Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Папарецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Михаил Папарецкий. Я эксперт по недвижимости. С 2011 года профессионально занимаюсь сделками с недвижимостью. За 12 лет работы провел более 400 успешных сделок. Отлично знаю первичный и вторичный рынок. Покажу все «подводные камни» ж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Новосибирская область, Кемеровская область, Томская область, Алтайский край
Агентство
Адреса на Фрунзе 5
Контакты
+7 923 473-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:114461280

Хочу вырозить огромную благодарность Михаилу!!! За быстрый поиск квартиры в аренду по нужным требованием! Оперативность, полная инфорация по вариантам квартир, разъяснение, Вежливость! Высокий, Профессиональный уровень подхода к своему делу!!!

Папарецкий Михаил

Благодарю вас за высокую оценку, моей работы.

ID:98985838

Обратились к Михаилу по длительной аренде жилья. Оперативно показали нам квартиру и также быстро заключили договор. Большое спасибо Михаилу за его работу 😇

Папарецкий Михаил

Благодарю вас за отзыв. С вами приятно было сотрудничать.

ID:98543663

Я обратилась к Михаилу в прошлом году при покупке квартиры, он проявил себя как высококвалифицированный специалист, владеющий полной информацией о рынке недвижимости. В настоящий момент я обратилась к нему с просьбой помочь мне найти арендатора на квартиру. Благодаря его усилиям, удалось сдать квартиру на очень выгодных условиях! Я однозначно рекомендую его для решения ваших вопросов , связанных с недвижимостью! Михаилу можно доверять , он замечательный человек!

Папарецкий Михаил

Спасибо большое за доверие и высокую оценку.

ID:112443847

Покупали квартиру с Михаилом, ездили по отдаленным районам, какие только квартиры не видели! Михаил без лишних эмоций, очень подробно и очень корректно уточнял все нужные подробности, после которых не оставалось вопросов. Всегда на связи, всегда по-честному все раскажет-мы только к нему! Приятно работать с таким профессионалом!

ID:82785111

Приобретали вторичное жилье. Сразу видно, что Михаил очень опытен в своем деле. Приложил все свои усилия, что бы сделка прошла быстро и комфортно. В банке быстро договорился о сделке в нужную Нам дату, не смотря на то, что записи к специалисту небыло. Это очень круто. Однозначно рекомендую. Этому человеку можно доверять.

ID:108084771

Выражаю благодарность Михаилу Папарецкому - риелтору, профессионалу своего дела, предоставил персональную подборку квартир, где и определился с выбором, сделка прошла успешно. Рекомендую Михаила всем желающим приобрести квартиру в Новосибирске.

ID:80462244

Михаил профессионал своего дела, проверяет сам каждую бумагу сделки досконально, всегда на связи, хорошо знает рынок недвижимости по Новосибирску

ID:105571450

Выражаю благодарность Михаилу Папарецкому за отличную работу, оперативность и высокий профессионализм. Вы очень помогли мне в целом в процессе покупки, давая полезные рекомендации, ответы на вопросы и оказывая поддержку на каждом шагу. Буду с радостью рекомендовать ваши услуги своим знакомым.

ID:77801065

Выражаю огромную благодарность Михаилу за профессионализм, оперативность, коммуникабельность и высокое качество проведенных сделок! При возникновении сложных вопросов всегда подробно всё расскажет, объяснит. При продаже поможет выявить лучшие стороны недвижимости, сделать качественные фотографии. При покупке активно участвует в поиске квартиры, заинтересован в выборе подходящего варианта жилья, учитывает все пожелания. Высококвалифицированный специалист и просто отличный человек! С покупкой/продажей недвижимости рекомендую обращаться к нему!

Папарецкий Михаил

Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Ваша комфортная жизнь в новой квартире или доме это моя забота. И главное здесь это взаимное доверие.