Код объекта: 1368765. ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продам отличны дом в живописном месте с. Сарбала! Дом двухэтажный. . Площадь дома - 60 кв.метров. Земельный участок 20 соток в собственности. Участок разработан. Хорошая плодородная земля. Асфальтированная дорога до самых ворот. В доме выполнен свежий качественный ремонт. В комнатах натяжные потолки, окна ПВХ, снаружи дом обшит сайдингом. В доме имеется три жилых комнаты и просторная кухня! Так же имеются две веранды. Второй этаж - мансардный. В доме оборудован сан.узел, установлена душевая кабина. Своя скважена со станцией. Горячая вода - бойлер. По дому проведена система отопления с радиаторами в каждой комнате. Установлен котёл длительного горения ZOTA. Канализация септик. Дорожки у дома залиты. Огород ухоженный, все посадки, плодово-ягодные деревья и кустарники. На участке баня с большим предбанником, летняя кухня, погреб, хоз.блок, углярка и дровник. Новая оборудованная стайка из бруса 6*11. Парковочное место во дворе дома на одну машину. Удобный подъезд к участку круглый год. Инфраструктура в поселке хорошо развита. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника, аптечный пункт, дом культуры, библиотека. Участок на возвышенности, с которой открывается красивый вид на окрестности, не топит. Поселок окружен горами, вблизи лесной массив, луга, река Кондома. Возможно приобретение с использованием средств материнского капитала, ипотеки. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ВСЯ МЕБЕЛЬ!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В НОВОИЛЬИНСКОМ РАЙОНЕ Г. НОВОКУЗНЕЦКА! Район: Сарбала с. Продажа коттеджа рядом с рекой в городском округе Калтанском Кемеровской области.
Продаётся усадьба ,в живописном месте рядом с бывшим домом отдыха Ашмарино . На территории расположены : жилой дом, баня и летняя кухня с правом регистрации проживания. Прямой заезд по асфальтированной дороге в любое время года! Дом 66,1 м- 2 этажа, 3 комнаты, веранда. Печь 4х стенка - дрова, уголь, слив. 2 этаж летний с балконом. Колонка 15 глубиной метров с отличной водой, насос. Баня 120 м, 2 этажа ( второй свет), новая постройка. Зал с камином, панорамное окно с видом на гору, кухня, туалет, обогревательный бак на 60литров, мойка ( душ и бачок для горячей воды), сауна. Печь термофор, канализация септик, стиральная машина. Вода подается из скважины 30 метров, электрические конвекторы. Телевизор антенна. Подходит для круглогодичного проживания . Летняя кухня 2 этажа. На 1м этаже 1 комната с каменной печью- дрова, уголь. Можно жить зимой. 2 й этаж летний, обшит вагонкой. Имеется ещё туалет на улице, гараж, 2 сарая и углярка. Территория облагорожена тротурной плиткой. Зона барбекю, поляна для футбола или волейбола. Земельный участок 16 сот. Земля очень плодородная и ухоженная. Имеются ягодные кустарники. До центра города 30 минут на машине, автобусная остановка рядом, в пешей доступности магазин, кафе. Отличное место для отдыха в любое время года и для комфортной загородной жизни вблизи города и реки! Спокойное тихое место в окружении сосен и берёз! Риэлторам без покупателей не беспокоить услуги не предлагать, риэлтор есть! Один собственник. Купить дом берегу реки в городском округе Калтанском Кемеровской области.
Для большой и дружной семьи продается отличный дом площадью 133 кв.м. в селе Бедарево ( в 15 минутах от Центрального района). По сути, это 2 дома с разными входами под одной большой крышей. Идеально подойдет для семьи разных поколений. Дом 2ух этажный, на втором этаже есть возможность разделить пространство на комнаты. Комбинированный материал строения ( шлакоблок+ брус, всё утеплено и обшито сайдингом). В доме холодная вода централизованная, горячая через водонагреватель, отопление водяное, установлен твердотопливный котел, подана заявка на газификацию. Для комфорта все удобства внутри дома. Для любителей банных процедур имеется банька. Для семейных вечерних посиделок предусмотрена беседка. А еще есть летняя веранда, погреб в доме, гараж на 2 машины со смотровой ямой, теплица и всё это располагается на ровном земельном участке 15 соток. Все документы оформлены, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, без обременений. Дом уже освобожден от личных вещей и ждет нового хозяина! Купить коттедже у реки в городском округе Калтанском Кемеровской области.
