Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Береговая Кемеровской области от 1,8 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99614072
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 51101293
три дня назад
21 май, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 141580088
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир в деревне Береговая Кемеровской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.