Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140646009
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 116661549
год назад
25 апр, 15:43
Собственник
ID 137707552
3 недели назад
14 апр, 08:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141290237
вчера
9 май, 18:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 07:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 130207306
3 недели назад
10 апр, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:41
Собственник
ID 140585955
3 недели назад
14 апр, 09:20
Собственник
ID 87166062
2 недели назад
24 апр, 07:03
Собственник
ID 131894694
три дня назад
7 май, 16:21
Собственник
ID 109311328
неделю назад
3 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:16
Собственник
ID 141154409
неделю назад
3 май, 17:07
Собственник
ID 132332297
3 месяца назад
26 янв, 11:16
Агентство недвижимости
ID 60021403
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 11:30
Собственник
ID 128084343
неделю назад
3 май, 10:56
Собственник
ID 141289619
вчера
9 май, 13:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Мариинске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с лоджией в Мариинске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²