Код объекта: 1708986. Вниманию ценителей комфорта представлен очень кpасивый и уютный дом, расположeнный в одном из самых престижных и живопиcных меcт Кемеровской области в 2-x километpax oт ceлa Куpтукoвo, д. Малово ДСК "Горняк". Уникальный свежий воздух и хвойный лес не оставит вас равнодушными. Дорога до цeнтpa Hовокузнецка составляет 15 минут на автомобиле по асфальтированной дороге. Коттедж предназначен для круглогодичного проживания. Год окончания строительства - 2018, площадь 290 кв. м, трехэтажный. Материал стен дома - кирпич, толщина стен - 2,5 кирпича, утепление пеноплекс- 100 мм, наружная отделка дома - фасадная панель, кровля - черепица. В коттедже выполнен классический дизайнерский ремонт с использованием современных экологичных материалов . Внутренняя отделка второго и третьего этажа из кедра. Сауна расположена в доме, изготовлена из липы. Отопление - водяной теплый пол, имеется два котла по 28 кВт, один из которых-резервный, возможно подключить твердотопливный. Каждая комната оборудована датчиком, с возможностью поддержания комфортной температуры. Качественное электроснабжение, собственная ТП на 40 кВт. Принудительная вентиляция всех комнат. Водоснабжение - скважина с многоступенчатой очисткой воды. Интернет - оптоволоконный, видеонаблюдение, тв. Имеется гараж на три авто 80 кв.м., отапливаемый. Качественная очистка дорог, закрытая территория, пocт оxрaны. Нa теpритoрии ДСК расположена современная спортивнaя плoщaдкa. В шаговой доступности находятся две горнолыжные трассы, конный клуб. В 5-ти минутах общеобразовательная школа, детскиий сад, магазины промышленных и продовольственных товаров, амбулатория. Вся мебель, техника и оборудование остается новому владельцу. Записывайтесь на просмотр, гарантия безопасной сделки, помощь в одобрении ипотеки.
Назовите при звонке данный номер объявления - 538476 Предлагается вашему вниманию дом на ул. Славянской, общей площадью 84,9 кв.м., на участке 9 соток. Дом добротный, на бетонном фундаменте, двухэтажный (цокольный технический этаж и жилой этаж). На первом этаже расположены гостиная, совмещенная с кухней, зал, спальня и санузел. Дом подготовлен для ремонта, проведена новая электропроводка. Санузел не оборудован,но сделать его не составит труда. В дом подведено центральное водоснабжение холодной водой, горячая вода от водонагревателя, оборудован слив. К дому будет подведено центральное газоснабжение Дом хорошо расположен по локации, в черте города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детские сады. В зимний период можно легко добраться на машине (дорога улицы всегда расчищена от снега). Дом ждёт своих новых хозяев! Данный объект Вы можете приобрести по ипотечному решению, на выгодных условиях, а так же с привлечением материнского капитала. Консультация и подача документов на ипотечное кредитование. Отличный выбор для покупки! Не упускайте свой шанс жить лучше! Номер объекта: #1/538476/21572
Готов к продаже уютный дoм в отличном cоcтoянии. Напротив домa магaзин, до оcтанoвки 3 минуты. Школы и сaды pядoм. Дo цeнтpa 10 мин на транcпoртe. Прocтоpная cпaльня и гоcтиная. Уютная кoмнатa. Нoвый кoтёл, душeвая кaбина, 2 санузлa. Летняя вeранда с лeтним дoмиком (кaк отдельнaя пpоcтoрнaя спальня нa лeтний период). По всeй теppace растёт летний дикий виноград. Баня. Огород ухоженный. В посадках имеются:вишня, малина, виктория, крыжовник, смородина, черешня. Соседи дружные и тихие. Вальер новый для собаки крупной породы. Дровник, углярка(столярное помещение). Малая часть фасада не доделана(материалы все имеются). Если телефон не доступен. Пишите на ватсап. Торг имеется. В эту сумму входит вся мебель. Кроме бытовой. Торг присутствует.
