


Предлагаю к продаже Таунхаус 116,5 кв м в экологически чистом , современном , живописном районе Лесная Поляна. Несомненное преимущество расположение - первая линия от лесного массива , шикарный вид из окон вашего будущего дома на лес. Черновая отделка дает возможность сделать ремонт для себя , по своим возможностям и воплотить в реальность свои дизайнерские мечты. Высокий уровень приватности , безопасности , круглогодичный комфорт. Район c развитой инфраструктурой , где предусмотрено все для комфортной жизни . В шаговой доступности современная общеобразовательная школа , детский сад с бассейном, все это создает оптимальные условия для проживания семей с детьми. Асфальтированные дороги к дому , оборудованное парковочное место перед домом , земельный участок 1 сотка для отдыха . До центра города и ключевых городских обьектов 10 минут по современной автостраде. Сочетание современной инфраструктуры , экологичность , живописная природа , близость городской среды обеспечивают Вам высокие стандарты качества жизни. Ипотека по самым выгодным ставкам. Звоните , с удовольствием покажу ваш будущий дом в удобное для Вас время. Код пользователя: 85737 Номер в базе: 10239948



Таунхаус 175 м² + гараж 45,5 м² в Лесной Поляне — с видом на бор чистовая отделка, 2 сотки участка Возможен обмен с вашей доплатой! Описание: Общая площадь: 175 м² Гараж: 45,5 м² (на 2 автомобиля) Этажность: 2 этажа Участок: 2 сотки (~200 м²), ухоженная придомовая территория Расположение: угловой таунхаус — соседи только с одной стороны Вид: окна выходят на бор (сосновый лес) — свежий воздух и умиротворяющая природа Состояние: чистовая отделка выполнена; доступны два варианта дизайнпроекта на выбор Дополнительно куплены материалы к отделке: ламинат, кухонный гарнитур, сантехника, широкоформатная плитка в санузлах ( за доп плату) Встроенная техника может быть передана отдельно (за доплату) Инфраструктура: развитая зона — магазины, школы, транспорт в шаговой доступности Документы: 1 взрослый собственник, готовность к сделке Преимущества: Угловое расположение — больше света и приватности Большой гараж на 2 авто На 1 этаже ТЕПЛЫЙ ПОЛ Дом готов к въезду после расстановки мебели/доделки по выбранному проекту Экономия времени и денег — часть отделочных материалов и кухонный гарнитур уже на месте Подходит для семьи, желающей жить рядом с природой и городской инфраструктурой Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1296148



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем земельного участка 10 соток ,идеально подходящего для строительства вашего мечтательного дома или дачи. Участок имеет четкие границы и представлен с актуальными фотографиями, что позволит вам лучше представить его потенциал. Не упустите шанс осуществить свою мечту о собственном земельном участке! В этом районе развита инфраструктура, что делает его комфортным для жизни: В шаговой доступности находятся супермаркеты и магазины, где вы сможете купить все необходимое. В 10минутах пешком расположены школа и детский сад отличный выбор для семей с детьми. . Проекта нет , Проведено межевание участка до границы . СНТ , ДНТ Удобное расположение позволяет добраться до города всего за 40 минут Если у вас возникли вопросы или вы хотите организовать просмотр участка, не стесняйтесь обращаться. Мы с радостью отвечтим на все ваши вопросы и поможем вам сделать первый шаг к приобретению вашего идеального участка!



Отличное состояние и уникальная для Лесной поляны локация - практически в лесу. Отопление и ГВС центральное, теплый пол на обоих этажах. На первом этаже прихожая, гостиная и кухня, на втором спальня с гардеробной и большая комната. 2 санузла. Остаётся почти вся мебель и вся бытовая техника. Общая площадь помещений 135 кв. метров, включая гараж 19 кв. метров.



