозвонились, то на сообщения я отвечаю всегда. Проживаю в Новосибирской области, поэтому на сделку могу приехать в Новосибирск или Барнаул.
🔷 Средняя цена продажи: | 60 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 60 тыс. руб. |