Продаётся дом на улице Хабаровская 43. Дом обшит лиственницей, не гниёт, крыша новая железная, фундамент обшит железом. Забор с двух сторон толстый металлопрофиль, на границе с соседями сетка рабица в секциях. В огороде растут малина, смородина, крыжовник, яблоня, слива, груша, жимолость, виноград. Есть баня, погреб, два гаража, углярка, дровник. Дом и земля в собственности, два свидетельства, один собственник. Всю мебель оставляем. Электрическая проводка в доме новая.
Внимание! Покупка у собственника напрямую, без посредника - только до конца сентября. Потом в связи с отъездом - дистанционно через агентство недвижимости. Собственник срочно продаёт дом с земельным участком и постройками в живописном месте с лесом, водоёмами и чистым воздухом. 25км от Новокузнецка. Рядом Михайловка, недалеко Сосновка. Добротный дом с круглогодичной автономной системой водоснабжения и канализации, ухоженный участок, гараж, баня и буйство зелени обеспечат вам полноценные условия для отдыха всей семьёй. Свидетельства о регистрации на дом и земельный участок, официальный адрес. Дом в трёх уровнях, общая площадь 211 кв.м., в том числе: -цокольный технический этаж 76 кв.м. бойлерная (водоподготовка), помещения для хранения инвентаря, размещения тренажерного зала или мастерской. Стены - фундаментные блоки 300мм; -первый этаж 71 кв.м. - зал с камином, спальня, кухня, раздельный санузел, большая веранда. Стены - сосновый брус + облицовочный кирпич; -мансардный летний этаж 64 кв.м. - три спальни, холл. Окна: на всех трёх уровнях дома (кроме веранды) пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, москитные сетки. Электричество: трехфазное 380/220в. Отопление: основное - электрические панели-конвекторы, вспомогательное - камин и мини-печь в зале, печь в кухне. Водоснабжение: скважина 40м, два накопительных бака по 1500 литров, насосная станция, бойлер. Блок автоматического управления синхронизирует работу всех составляющих. Канализация: двухкамерный металлический септик с биологической переработкой, не требует откачки. Гараж 7,5х5,5м из фундаментных блоков 300 мм, кровля - бетонные плиты перекрытия и оцинкованный профлист. Баня 4,5х3,5м из соснового бруса, печь Термофор-Эксперт с водяным баком из нержавейки. Беседка для отдыха 4х3м, мощёная площадка, место для гриля, печь с казаном. Земельный участок: 19,9 соток. Теплица из поликарбоната, уличный бак 3 куб.м для полива. Ограда - металлические рамы + сетка рабица. Кедры, сосны, берёзы, ели, черёмуха, можжевельник, рябина, ирга, жасмин, сирень, смородина, малина, цветы и пр. Рядом несколько прудов с рыбалкой, грибной лес, охотничьи угодья. Круглогодичная доступность на автомобиле (последние 3км хорошее щебеночное покрытие) . Почему вам стоит выбрать именно эту усадьбу? * Это готовая загородная усадьба с развитыми коммуникациями и постройками; * Прекрасное место как для семейного отдыха, так и для активного садоводства, грибной охоты и рыбалки; * Если вы хотите жить и отдыхать не в СНТ и не в многолюдном селе, а на самой что ни на есть природе, то эта усадьба именно то, что вам нужно! Вид из окон на поле и лес, а вечерами - на чудесные закаты! Просто приезжайте и посмотрите! * Возможен разумный торг и разные варианты оплаты, в т.ч. ипотека.
Код объекта: 1369999. Продаётся одноэтажный теплый, уютный, красивый дом площадью 134 м.кв Расположен в куйбышевском районе. Дом из бруса, с улицы облицован кирпичом. В доме евро ремонт. Просторные пластиковые окна, натяжные потолки во всём доме, большая просторная кухня мечта любой хозяйки, (имеется подполье) Большая светлая гостиная площадью 39 м.кв. Две спальные комнаты (17м.кв. и 15м.кв.) На территории участка находится: Баня (душевая комната, санузел) Капитальный гараж, сарай, котельная. Участок разработанный Отличный вариант для большой семьи. Возможен обмен на квартиру! Приобретая у нас недвижимость вы экономите своё время и деньги. Получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте первыми. Просмотр в любое удобное для вас время.