Таунхаус с красивым ремонтом в ЖК Таёжный жилого района Лесная поляна. Изначальная площадь 98, 5м2 + пристройка около 18м2 (просторная столовая)+ место хранения (мастерская) снизу под пристройкой около 18м2+ открытая терасса на улице. Таунхаус продается со всей мебелью, кроме дивана. На первом этаже полы керамогранит, водяные теплые полы Rehau (Германия), имеется электрокотел для догрева пола в межсезонье. На втором этаже водочные теплые полы в обоих санузлах, на полы второго этажа в комнатах паркетная доска. Выполнена подготовка под видеонаблюдение, отопление медь, в пристройке внутрипольные конвекторы, на улицу выведены вода, канализация, электрика. Кухонный гарнитур из массива дуба. В подвальном помещении оборудовано отопление, вентиляция, спуск по лестнице через открывающийся люк в столовой. Обременений нет, маткапитал не использовался, чистая продажа.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Комфорт загородного дома с централизованным обеспечением! Уютный, продуманный до мелочей таунхаус в Лесной Поляне, район Таёжный. Рядом лес, и никаких многоэтажек! Магазин и школы в шаговой доступности. В самом экологичной районе города Кемерово, где не бывает режима "чёрного неба". Дом с системой "водный пол" - круглогодичная тёплая система отопления дома на двух этажах. Продвинутая система вентиляции, в каждой комнате, и система видео наблюдения. Большая часть мебели Остаётся! Просторная кладовая (18кв.м) под террасой, для ваших хобби и сезонных вещей (колёса, санки, плюшки, сноуборд, велосипед и т.д.) Широкий дворой проезд с возможностью парковки 3-х машин. Отсыпано парковочное место. Ухоженная территория, огороженная забором. Высажены деревья, кустарники, гортензия. Мангальная зона с тандыром, барбекю, и печь под казан. Установленна раковина с горячей и холодной водой. Просторная, уютная терраса. Натуральное, каменное оформление площадки под бассейн, шезлонги для комфортного отдыха. Атмосферная, ночная подсветка участка, для самых уютных вечеров. Идеальное место для семейных праздников и встреч с друзьями. Удачное расположение квартиры, окна со стороны входа выходят на лужайку и дорогу, не в окна соседей! 116 кв.метро совершенства, где каждая деталь работает на ваш комфорт и престиж. Забронируйте эксклюзивный просмотр уже сегодня. Количество таких уникальных предложений ограниченно. Ваш идеальный дом ждёт именно Вас! ВАЖНО! ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ: Обратите внимание: при снижении ключевой ставки Центрального банка стоимость недвижимости в этом престижном районе вырастет кратно. Это связано с ростом спроса на качественное жилье и увеличением доступности ипотечных программ. Сейчас — идеальный момент для выгодной покупки! P.s. Природа. Комфорт. Статус.



Арт. 111882412 Продается таунхаус с гаражом на 2 машины под самоотделку на Лесной поляне. Уже сейчас можно начинать отделочные работы. Чистый воздух, отличная атмосфера. Для комфортной жизни есть все необходимое: сетевые магазины, кафе и ресторан, две школы и гимназия, 6 детских садов, поликлиника. Все в шаговой доступности. Приглашаем потенциальных покупателей на показ! Приобретая недвижимость через АН Самолет плюс Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; отсутствие комиссий; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Загородное поместье рядом с тайгой и с собственным прудом. Загородный элитный коттедж в жилом районе Лесная поляна представляет собой не просто недвижимость, а целый мир, где переплетаются городская жизнь и природная гармония. Этот дом — символ баланса между комфортом и уединением, между современностью и традициями. Местоположение: Расположение в Рудничном районе Кемерово, в 8 километрах от моста на улице Терешковой, идеально сочетает близость к городской инфраструктуре и тишину природы. Город рядом, но его шум не проникает сюда, создавая ощущение изоляции от суеты. Это место напоминает о том, что даже в городской суете можно найти уголок для размышлений и покоя. Дом: Кирпичный дом площадью 742,1 кв. м. — это не просто жилище, а пространство для жизни, творчества и отдыха. Жилая площадь в 209,5 кв. м. позволяет каждому члену семьи найти своё место, а качественное строительство и европейский ремонт создают атмосферу уюта и комфорта. Этот дом — отражение стремления человека к гармонии и красоте. Земельный участок: 65,4 соток земли, оформленные в стиле ландшафтного дизайна, — это не просто территория, а пространство для гармонии с природой. Хвойные и лиственные деревья, кустарники, беседки у костра создают атмосферу уюта и спокойствия. Баня и веранда добавляют тепла и комфорта, а собственный пруд с рыбой напоминает о связи с природой. Функциональность и комфорт: Дом и участок продуманы до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Три этажа, 4е спальные комнаты, гостиная, холл, сауна, бассейн и другое — всё это создаёт пространство для жизни и отдыха. Это место, где каждый найдёт что-то для себя, будь то отдых у камина, занятия спортом или просто прогулки. Заключение: Загородный коттедж в особой привилегированной зоне жилого района Лесной поляне — это не просто недвижимость, а воплощение мечты о гармонии и комфорте. Это место, где можно найти баланс между городской жизнью и природой, между современностью и традициями. Здесь каждый день напоминает о том, что жизнь — это не только суета, но и возможность наслаждаться каждым моментом, находясь в гармонии с собой и окружающим миром.



