Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Станции Арлюк Кемеровской области от 450 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 10:14
ID 16435090
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:18
ID 77661720
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Станции Арлюк Кемеровской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:450 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.