Выгодная покупка! Продается уютный, теплый дом в Заводском районе на улице Курская . Общая площадь дома 84,5 м2., отапливаемая площадь в доме 41 м2. Дом в хорошем состоянии, заходи и живи. Крыша полностью новая. Пристрой новый. Остается вся мебель, представленное на фото. Отопление печное, разведенное по всему дому. В дом возможно завести газ (улица газифицирована. В доме централизованное водоснабжение. Земельный участок площадью 7 соток находится в собственности. Дополнительно возможность сделать мансарду жилой это отличная возможность расширить жилое пространство! На участке расположены отличная баня, металлический гараж, теплицы, углярка, летний душ и бак для хранения воды идеальные условия для дачного отдыха и ведения хозяйства. Остановка Верхняя Островская всего в 700 метрах. Мы также предлагаем помощь в одобрении ипотеки. Передача ключей от дома в день сделки. Код пользователя: 40054 Номер в базе: 6309338
Назовите при звонке данный номер объявления - 540351 Продается уютный бревенчатый дом с участком и баней!Дом: Крепкий бревенчатый сруб, площадью 83,7 м2, на высоком фундаменте (усилен 34 года назад) Требуется капитальный ремонт возможность создать жилье под свой вкус. Все коммуникации подведены: канализация местная, центральный водопровод, электричество (счетчики установлены). Печное отопление уют и автономность. Участок: Ровная территория 15 соток (в аренде на 49 лет), готовая для благоустройства Баня в хорошем состоянии сразу готово место для отдыха Выгребная яма (канализация) Отличный вариант: - Для большой семьи простор и потенциал для обустройства - Для любителей загородной жизни с возможностью модернизации - Доступная цена за перспективный объект! Район с развитой инфраструктурой: В 15 минутах ходьбы по асфальтированной дороге - Детские сады 5 Петрушка и 6 Теремок - Средняя школа 1 - Школа искусств 68 - Таштагольская районная больница - Супермаркеты Магнит и Пятерочка, Мария-Ра - Аптеки, банки, почта и т.д. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр и ответим на все вопросы. Не упустите шанс купить дом с характером и возможностями! Номер объекта: #1/540351/21572
Дом 95 м2 на участке 17 сот. Продается дачный участок площадью 17 соток. На участке расположены: - Дом площадью 95 кв. м. Построен из бруса 150*150, фасады отделаны облицовочным кирпичом. Фундамент ленточный. На первом этаже расположена кухня, гостиная, спальня, санузел. На мансардном этаже холл и 2 спальни. Электропитание -380 В, 2 вида отопления: электрокотел, печь. Водоснабжение скважина, горячее водоснабжение накопительный водонагреватель на 80 л. Канализация 2 емкости по 3 м.куб. Спутниковое телевидение Триколор. - Баня. Построена из бруса 150*150, фасады отделаны облицовочным кирпичом. - Гараж 3*6 м из кирпича, фасады отделаны облицовочным кирпичом. - Хозяйственная постройка с погребом. - Углярка. - 2 теплицы из металлического уголка, застекленные стеклом/поликарбонатом. - Летний туалет. - Емкость 3 м.куб. для полива. - Скважина для полива и бани. - Беседка с зоной барбекю. - Помост для бассейна с гамаком. Участок расположен на берегу старицы с собственным выходом к воде. Площадь участка спланирована в виде террас. Дорожки выложены брусчаткой. Спланированы газоны. На территории высажены многолетние деревья (дуб, маньчжурский орех, рябина, ель, сосна); плодово-ягодные культуры (груша, несколько сортов яблонь, вишня, малина, калина, крыжовник, смородина черная/красная/белая, рябина черноплодная, жимолость, облепиха, виноград). Спланированы грядки с клубникой и под летние посадки. На территории обилие многолетних цветов и кустарников. Дороги чистятся круглогодично. До Новокузнецка ехать всего 30 минут. Для любителей рыбалки отличная возможность поймать щуку или карасей. А для любителей природы уникальная возможность понаблюдать за белками в живой природе или покормить уток с собственного помоста. Адрес: Кемеровская область, р-н Новокузнецкий, СО "Черемушки" (квартал 001), дом 222 Площадь дома 95кв.м, Кадастровый номер 42:09:1016001:1121, назначение- нежилое помещение, количество этажей - 2, количество комнат - 5. Земельный участок: Площадь 1713+/-29 кв. м, кадастровый номер 42:09:1016001:1111 Земли сельскохозяйственного назначения. Собственник один.