Предлагаю к продаже коттедж 2010 года постройки. Монолит с наружным утеплением. Самый лучший проект от компании "Промстрой"! Общая площадь 192 кв. м, 3 этажа, 5 комнат, дополнительно пристройка 12 кв. м и баня 18 кв. м. 1 этаж: 60 кв. м, мастер-спальня со своей гостиной. Котельная с постирочной колонной "Мiеlе" (машинка + сушилка), напольный котел и накопитель Viеssmаnn, а также встроенный настенный пылесос RЕНАU с разводкой на все 3 этажа по дому носите только шланг. Отопление водяное в полу. 2 этаж: 60 кв. м, просторная мебелированная гостиная с электрокамином. Из кухни выход на веранду. Есть ванная с душевой на этаже. 3 этаж: 60 кв. м, большая детская игровая-ученическая комната. И детская спальня. А также большая ванная комната с ванной и инфракрасной сауной из кедра. Между этажами цветочный уголок с объемными картинами. Все комнаты большие, светлые. В собственности 10 соток земли, выполнен ландшафтный дизайн, полноценная детская площадка на 4 см резиновом покрытии. Летний навес с песочницей. Ровное место для сезонного бассейна 4х2 м с подогревом (в наличии). Беседка с мангальной зоной (тандыр, гриль, мангал). И множество плодовых деревьев: много вишни, ирга, яблони, сибирская лещина, кедр. Кустарники: красной и черной смородины, крыжовник, малина, кусты жимолости. Во дворе парковка на 2-3 машины. Видеонаблюдение по периметру. Дом готов для проживания, делать ничего не надо от слова совсем. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 23353 Номер в базе: 6509088



Продается отличный коттедж с ремонтом в Поляне Вилладж , площадью 167 кв.м с земельным участком 6 соток в собственности ! Дом сдан ! Сделан ремонт всё соответствует фотографиям! Все инженерные сети заведены в дом, электричество , газ, центральное водоснабжение. Отопление система теплого пола. Коттеджный комплекс включает : отличную локацию вся инфраструктура в пешей доступности закрытая территория асфальтированные подъездные пути своя управляющая компания, создающая уютный микроклимат внутри комплекса, заботясь о состоянии дорог, тротуаров, зеленых насаждениях и прочих элементах инфраструктуры. Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; отсутствие комиссий; Качественный клиентский сервис. Звоните! Будем рады презентовать данный объект в живую. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года! macro-1176041



В продаже просторный двухэтажный дом 160 м2 с большим гаражом! Торг в разумных пределах! Очень теплый, построен по уникальной финской технологии из двойного бруса! Экологичная, прочная и долговечная конструкция позволит вам с комфортом жить в этом доме много лет! В доме сделан качественный ремонт. На первом этаже большая веранда, просторная гостиная, кухня и санузел. На втором - три отдельных комнаты и еще один санузел с душевой кабиной. Отопление автономное (газовый котел). Центральный водопровод и канализация. Бойлер. Крыша из металлочерепицы, забор из профлиста. Огромный гараж в конструктиве дома - почти 40 кв.м. Ворота во двор и въезд в гараж - на автоматике. Готовое решение для тех, кто мечтает о собственном доме в формате "заезжай и живи"! На земельном участке 13 соток расположен большой огород с двумя теплицами - есть возможность устроить сад или цветник! Дом подготовлен для немедленного переезда и комфортного быта! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 . Приобретая недвижимость через Федеральное агентство "САМОЛЁТ ПЛЮС", вы получаете: юридическое сопровождение сделки на всех этапах помощь в оформлении документов гарантию юридической защиты на 3 года после перехода права собственности скидки от банков-партнеров на процентную ставку по ипотеке просмотр в удобное для вас время страховка сделки от крупной страховой компании Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1205877



