Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Заводский в городе Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 22 офисов в районе Заводский в городе Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:718,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Заводский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Заводский в городе Кемерово

Найдено 22 объявления

Средняя цена в результатах поиска

6,01 млн  

Рекомендуем посмотреть

Только на Циан
Продам от собственника охраняемую производственную базу с автономным теплоснабжением: - земля в собственности 15 270 кв м - отличное расположение - удобная транспортная развязка - два отдельных склада по 1 500 кв м с 10,64 метровыми потолками, с ровными наливным...

  • Без НДС
  • 171 920 руб. за м2
Офисное помещение с отдельным входом (по документам - коммерческое помещение!!) в ЖК Мичуринские Аллеи. Общая площадь 69,8 кв.м. сделан качественный ремонт. можно использовать в качестве квартиры с отдельным входом! Все подробности по телефону. Оперативный пок...
Продается нежилое помещение для вашего бизнеса! Удобная локация и транспортная развязка: помещение в БЦ На Советском, находится в Центре города, рядом производственные комплексы, большая парковка, разделенная для клиентов и охраняемая под шлагбаумом, недалеко ост...

  • Без НДС
  • 84 635 руб. за м2
Арт. 126569120 Продаётся большое коммерческое помещение - весь 2-ой этаж, 460,8 м². Простор, современный ремонт и продуманная планировка - идеальное решение для бизнеса, который хочет разместиться "с размахом". Адрес: ул. Тухачевского, 47, г. Кемерово, Заводск...
Продается отличное нежилое офисное помещение с отдельным входом на цокольном этаже общей площадью 118,7 кв.м. в развитом жилом районе ФПК. Идеально подходит для ведения бизнеса и размещения офиса вашей компании. Помещение разделено на 5 кабинетов, что позволяет э...
Предлагается к продаже офисное помещение в бизнесцентре Домино в центральном районе города — выгодное приобретение вместо долгосрочной аренды. Помещение с качественным ремонтом готово к использованию: установлен кондиционер, обеспечено достаточное количество элек...

  • УСН
  • 110 000 руб. за м2
- Внимание Покупателей !!!!!! - продам офисное помещение в Центре Города, рядом с ЖК Мичуринские Аллеи, и в шаговой доступности от проспекта Ленина (Искитимский мост), площадью (44 м2), очень светлое, 3 больших окна, мокрая точка,...

  • УСН
  • 73 864 руб. за м2
Продам двухуровневое помещение в бизнес центре на проспекте Советский 2/8. Находится на 5 этаже из 6. Общая площадь порядка 88 кв.м.: первый уровень 50,6 кв.м. + лестница + второй уровень порядка 30 кв.м . Ремонт свежий, качественными материалами. Установлен кон...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 28 732 руб. за м2
Продается уникальное здание! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: Полноценное здание с тремя этажами и подвальным помещений, общей площадью 1392,2 кв. м. Сделан капитальный ремонт офисных пом...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 136 275 руб. за м2
Продается коммерческий объект в г. Кемерово Адрес: проспект Молодежный, д. 19 Представляем вашему вниманию коммерческий объект, расположенный в новом жилом комплексе на проспекте Молодежный — одном из динамично развивающихся районов Кемерово. Объект находится в с...

  • УСН
  • 88 339 руб. за м2
- Внимание Предпринимателей !!!!!! бизнес-центр прошел все проверки, и снова, работает !!! - представляем к продаже нежилое помещение с действующим бизнесом - фотостудией, площадью (283 м2), высокие потолки до 5 метров, расположенное на 6 этаже бизнес-центра (в з...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 84 416 руб. за м2
Продам нежилое коммерческое помещение на ФПК улица Свободы 13. Идеальный вариант под офисы, коворкинг. Помещение в собственности, 1 взрослый собственник, документы готовы.

  • Включая НДС 899 836 руб.
  • 90 399 руб. за м2
Возможен обмен на квартиру, рассмотрим Ваши предложения! Ваша успешная инвестиция ждет вас в самом сердце Кемерово! Цена снижена, звоните! Обсудим, организуем показ в удобное время! Идеальное расположение: на ФПК ул. Свободы, д.15 - стабильный высокий трафик и ра...

  • Включая НДС 995 409 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Пpодaм пoмeщeние cвободного нaзначeния на пeрвом этажe жилогo дoмa пo aдpeсу Кемеpово, ул. Туxачевcкoгo, 29Б. Помeщeниe подxoдит под различныe нужды: офиc, тoргoвля, cалон краcoты, aтелье, cтомaтолoгия и дp. Свободная планировкa, выcокиe потолки, новый дом. Чер...

  • Без НДС
  • 14 056 руб. за м2
Собственник
Продается офисное помещение 49,8 кв.м. на 3 этаже 3 этажного здания. Цена 700 000 руб.

  • УСН
  • 185 714 руб. за м2
Помещение свободного назначения 140 м2, в двух уровнях, отдельный вход, перед входом большая бесплатная парковка Отличная транспортная доступность в 3 мин прогулки Знаменский собор, Цирк, магазины, транспортные артерии. Крacная линия - большoй тpафик! B помещении...

  • УСН
  • 91 860 руб. за м2
Продам кабинет в офисном центре, кабинет находится на втором этаже, есть лифт, офис в 2025 году отремонтирован. Офисное здание современное, отличная управляющая компания, парковка со шлагбаумом. Подойдет для размещения консультативного офиса, мастера маникюра, ре...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Продается уютное офисное помещение 18 м² в центре деловой жизни Заводского района. Расположенное на 4-м этаже здания, где уже работают Магнит и КБ, это помещение идеально подойдёт для вашего небольшого, но важного дела. Рядом — банкомат Сбербанка, а прямо напрот...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 74 286 руб. за м2
Продажа нежилого помещения напрямую от собственника! Без скрытых комиссий риелторам со стороны покупателя. Помещение общей площадью 34,5 кв.м расположено на самом удобном и ходовом 2-м этаже современного бизнес-центра Омега (ул. Карболитовская, 1/1). Главные преи...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 57 113 руб. за м2
Арт. 118366437 Офисное помещение 96,3 кв.м в БЦ "На Советском" Основные характеристики: Общая площадь: 96,3 кв.м Полезная площадь: 58,9 кв.м — просторное, светлое помещение с высокими потолками. Этаж: 1 этаж — удобный доступ, вид из окон, отсутствие необходимости...