Локация: лучшая в Новокузнецке всего 12 км от центра. Асфальтированная очищаемая дорога до самого дома. Проезд идеальный всегда! Рядом красивая природа - озеро, сосновый бор, и идеальный вид на все стороны света, лучшая для Новокузнецка Юго-Западная роза ветров. Участок 0,43 Га, полностью законченный продуманный ландшафт, требующий минимального обслуживания, газоны гольф уровня без сорняков, обслуживаются роботом и частично одним садовником 1-2 раза в неделю. Система полива от скважины с разводкой по всему участку или от резервных емкостей. Огромное поле размером с теннисный корт с идеальной травой для спортивных или игровых занятий. Отдельная огромная детская площадка с лазилками и песочницей. Дом 400 квм, имеет многослойные, очень теплые стены из кирпича, пеноблока и минеральной негорючей теплоизоляции с вечным японским вент фасадом. Все окна Veka (Германия) максимальной теплоизоляции 90мм с противовзломной фурнитурой и бронированными стеклопакетами 50 мм. Кровля металлочерепица Ruukki Финляндия с мансардными окнами Velux Дания. Отопление имеет многократное резервирование как по источникам энергии, так и по технологии отопления. Водяные полы, Электрические полы, Панельные радиаторы Финляндия, воздушное отопление и т.д. Реализована возможность автоматического отопления с поддержанием температуры в доме с точностью до 1 градуса. Две независимые системы газоснабжения: газовый котел Франция на сжиженном газе с газгольдером или на магистральном газе. Также есть электрическая система отопления 18кВт,и котел на твердом топливе Германия (Дрова-уголь). Все системы в полностью рабочем состоянии! Радиаторы отопления также имеют термостаты локального поддержания температуры в каждой комнате. Вся разводка труб PEX (скрытая) от Rehau Германия. Скважина - насос Grundfos самый мощный в линейке. Климатизация-Инверторы. Выполнена подготовка для солнечный коллекторов на воду и электричество. Выполнены подготовка под рекуперационную систему приточно-вытяжной вентиляции с разводкой во все помещения. Освещение всего дома и территории полностью автоматизировано и реализовано на светодиодных технологиях. В доме есть два камина с панорамным обзором лучшей немецкой компании Spartherm. Все лестничные марши и ограждения изготовлены на заказ в компании Kenngott Германия. Бассейн и Сауна выполнены по самым передовым технологиям. Без скиммеров с системой нагрева и автоматики. Все прочие инженерные системы и элементы отделки преимущественно европейских производителей. Аварийное резервное электропитание основных систем охраны, водоснабжения и отопления. Интернет - высокоскоростная оптика. WiFi по всей территории дома и участка. Видеонаблюдение 100% покрытие всей территории. Реализовано очень много элементов умного дома, позволяющих значительно экономить ваше время и деньги на обслуживании различных систем. Гараж: 115 кв.м. Очень большой и теплый, отапливаемый, на два автомобиля и доптехнику, предусмотрена возможность даже мыть автомобиль со стоком воды в канализацию.
