Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в Юрге?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов в Юрге
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся помещение 90 кв. м, в кирпичом здании, свободного назначения. Отопление центральное. Возможно использование под офис, склад, тёплый гараж, автомастерскую, производство и т. д.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение для вашего бизнеса! Удобная локация и транспортная развязка: помещение в БЦ На Советском, находится в Центре города, рядом производственные комплексы, большая парковка, разделенная для клиентов и охраняемая под шлагбаумом, недалеко ост...
Участок 15355 м.кв в городе Топки. На участке возведены Строения: 1) гараж (3 бокса, железобетон) 577 м.кв., высота 5,2 м. 2) производственное помещение (железобетон), 935 м.кв., высота 4,7 м 3) склад (бетон, металлопрокат) 391 м.кв., высота 3 м. 4) столярка, ма...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 19 411 руб. за м2
Продается уникальный объект недвижимости в самом центре живописного села, всего в 15 метрах от электроподстанции, что открывает отличные перспективы для увеличения мощности. Крыша выполнена из качественного оцинкованного профлиста, что гарантирует долговечность и...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 18 661 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое здание, которое станет отличным вложением для вашего бизнеса! Расположенное в удобном месте, оно имеет все необходимые условия для реализации самых смелых идей. Рядом с объектом находятся электрический столб и подстанция, что обе...