Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 100423126
3 недели назад
2 май, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Юрге?
  • ✓ В базе Циан 1 комнат до 4,6 млн. рублей в Юрге
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,8 м²