Предлагается к продаже дача в Орджоникидзевском районе, СНТ Дружба. Отличное живописное место Хорошая транспортная доступность, 30 минут до центра города на авто, так же по расписанию ходит автобус каждые 30 минут. Уютный 2х этажный дом. На первом этаже расположена веранда и большая комната, на втором этаже спальня. В доме печное отопление, электричество круглый год, вода по расписанию подается ежедневно. На участке имеется жаркая баня с предбанником и террасой, где расположена зона отдыха и бассейн! Так же качели и уличный туалет. Участок 15сот. ровный. Из посадок имеется смородина, яблоня, груша, жимолость. Так же в шаговой доступности река где всегда можно искупаться и хорошо провести время. Приходите на просмотр чтобы остаться. АН "ПРЕСТИЖ" Предлагает Вам работу только с квалифицированными специалистами! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией! 15 банков-партнеров! Юридическую защиту! Полное сопровождение на всех этапах сделки! А так же экономию Вашего драгоценного времени и денег! Просмотр в удобное для Вас время! Звоните
Код объекта: 1369440. 25-30 МИНУТ ОТ ЦЕНТРА г. НОВОКУЗНЕЦК. Находится сразу за пос. Калачёво. Красивое чистое место!!! Готов к продаже загородный дом в деревне Шарап. От центрального района сорок минут на машине. Дом использовался для отдыха, все сделано с любовью, очень ухоженно и чисто. Двухэтажный дом находится на очень ухоженном участке земли 16 соток. В пределах участка вас встретит многолетний кедр, также есть большие рябины, две сосны и маленькие сосны по огороду, калина, черноплодная рябина, сирень сортовая и другие кустарники. Из построек: капитальный гараж, баня. Бассейн. В огороде есть теплица из усиленного поликарбоната. Дом 1994 года постройки. Первый этаж дома капитальный, второй этаж из бруса мансардный, обшит вагонкой. Первый этаж отапливаемый. В общем мечта для людей, которые любят тишину, простор и природу. Дом ждет своих любящих хозяев.
Назовите при звонке данный номер объявления - 540506 ПРЕДСТАВЬТЕ ЖИЗНЬ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ КИРПИЧНОЙ РЕЗИДЕНЦИИ С ПАРКОМ 27 СОТОК В САМОМ ЦЕНТРЕ НОВОКУЗНЕЦКА! Продается не просто дом, а готовое пространство для роскошной жизни семьи или статусного приема гостей. Ваш Идеальный Дом (Готов к Въезду!): Элитный Красный Кирпич: Надежность, престиж, тепло и долговечность. Простор, Который Поражает: Величественная гостиная 38.4 м² с роскошным кирпичным камином сердце дома для семейных вечеров и изысканных приемов. Огромная кухня 31.2 м² мечта хозяйки и пространство для кулинарных экспериментов и застолий. Полноценный жилой 1 этаж (222,4 м²) с продуманной планировкой. Тепло и Комфорт Круглый Год: Автономное отопление: Угольный котел в бетонном цоколе + современные радиаторы во всех комнатах. Независимость! Уют камина создает особую атмосферу. Эксклюзивные Удобства: Финская сауна ваш уголок здоровья и релакса. Функциональность и Потенциал: Вместительный цоколь (226,8 м², бетонные плиты): котельная, система очистки воды Geyser (чистейшая вода из скважины!), бойлер (горячая вода), кладовые или мастерская. Мансардный этаж (дерево): Ваше пространство для творчества обшейте под кабинет, библиотеку, детскую игровую или дополнительные спальни! Ваши 27 Соток Уединения и Отдыха (Полностью Огорожено!): Ваш Частный Парк: Зеленый оазис с деревьями и посадками тишина, свежий воздух и полная приватность в городской черте. Эпицентр Открытого Неба: Просторная беседка с навесом идеальна в любую погоду. Кирпичная мангальная зона для ароматных пикников и дружеских посиделок + на территории участка 2 профессиональные коптильни (горячая/холодная) для гурманов и ценителей уникальных вкусов. Летняя кухня продолжение вашей кулинарной студии на свежем воздухе. Практичный погреб для хранения урожая, запасов или коллекции. Надежный металлический гараж защита вашего автомобиля особенно в зимние и суровые зимы от снега и града. Отдых у Воды: Песчаный пляж Черёмушки на реке Кондома приятная прогулка и летний отдых всего 800 метров от дома ! Идеальное Расположение Суть Городского Комфорта: Гипермаркет METRO 5 минут на машине ! Все необходимое для дома и масштабных мероприятий. Проспект Октябрьский (Центр Новокузнецка!) 