2-х комнатная квартира город Кемерово, проспект Шахтёров, 74.
46,7 кв.м.-общая площадь.
Квартира расположена на 13-ом этаже 16-ти этажного кирпичного дома 2015-го года постройки с супер преимуществами:
-гостиная- 18,7 кв.м.;
-комната- 9,7 кв.м. (спальня, либо детская по Вашему усмотрению), в которой два окна на обе стороны дома с выходом на просторную застекленную лоджию;
-новый кухонный гарнитур;
-встроенную технику планировали забрать, готовы обсудить возможность её оставить;
-просторный коридор при входе;
-совмещенный санузел (4,2 кв.м.) с современным кафелем до потолка, отличной сантехникой;
-в квартире выполнен свежий косметический ремонт;
-удачная планировка (всё продумано до мелочей), гостиная, удобно продуманная зона кухни, изолированная комната (спальня, либо детская, на Ваше усмотрение).
-Для вашего удобства представлены фотографии, планировка и видео обзор нашей квартиры, если видео обзор не откроется, либо ссылка на него будет не доступна , отправим индивидуально по Вашему запросу.
В нашем доме для Вашего удобства расположены: Новэкс, Бегемаг, банкоматы: сбер, ВТБ, Т-Банка.
Рядом с домом школы, гимназии и детсады; торговые центры и рынок, остановка в шаговой доступности.
Квартира на чистой продаже.
Квартира приобреталась в 2014-ом году по ипотеке Банка Москвы (ВТБ), в настоящее время ипотека погашена в полном объёме, не использовался материнский капитал, 2 взрослых собственника (муж и жена) первые и единственные собственники данной квартиры.
Рассмотрим продажу нашей квартиры как за наличный расчёт, так и по ипотеке любого банка, при необходимости поможем Вам оформить ипотеку при покупке нашей квартиры (даже в сложной ситуации).
Приглашаем Вас на просмотр квартиры в удобное для Вас время (по предварительной договорённости).
Мы ждем Вас