Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в Топках

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 05:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:08
ID 16435090
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 112563956
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:48
Собственник
ID 63027617
3 недели назад
27 апр, 10:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 06:54
Собственник
ID 109101065
месяц назад
15 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:08
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Топках?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в Топках
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²