Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Гурьевском районе Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в Гурьевском районе Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:479,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Гурьевском районе Кемеровской области

Найдено 4 объявления
Пpoдaётся помещение под мaгaзин, в 15 минут езды до Гурьевска. Магазин (отдельностоящий) нахoдится нa пеpвoй линии, oчeнь удoбный подъезд к мaгaзину, ecть cвoя стоянка для aвтo. Недалеко расположена заправка. Очень большой поток машин, пешеходов. Рядом нет продук...
Продажа от физического лица! Продам нежилое помещение свободного назначения. Первая линия со стороны улицы, асфальтированная парковка. Дом кирпичный, бетонные перекрытия. Выгодное расположение под коммерцию любого вида (магазин, ПВЗ, аптека, салон красоты, стомат...

  • Без НДС
  • 14 392 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Поручение 606/Т. Нежилое здание, площадью 29,6 кв.м., кадастровый номер 42:23:0401005:121, ограничение (обременение) права: запрет и земельный участок, площадью 33 кв.м., кадастровый номер 42:23:0401005:88, ограничение (обремене...
Продам или обменяю ( рассмотрю все варианты) коммерческое помещение в центре города, центральное отопление, вода, канализация , удобная локация, возможность реализации ночной торговли, рядом спальный район, охранная и пожарная сигнализация, парковка , земля в с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 096 435 руб.
  • 4 282 руб. за м2
Продажа зданий и земельного участка в Заринске. Участок площадью 4300 кв. м. Адрес: г. Заринск, ул. Карла Маркса, д. 1а. На участке расположены: — здание АТС площадью 843,1 кв. м; — здание гаража площадью 268,6 кв. м; — здание энергобазы площадью 78,7 к...

  • Включая НДС 932 295 руб.
  • 8 871 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением

  • Включая НДС 252 777 руб.
  • 8 465 руб. за м2
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продается одноэтажное отдельно стоящее кирпичное здание магазина 101, кадастровый номер: 42:30:0101001:1247. Год постройки 1992. Подведено э...

Здание 582,8 м² за 5,17 млн. руб. 

  • Включая НДС 932 295 руб.
  • 8 871 руб. за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена: 5 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата пров...