Продаётся дом, идеальный вариант для семьи. Просторный и светлый дом. На этапе проектирования есть возможность вносить свои правки и коррективы. Возможно реализовать проект в различный строительных материалах. Так же возможны варианты других проектов под ваш проект. Возможен подбор земельного участка или строительство на вашем земельном участке. Помогаем в одобрении ипотеки. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042131500



Продам коттедж на Лесной Поляне! Дом построен из качественного красного кирпича в 2009 году. Общая площадь 200 кв.м., состоит из 2х этажей, подвального помещения и гаража. Расположен на земельном участке 11 соток! Площадь цокольного этажа 84,6 кв.м. можно оборудовать под тренажерный зал, бассейн, сауну и т.п. 1 этаж занимает площадь 124,6 кв.м. из которых 21,3 кв.м. это гараж. На этаже расположена большая гостинная, кухня с выходом на заднюю террасу и санузел. 2 этаж имеет площадь 84,6 кв.м. и состоит из 3х изолированных комнат и санузла. Отопление газовое, водопровод и канализация центральное! Дом требует косметического ремонта! Улица на которой расположен дом тихая, малопроездная, с отличными соседями! Коттедж с земельным участком покупался от застройщика, а это значит что собственники единственные, что даёт вам дополнительную безопасность! Никаких обременений и долгов! Документы готовы! Звоните! Код пользователя: 97365 Номер в базе: 7798215



Продаётся дом в жилом районе Лесная Поляна, в уникальном месте: одновременно живописном месте с панорамным видом на тайгу и в тоже время в пешей доступности до всех значимых объектов инфраструктуры: Парк "Лесная сказка", сквер Победы, магазины, кафе, детсады, гимназия и мн.др. На территории находится spa-комплекс площадью 200м2 с бассейном, хамамом из мрамора с ароматерапией, светотерапией, звёздным небом и душем, баней из канадского кедра с закрытой каменкой и финской подсветкой, а также лаунж зоной с потолками высотой 7 метров, итальянским двухсторонним камином, отдельной спальней и кухней с индукционной печью, посудомойкой, льдогенератором, канадским газовым грилем с вытяжкой, туалетной комнатой с отделкой из натурального оникса. Отделка этого комплекса сделана исключительно натуральными материалами, дерево, камень (мрамор, гранит, оникс), стекло! Во всем spa-комплексе система управления оборудованием вентиляции и осушения! Также на территории расположен дом охраны с сан.узлом, гаражом для мототехники, блоком для хранения инвентаря! В отделке дома, площадью 500м2, а также в его строениях использованы только дорогие и качественные материалы (дерево, камень, стекло) Напольное покрытие в главном зале дома выполнено из экзотического массивного дерева (сукупира). Этажи соединяет дубовая лестница, с вставками из стекла. Мебель в зале/доме и светильники от итальянских брендов Arkeus, DV Home Collection , Masiero, Le Porcellane. Туалетные комнаты отделаны мрамором и ониксом , сантехника и Мебель элитных итальянских дизайнеров Devon&Devon, Oasis. Кухонная зона с барной стойкой из бразильского гранита, немецкой встроенной техникой и грилем! Между первым и вторым этажом находиться (зрительно спрятан) специально оборудованный кинозал с проектором и профессиональней акустикой ручной работы с использованием натуральных волос слона, дорогой кожаный диван с электрооттоманками каждого места. Второй этаж вместил в себя 2 ванные, детскую и главную/основную спальню с отдельной гардеробной. На третьем мансардном этаже располагаются ещё 2 комнаты: детская и кабинет. В доме есть гараж на две машины, отделанный гранитом, с отоплением, канализацией, мойкой, вентиляцией. На цокольном этаже разместилась котельная, постирочная со стиральной и сушильной машинами, кладовые, спортзал, танцевальная комната и винный погреб. На территории выполнен ландшафтный дизайн, дорожки из гранитной брусчатки, забор из природного камня, по периметру система видеонаблюдения и охраны. Звоните, возможен просмотр в любой день по предварительной договоренности реальным покупателям.



