Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Кемерово

Найдено 1 783 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 18:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 12:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 07:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 05:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. квартир в новостройке комфорт класса в Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²