Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Ключевой города Мысков?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Ключевой города Мысков
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам помещение по адресу г.Новокузнецк, ул.Транспортная, д.85 общей площадью 408,3 кв.м. Помещение включает в себя: входную группу, пандус+лестница на 2 этаж, просторный торговый зал на 1 этаже, подсобные помещения на 1 этаже. Встроенное нежилое помещение, на...
Собственник
Продаётся помещение свободного назначения. Находится не далеко от центра города, очень удобное расположение, любая крупногабаритная техника без проблем сможет подъехать к боксам. Проведено электричество, водоснабжение. Огромная парковка для грузового транспорта....

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 24 121 руб. за м2
Номер объекта: 539969. Назовите при звонке данный номер объявления - 539969 Продаётся помещение свободного назначения площадью 1 160.80 кв.м. в отличном районе города. Это отличное предложение для тех, кто ищет подходящее место для своего бизнеса или инвестиций....

  • Включая НДС 1 099 968 руб.
  • 127 083 руб. за м2
Собственник
Продам нежилое помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом. Расположено в центре города с хорошей пешей и проездной проходимостью.
Продается помещение 18квм. Внутри поделен на две площадки по 9квм. Все подробности по телефону!
Нежилое помещение с отдельных входом, расположено на первом этаже жилого дома. По всем вопросам звоните.