Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в Анжеро-Судженске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141312995
вчера
10 май, 21:59
Собственник
ID 141290237
два дня назад
9 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 22:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 141154409
неделю назад
3 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 06:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 19:53
Собственник
ID 128084343
6 часов назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 06:38
Собственник
ID 87166062
2 недели назад
24 апр, 07:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 13:38
Риелтор
ID 24530384
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Анжеро-Судженске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в Анжеро-Судженске
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,5 м²