10 минут на машине! Офисы, рестораны, театры, вся городская инфраструктура. Уникальное Предложение: Вы владеете огромной частной усадьбой с парком, но при этом находитесь в шаговой доступности от всех благ современного города в престижном ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ! Гарантии и Условия: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без долгов и обременений. Максимально чистая и быстрая сделка. Это инвестиция в эксклюзивный объект премиум-класса с уникальными характеристиками: огромные жилые зоны (кухня 31.2 м², гостиная 38.4 м²), редкий земельный ресурс (27 соток в центре), полная автономия, развитая инфраструктура для жизни и отдыха. Этот дом создан для тех, кто ценит подлинное качество жизни, пространство для семьи, статус и умение принимать гостей с королевским размахом. Это ваше родовое гнездо или бизнес-резиденция в самом сердце динамичного города. Если вы ищете недвижимость уровня мечта ваше предложение найдено. Звоните прямо сейчас для приватной экскурсии по вашему будущему королевству! Номер объекта: #1/540506/21572
Уникальное предложение на рынке недвижимости! Всё в собственности. В одном из ближайших и богатых сёл Сосновке продаётся 3-этажный коттедж для тех, кто любит природу, тишину и уединение. О ДОМЕ: 1. Дом построен из сэндвич-панелей. Крыша металлочерепица. 2. Фундамент бетонный ленточный высотой 200 см, шириной 90 см. 3. На 1 подземном этаже расположены котельная, мастерская, кладовая для хранения овощей, даров с огорода с отдельным выходом на улицу. 4. На 2 жилом этаже спальня, гостиная-кухня с выходом на террасу, просторный санузел, холл. 5. На 3 жилом этаже находятся 3 спальни и санузел. 6. Отопление дома- 2 угольных котла разного объёма, электрокотел. Требуемая температура на всех котлах устанавливается. 7. Вода из собственной скважины. Насосная станция подаёт воду в дом через систему очистки (фильтры). Качество воды превосходное! Есть бойлер на 200 литров, вода горячая в доме есть ВСЕГДА! 8. Электроснабжение бесперебойное, круглогодичное. 9. Дом изготовлен по индивидуальному проекту на заводе в Новосибирске на профессиональной линии из 3-слойных сэндвич-панелей. 10. Стены дома внутри обшиты гипсокартоном, На полу ламинат (2 и 3 этажи), керамогранит (входная зона и санузлы). 11. Санузлы отделаны керамической плиткой. 12. Лестница на 3 этаж из дерева, удобная. 13. Проведён интернет (провайдер Центра). 14. Все трубы в доме латунные. 15. Все окна ПВХ, межкомнатные двери современные. из массива дерева, входная дверь металлическая высокого класса защиты. 16. Мебель из трёх комнат остаётся покупателям. О ЗЕМЛЕ И СТРОЕНИЯХ НА НЕЙ: 17. На участке 13 соток, кроме дома, есть для отдыха- летняя беседка, увитая диким виноградом. Также несколько грядок для выращивания овощей, есть ягода (клубника, смородина, малина). Установлены 2 теплицы. 18. Отдельно стоящее нежилое здание - это 2-этажная просторная баня с 2 комнатами отдыха наверху и капитальный гараж на 1 машину. Строение более 70 м2 стоит на кадастровом учёте. 19. Отдельно хочется отметить систему канализации, всё продумано так, что природе не наносится никакой ущерб, часть откачивается дважды в год, часть проходит систему очистки. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: 20. Дорога до дома отсыпана, чистится зимой. Соседи все приличные состоятельные люди. 21. До остановки автобуса 5 минут пешком. 22. Недалеко от дома расположена лыжная база. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник Встречная покупка Полная цена Подходит под ИПОТЕКУ, материнский сертификат, наличные (5 % износа) Другие достоинства дома и земли при показе. Вы ещё думаете? Звоните скорее, покажем в удобное для Вас время! ТОРГ! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553286/21775
Прoдам Дачу в Сht Приозрное. 5-я Фeрмa. Дача нaxoдится на рoвнoм учacткe/. Отличная дача, возможно круглогодичное проживание) Много посадок, две теплицы стеклянные. Из кустарников: малина, жимолость, клубника, груша, вишня, яблони, виноград, черная смородина, красная смородина. Дом в отличном состоянии, есть печь, можно зимой приезжать, два этажа, первый 15м2 и второй ( мансардный) примерно такой же, с двумя спальными местами. Очень большая и светлая веранда, на которой можно все лето готовить и консервировать). На участке 2 колонки с водой, много емкостей под воду. Металлический гараж 6*3, для въезда автомобиля — большие ворота. Хорошая добротная баня, с просторным предбанником, новый туалет. Соседи хорошие. Дорога к участку круглогодичная. До остановки автобуса- 5 минут пешком. Все в собственности и дом и земельный участок. Звоните, покажем в удобное время.
