Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в поселке городского типа Инской Кемеровской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140619258
3 недели назад
11 апр, 15:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 06:35
Собственник
ID 140470964
четыре дня назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 108574067
Документы проверены
вчера
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 82360216
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 58569722
шесть дней назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 07:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:38
Собственник
ID 82362589
вчера
вчера, 07:38
Собственник
ID 140819445
Документы проверены
три дня назад
7 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Собственник
ID 140285345
неделю назад
29 апр, 12:30
Собственник
ID 76759559
три дня назад
8 май, 06:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:10
Собственник
ID 81291310
2 месяца назад
7 мар, 18:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Инской Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в поселке городского типа Инской Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²