Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138909942
месяц назад
7 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:25
Собственник
ID 66030224
месяц назад
17 апр, 12:28
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 140704366
вчера
17 май, 15:37
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:42
Собственник
ID 141206900
неделю назад
9 май, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:09
Собственник
ID 115330621
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:15
Риелтор
ID 111434865
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Гурьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 2,5 млн. рублей в Гурьевске
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²