Продаётся земельный участок и строительства дома , через подрядную организацию в цену строительства дома входит: - Установка фундамента : винтовой свайный - Производство домокомплекта, класс теплый контур ( вся конструкция из СИП-панелей 174/224 : стены, перекрытия) - Монтаж дома бригадой профессионалов -Кровельное покрытие : металлочерепица. -Окна: пластиковые REHAU -Дверь входная: металлическая , утепленная. -Из внутренних несущих конструкций в стоимости учтены опорные столбы и балки. Так же есть возможность есть внести изменения в этот проект или реализовать свой проект! Расчёты : Наличные Так же есть доступные льготные ипотеки для покупка земельного участка и строительства: IT- ипотека и семейная Звоните, для подробной консультации со специалистом!



Район Мазурово и Ясногорский Продается кирпичный 2 этажный дом. Одна улица 35 участков. Баня и котельная кирпич. Есть фото всех этапов строительства. Проезд к дому круглый год. Баня 65 кв. Гараж капитальный и металлический. Скважина. В котельной твердотопливный котел + в доме электрический котел с возможностью управления с телефона. Дом кирпич обшит пеноплексом 40 под короед. Проводка медь заведено 380. Документы на землю и дом готовы.



Код объекта: 1873458. В продаже таунхаус с видом нa ЛЕС! По привлекательной стоимости! РЕДКО появляются в продаже аналогичные тауны! Вся необходимая инфраструктура рядом: пункты выдачи интернет заказов, безопасные детские площадки, детский сад, школа 85, поликлиника, супермаркеты.



Пpодaм уютный таунхауc 104,9 кв., расположeнный в эколoгичном рaйoнe Леcнaя полянa в 150 м oт тaйги, вдaли oт суеты и многоэтажныx зacтpoeк, с прекрасным видом нa лес. Ha пepвом этаже пo вceму перимeтру очeнь тeплый пол oт застpойщикa, тeмпеpaтуру кoтоpогo Вы с лeгкocтью pегулируeтe; бoльшой коридор со шкафом-купе 2,7 метра высотой, ниша под второй шкаф-купе, санузел с гигиеническим душем , просторная гостиная и кухонная зона длиной 4 метра с цельной столешницей и кухонным гарнитуром. Все доводчики исправны. Плотные цельные двери с одинаковой фрезеровкой. Весь дом выполнен с покойном стиле. Стены окрашены - легко моются и перекрашиваются (есть остатки краски). На втором этаже большая ванная комната 6,2 кв. с теплым электрическим полом, тропическим душем и инсталляцией; две комнаты: спальня и детская. В спальне встроенный шкаф-купе высотой 3м (до потолка). В каждой комнате установлены кондиционеры. Возле лестницы на 2м этаже рабочая зона, где возможно установить дополнительное место хранения для одежды. Широкие окна. Все трубы выполнены из меди. Шумоизоляция по периметру. Большое подсобное помещение, в котором вы будете хранить разные вещи: велосипеды, шины, продукты, мебель, что угодно! Преимущества данного таунхауса корпус напротив расположен через не проездную, тупиковую дорогу. Индивидуальное парковочное место напротив таунхауса, место для второй машины с торца здания. Вдоль забора высажены великолепные пушистые ели, во дворе газон и качественная, красивая брусчатка. Солнечная сторона дает возможность загорать до позднего вечера. Во двор выведена вода и электричество. У дома посажены вишня, жасмин, мята, щавель, миндаль, смородина и жимолость. В шаговой доступности торговый центр, детские сады и школы. Дружные соседи. Кухонный гарнитур, шкафы-купе, кондиционеры остаются новым жильцам. Просмотр в будние дни с 19:0021:00, в выходные - по предварительному согласованию. Без обременения. Торг только реальному покупателю. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28 млн руб. |