Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 90 м2 в Кемерово

Найдено 44 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:35
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:28
Собственник
ID 125561068
3 недели назад
17 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 06:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 25126636
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:49
Собственник
ID 141359159
четыре дня назад
13 май, 14:06
Собственник
ID 121981017
месяц назад
12 апр, 19:14
Собственник
ID 83709446
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 44 квартир 90 м2 в Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²