Продается уютный дом в селе Мартыново. Это просторный дом с тремя светлыми комнатами и большой кухней. Внутри вас ждет уют и тепло, а также большой подпол для хранения продуктов и вещей. На большом земельном участке расположены надворные постройки: баня, гараж, летняя кухня для летних посиделок и хозяйственные постройки для удобства. Кроме того, имеется погреб для хранения домашних заготовок. Отопление в доме — печное-водяное, что обеспечит вам комфорт в холодное время года. Установлен насос, а также есть центральное водоснабжение и собственная колонка на улице. Вся мебель остается в доме, что позволит вам сразу же начать новую жизнь в этом замечательном месте. Село Мартыново предлагает развитую инфраструктуру: здесь есть школа, детский сад и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Подходит под любую форму оплаты. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 108186 Номер в базе: 6446502
Предлагаем в продажу дом в районе Точилино. В доме 2 комнаты и кухня, большая веранда с большой комнатой. Состояние дома обычное, окна и пол деревянные, потолочная плитка, печное отопление, вода централизованная, установлены счетчики на воду, проводка новая медная. В шаговой доступности: школа 37, автобусная остановка, магазины, озера, сосновый бор. ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ (долгосрочной). Участок ровный. На участке расположена баня, гараж металлический, хозяйственные постройки. БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/548087/21775
Предлагаем комфортный загородный дом для постоянного проживания с автономной системой жизнеобеспечения. Дом и земля в собственности, участок большой ровный, сухой с хорошим грунтом, посажены плодово ягодные деревья слива, вишня, виноград. На участке свой пруд. Недалеко от посёлка лес и река, можно поохотится на утку, сходить за грибами, ягодой, искупаться в реке, всё то что восстановит вас от трудовых будней. На участке из построек имеется капитальный гараж, хорошая баня,хозблок, курятник, большой сарай-слесарка. Дом 1985 года панельный на фундаменте перекрытия железобетонные обшит облицовочным кирпичом, общей площадью 73 кв.м. , просторный веранда отельное помещение для котла(котельная), большие кухня и ванная теплый пол, гостиная и две спальни. В доме глубокий погреб для хозяйственных нужд окна большие трёхстворчатые. Вода со скважины хорошая, отопление водяное(паровое) от печи, электричество центральное. К дому ведёт асфальтированная дорога, чистят круглый год, рядом остановки общественного транспорта. Наше предложение самое выгодное среди предлагаемых в данном сегменте домов. Цены очень привлекательная и если выбирать между квартирой и домом аналогичной квадратуры, при том что дом это ещё и земля с возможностью вести свое хозяйство!
Назовите при звонке данный номер объявления - 539686 В продаже бoльшoй дом в чертe гоpoда! Дом двухэтажный, тeплый, уютный, из шлакоблока (обшит сaйдингoм в 2024г), кpышa мeтaлoчepeпица (покрыта в 2024г). В доме печно-водяное отопление. Пластикoвыe окна. Потолки высокие. Хoлодная вода цeнтpaлизованнaя, гopячая вода oт водонагревателя 100л. . В доме остаётся частично мебель. Септик на 9 кубов. Дом в собственности, земля в долгосрочной аренде. В Доме: 2 спальни, зал, кухня, коридор, санузел, кладовая, углярка. В дом два входа: через цокольный этаж и через первый этаж. Надворные постройки: баня, два капитальных гаража, один из гаражей с ямой, беседка 3*4 м2. Огород 5,6 сот., разработан. Три теплицы (две 3*6 м2 и одна 3*4 м2). Посадки: слива, вишня, смородина. Два взрослых собственника. Документы готовы. Дом ждёт своих новых хозяев! Реальному покупателю обоснованный торг. Данный объект Вы можете приобрести по ипотечному решению, на выгодных условиях, а так же с привлечением материнского капитала. Не упускайте свой шанс жить лучше! Номер объекта: #1/539686/21572
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |