Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пятилетка в городе Киселевск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 65654171
3 недели назад
17 апр, 08:30
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 93176221
месяц назад
12 апр, 04:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пятилетка в городе Киселевск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Пятилетка в городе Киселевск
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²